> S-West: Kreisklasse 2018/2019 - Einzelergebnisse

S-West: Kreisklasse 2018/2019 - Einzelergebnisse: SSV Turm Holzgerlingen 1

1 Ganzenberg, Hinrich; (DWZ: 1791-9) Punkte: 1.5
1 Heller, Ralf (SC Aidlingen 1; Brett: 1; DWZ: 1579-18 ) ½:½ 1.0 aus 7
1 Mayer, Dietmar (SC Böblingen 5; Brett: 1; DWZ: 1600-202 ) 0:1 2.5 aus 5
1 Boudaba, Madjid (SGem Vaihingen-Rohr 2; Brett: 1; DWZ: 1587-48 ) 1:0 1.0 aus 7
1 Wießner, Philipp (TSV Heimsheim 1; Brett: 1; DWZ: 1789-28 ) 0:1 5.5 aus 7
1 Gheng, Dominik (Schach-Kids Bernhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2005-151 ) 0:1 6.0 aus 6
2 Brüns, Steffen; (DWZ: 1641-20) Punkte: 2.5
1 Göttel, Tobias (VfL Sindelfingen 2; Brett: 1; DWZ: 1993-68 ) 0:1 2.0 aus 3
2 Kußmann, Alexander (SC Aidlingen 1; Brett: 2; DWZ: 1562-67 ) 1:0 3.0 aus 7
2 Smierzchala, Zbigniew (SC Böblingen 5; Brett: 2; DWZ: 1631-27 ) 0:1 3.0 aus 6
1 Scardanzan, Gabriel (SC Böblingen 4; Brett: 2; DWZ: 1859-45 ) ½:½ 3.0 aus 7
2 Thomae, Eberhard (SGem Vaihingen-Rohr 2; Brett: 2; DWZ: 1605-78 ) 1:0 0.5 aus 5
2 Mayer, Thomas (TSV Heimsheim 1; Brett: 2; DWZ: 1624-55 ) 0:1 3.5 aus 7
3 Eisenhut, Patrick; (DWZ: 1654-10) Punkte: 2.5
2 Lakshmi, Priya T.T. (VfL Sindelfingen 2; Brett: 3; DWZ: - ) 1:0 3.5 aus 6
3 Aab, Manfred (SC Böblingen 5; Brett: 3; DWZ: 1613-55 ) 1:0 1.0 aus 5
2 Damjanovic, Zdravko (SC Böblingen 4; Brett: 3; DWZ: 1846-70 ) 0:1 4.5 aus 7
3 Ölke, Erhard (SGem Vaihingen-Rohr 2; Brett: 4; DWZ: 1725-66 ) 0:1 3.0 aus 5
3 Schöps, Gerhard (TSV Heimsheim 1; Brett: 3; DWZ: 1764-43 ) 0:1 3.5 aus 6
2 Gheng, Christian (Schach-Kids Bernhausen 1; Brett: 2; DWZ: 1861-157 ) ½:½ 4.5 aus 6
4 Renz, Jens Uwe; (DWZ: 1724-79) Punkte: 0.0
4 Heinze, Arnd (SGem Vaihingen-Rohr 2; Brett: 5; DWZ: 1450-72 ) 0:1 2.5 aus 7
5 Kittelberger, Jonas; (DWZ: 1629-11) Punkte: 1.0
5 Borggrefe, Frieder (SGem Vaihingen-Rohr 2; Brett: 6; DWZ: 1390-4 ) 1:0 2.5 aus 6
6 Brüns, Thilo; (DWZ: 1682-16) Punkte: 3.5
3 Rühl, Volker (VfL Sindelfingen 2; Brett: 4; DWZ: 1800-156 ) 0:1 4.0 aus 6
3 Schmitz, Harald (SC Aidlingen 1; Brett: 3; DWZ: 1617-129 ) 0:1 3.5 aus 7
4 Zabihullah, Hamid (SC Böblingen 5; Brett: 4; DWZ: 1494-1 ) 1:0 0.5 aus 6
3 Ganser, Ganokorn (SC Böblingen 4; Brett: 4; DWZ: 1603-21 ) ½:½ 4.0 aus 5
6 Gern, Jürgen (SGem Vaihingen-Rohr 2; Brett: 7; DWZ: 1522-63 ) 1:0 1.0 aus 5
4 Bootz, Eduard (TSV Heimsheim 1; Brett: 4; DWZ: 1468-43 ) 1:0 2.5 aus 7
3 Erhardt, Kristian (Schach-Kids Bernhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1672-63 ) 0:1 3.5 aus 6
7 Krisch, Jannis; (DWZ: 1554-14) Punkte: 2.0
4 Foksha, Alexander (VfL Sindelfingen 2; Brett: 5; DWZ: 1760-6 ) 0:1 4.5 aus 7
5 Gibicar, Miran (SC Böblingen 5; Brett: 5; DWZ: 1593-28 ) 0:1 2.0 aus 5
4 Sukatsch, Manfred (SC Böblingen 4; Brett: 5; DWZ: 1727-105 ) 1:0 4.0 aus 7
4 Gheng, Hannelore (Schach-Kids Bernhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1662-163 ) 1:0 3.0 aus 5
8 Eppinger, Michael; (DWZ: 1545-19) Punkte: 4.0
5 Blutharsch, Walter (VfL Sindelfingen 2; Brett: 6; DWZ: 1674-82 ) ½:½ 4.5 aus 6
4 Eisenhardt, Martin (SC Aidlingen 1; Brett: 4; DWZ: 1422-39 ) 1:0 2.0 aus 6
6 Pinkas, Peter (SC Böblingen 5; Brett: 6; DWZ: 1512-62 ) 0:1 2.0 aus 5
5 Kaufhold, Stephan (SC Böblingen 4; Brett: 6; DWZ: 1825-55 ) 0:1 6.0 aus 7
7 Davies, Stephen (SGem Vaihingen-Rohr 2; Brett: 8; DWZ: 1487-42 ) 1:0 3.0 aus 6
5 Lipka, Guenter (TSV Heimsheim 1; Brett: 5; DWZ: 1481-31 ) 1:0 1.5 aus 5
5 Kloos, Robin (Schach-Kids Bernhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1350-50 ) ½:½ 1.5 aus 5
9 Henrich, Fabian; (DWZ: 1491-13) Punkte: 2.0
5 Blum, Michael (SC Aidlingen 1; Brett: 5; DWZ: 1418-42 ) 1:0 1.0 aus 7
6 Hein, Hermann (TSV Heimsheim 1; Brett: 6; DWZ: 1436-26 ) 1:0 2.5 aus 6
10 Fakler, Udo; (DWZ: 1467-20) Punkte: 3.5
6 Foksha, Mischa (VfL Sindelfingen 2; Brett: 7; DWZ: 1648-17 ) ½:½ 4.5 aus 7
7 Schubert, Dieter (SC Böblingen 5; Brett: 7; DWZ: 1498-50 ) 1:0 2.0 aus 7
6 Diener, Reinhard (SC Böblingen 4; Brett: 7; DWZ: 1679-64 ) ½:½ 4.5 aus 7
7 Härlin, Markus (TSV Heimsheim 1; Brett: 7; DWZ: 1245-9 ) ½:½ 2.5 aus 7
6 Kablan, Berkan (Schach-Kids Bernhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1303-17 ) +:- 2.0 aus 6
11 Kittelberger, Michael; (DWZ: 1434-8) Punkte: 2.5
7 Korbel, Joshua (VfL Sindelfingen 2; Brett: 8; DWZ: 1570-51 ) 1:0 4.0 aus 7
6 Braess, Johann-Jakob (SC Aidlingen 1; Brett: 6; DWZ: 1386-13 ) 0:1 4.0 aus 7
8 Pillath, Marcus (SGem Vaihingen-Rohr 2; Brett: 13; DWZ: 1311-273 ) ½:½ 2.0 aus 3
8 Janzen, Peter (TSV Heimsheim 1; Brett: 8; DWZ: 1364-25 ) 0:1 5.0 aus 7
7 Hoffmann, Simon (Schach-Kids Bernhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1266-38 ) 1:0 2.0 aus 7
12 Schiller, Simon; (DWZ: 1289-7) Punkte:
13 Frei, Gerd; (DWZ: 1241-11) Punkte: 2.5
8 Velkov, Ilja (VfL Sindelfingen 2; Brett: 9; DWZ: 1396-29 ) 0:1 1.0 aus 4
7 Kalwei, Reinhard (SC Aidlingen 1; Brett: 7; DWZ: 1211-114 ) 1:0 2.5 aus 7
8 Schuh, Roland (SC Böblingen 5; Brett: 9; DWZ: 1504-49 ) ½:½ 4.0 aus 7
7 Liebscher, Siegfried (SC Böblingen 4; Brett: 8; DWZ: 1654-54 ) 0:1 6.0 aus 7
8 Stadtmüller, Max (Schach-Kids Bernhausen 1; Brett: 12; DWZ: 1286-25 ) 1:0 0.0 aus 3
14 Malcherek, Ernst; (DWZ: 1198-1) Punkte:
15 Kast, Martin; (DWZ: 1123-3) Punkte: 0.5
8 Fischer, Uta (SC Aidlingen 1; Brett: 8; DWZ: 1202-7 ) ½:½ 3.5 aus 7
16 Gmoser, Timo; (DWZ: 975-9) Punkte: 0.0
8 Mayer, Dietmar (SC Böblingen 4; Brett: 11; DWZ: 1600-202 ) 0:1 1.0 aus 1