> S-West: B-Klasse 2018/2019 - Einzelergebnisse

S-West: B-Klasse 2018/2019 - Einzelergebnisse: TSV Schönaich 4

1 Knittel, Eduard; (DWZ: 1725-36) Punkte: 4.5
1 Hartenstein, Kurt (TSV Simmozheim 1; Brett: 1; DWZ: 1572-11 ) 1:0 5.0 aus 8
1 Lunardi, Jürgen (SC Magstadt 2; Brett: 2; DWZ: 1511-58 ) ½:½ 5.5 aus 7
1 Welss, Günter (SC Magstadt 3; Brett: 1; DWZ: 1302-53 ) 1:0 2.0 aus 6
1 Gheng, Michael Dan (Schach-Kids Bernhausen 2; Brett: 1; DWZ: 1281-74 ) 1:0 0.0 aus 1
1 Choma, August (SV Leonberg 3; Brett: 1; DWZ: 1323-52 ) 1:0 2.5 aus 7
2 Schlemmer, Benjamin; (DWZ: 1605-37) Punkte: 1.5
2 Wagner, Kevin (SC Magstadt 2; Brett: 4; DWZ: 1163-31 ) ½:½ 3.0 aus 5
2 Schade, Ole (SC Magstadt 3; Brett: 2; DWZ: 1283-46 ) -:+ 1.5 aus 6
2 Cancedda, Bastian (Schach-Kids Bernhausen 2; Brett: 2; DWZ: 1198-30 ) 1:0 0.5 aus 6
3 Nemet, Markus; (DWZ: 1517-36) Punkte: 6.0
2 Tränkle, Valentin (TSV Simmozheim 1; Brett: 2; DWZ: 1414-11 ) 1:0 3.5 aus 7
1 Haug, Tim (VfL Sindelfingen 4; Brett: 1; DWZ: 1216-40 ) ½:½ 1.5 aus 5
1 Filipovic, Bojan (SV Herrenberg 3; Brett: 2; DWZ: 1419-1 ) 1:0 3.0 aus 5
3 Schicht, Thomas (SC Magstadt 2; Brett: 5; DWZ: 1324-40 ) ½:½ 3.0 aus 5
3 Peter, Klaus (SC Magstadt 3; Brett: 3; DWZ: 1146-28 ) 1:0 3.0 aus 6
3 Braun, Noah (Schach-Kids Bernhausen 2; Brett: 3; DWZ: 1318-15 ) 1:0 2.0 aus 5
2 Klotz, Martin (SV Leonberg 3; Brett: 2; DWZ: 1109-2 ) 1:0 0.0 aus 5
4 Lang, Erich; (DWZ: 1370-33) Punkte: 4.5
3 Gerwig, Günter (TSV Simmozheim 1; Brett: 4; DWZ: 1158-5 ) ½:½ 5.0 aus 8
2 Schuster, Hans (VfL Sindelfingen 4; Brett: 3; DWZ: 949-9 ) 1:0 2.0 aus 7
2 Filipovic, Ivan (SV Herrenberg 3; Brett: 4; DWZ: 1124-4 ) 1:0 2.5 aus 6
4 Mahns, Simon (SC Magstadt 3; Brett: 6; DWZ: 1038-4 ) 1:0 0.5 aus 5
3 Ouzounis, Lukas (SV Leonberg 3; Brett: 5; DWZ: 998-5 ) 1:0 3.0 aus 7
5 Kansy, Wolfgang; (DWZ: 1333-37) Punkte: 2.0
4 Ketterer, Wolfgang (TSV Simmozheim 1; Brett: 5; DWZ: 1604-59 ) 0:1 7.0 aus 7
3 Petrovics, Andras (VfL Sindelfingen 4; Brett: 5; DWZ: 947-13 ) 1:0 0.0 aus 2
3 Vogler, Tilman (SV Herrenberg 3; Brett: 5; DWZ: 1003-7 ) 0:1 7.0 aus 7
5 Klenke, Jasmin (SC Magstadt 3; Brett: 8; DWZ: 1090-16 ) 1:0 1.5 aus 4
4 Lengfeld, Nico (Schach-Kids Bernhausen 2; Brett: 4; DWZ: 1061-16 ) 0:1 2.0 aus 4
4 Huang, Jingbo (SV Leonberg 3; Brett: 6; DWZ: 807-2 ) 0:1 2.0 aus 6
6 Habinski, David; (DWZ: 1245-21) Punkte: 4.5
5 Schumacher, Gero (TSV Simmozheim 1; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 4
4 Petrovics, Balint (VfL Sindelfingen 4; Brett: 6; DWZ: 854-13 ) 1:0 1.0 aus 3
4 Siegel, Andreas (SC Magstadt 2; Brett: 6; DWZ: 1110-14 ) 1:0 2.5 aus 6
6 Schiller, Marcel (SC Magstadt 3; Brett: 9; DWZ: 858-16 ) ½:½ 0.5 aus 1
5 Gruber, Niklas (SV Leonberg 3; Brett: 7; DWZ: 818-5 ) +:- 1.0 aus 2
7 Radicevic, Milan; (DWZ: 1554-34) Punkte: 0.0
5 Hackenberg, Julian (SC Magstadt 2; Brett: 7; DWZ: 1416-41 ) 0:1 6.0 aus 7
8 Ridinger, Eugen; (DWZ: 1268-13) Punkte: 0.0
4 Gloistein, Felix (SV Herrenberg 3; Brett: 6; DWZ: 905-11 ) -:+ 2.5 aus 4
6 Peter, Klaus (SC Magstadt 2; Brett: 10; DWZ: 1146-28 ) 0:1 2.0 aus 2
9 Herrmann, Daniela; (DWZ: 739-3) Punkte: 0.0
5 Korbel, Lukas (VfL Sindelfingen 4; Brett: 7; DWZ: 887-17 ) 0:1 1.0 aus 6
5 Döhl, Simon (SV Herrenberg 3; Brett: 7; DWZ: 854-3 ) 0:1 3.0 aus 7
10 Celik, Semin; (DWZ: -) Punkte: 0.0
5 Erhardt, Daniel (Schach-Kids Bernhausen 2; Brett: 6; DWZ: 1218-58 ) 0:1 1.0 aus 2
11 Celik, Seniz; (DWZ: 706-8) Punkte: 1.0
6 Oberhofer, Damian (VfL Sindelfingen 4; Brett: 10; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 1
6 Schmidt, Rudolf (SV Herrenberg 3; Brett: 9; DWZ: 994-9 ) 0:1 1.5 aus 4
6 Vogler, Jérôme (Schach-Kids Bernhausen 2; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 5
12 Jauernig, Timo; (DWZ: 1488-28) Punkte: 1.0
6 Schlotterbeck, Ulrich (SV Leonberg 3; Brett: 8; DWZ: 961-23 ) 1:0 0.0 aus 1