Jugendbundesliga Süd 2018/2019 - Einzelergebnisse: Karlsruher SF 1

1 Joeres, Stefan; (DWZ: 2201-81) Punkte: 3.5
1 Kravtsov, Maksim (Karlsruher SF 2; Brett: 2; DWZ: 1792-17 ) ½:½ 1.0 aus 3
1 Hoffmann, Jens (SF HN-Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2050-85 ) 1:0 2.0 aus 5
1 Ehmann, Thilo (SF Sasbach 1; Brett: 2; DWZ: 2337-143 ) ½:½ 2.0 aus 3
1 Wendler, David (SK Bebenhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2265-121 ) ½:½ 3.0 aus 6
1 Doll, Alexander (OSG Baden-Baden 1; Brett: 2; DWZ: 2091-81 ) ½:½ 2.5 aus 6
1 Degenhard, Simon (Heilbronner SV 1; Brett: 1; DWZ: 2225-137 ) ½:½ 3.0 aus 5
2 Chernykh, Arkady; (DWZ: 2121-96) Punkte: 0.0
2 Zimmer, Raphael (SF Sasbach 1; Brett: 5; DWZ: 2154-85 ) 0:1 1.0 aus 2
3 Brunner, Wilken; (DWZ: 1961-56) Punkte: 3.5
2 Wang, Xinyuan (Karlsruher SF 2; Brett: 3; DWZ: 1849-68 ) 1:0 2.0 aus 3
3 Schneider, Edward (SF Sasbach 1; Brett: 6; DWZ: 1837-81 ) 1:0 0.0 aus 4
2 Waffenschmidt, Lars (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2001-43 ) ½:½ 2.0 aus 4
2 Wu, Leon (OSG Baden-Baden 1; Brett: 3; DWZ: 2003-57 ) ½:½ 4.5 aus 5
2 Lahouel, Kim-Luca (Heilbronner SV 1; Brett: 2; DWZ: 1875-79 ) ½:½ 2.0 aus 5
4 Koll, Lukas; (DWZ: 2121-105) Punkte: 3.0
2 Geltz, Noah (SF HN-Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2061-78 ) ½:½ 2.5 aus 4
4 Schneider, Katharina (SF Sasbach 1; Brett: 7; DWZ: 1744-81 ) 1:0 1.0 aus 4
3 Grimm, Ling Leander (SK Bebenhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1916-70 ) 1:0 2.5 aus 5
3 Bühler, Severin (Heilbronner SV 1; Brett: 3; DWZ: 1868-50 ) ½:½ 1.5 aus 5
5 Wegmer, Leon; (DWZ: 1986-69) Punkte: 3.5
3 Borodaev, Roman (Karlsruher SF 2; Brett: 7; DWZ: 1586-19 ) ½:½ 2.5 aus 5
3 Triantafillidis, Simeon (SF HN-Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 2009-163 ) ½:½ 3.0 aus 5
5 Schneider, Anna (SF Sasbach 1; Brett: 9; DWZ: 1629-81 ) 1:0 0.0 aus 4
4 Freiherr von Hauff, Christopher (SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1974-65 ) 1:0 4.0 aus 6
3 Wu, Luka (OSG Baden-Baden 1; Brett: 4; DWZ: 2075-62 ) 0:1 6.0 aus 6
4 Sawadski, Nikolas (Heilbronner SV 1; Brett: 5; DWZ: 1411-35 ) ½:½ 0.5 aus 5
6 Wiesner, Alexander; (DWZ: 1978-119) Punkte: 4.0
4 Grining, Maria (Karlsruher SF 2; Brett: 8; DWZ: 1820-45 ) 1:0 0.0 aus 4
4 Eurich, Alexander (SF HN-Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 1823-82 ) 1:0 2.0 aus 3
6 Gollon, Sinan (SF Sasbach 1; Brett: 12; DWZ: 1444-18 ) 1:0 0.0 aus 4
5 Rösler, Hannah Clara (SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1766-56 ) 1:0 4.0 aus 6
4 Martin, Richard (OSG Baden-Baden 1; Brett: 7; DWZ: 1914-85 ) 0:1 2.0 aus 3
7 Koll, Linus; (DWZ: 2035-120) Punkte: 0.5
5 Späth, René (SF HN-Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 1663-67 ) ½:½ 2.5 aus 5
8 Kravtsov, Maksim; (DWZ: 1792-17) Punkte: 1.0
5 Hatzenbühler, Kevin (OSG Baden-Baden 1; Brett: 9; DWZ: 1721-29 ) 1:0 2.0 aus 4
9 Fidlin, Simon; (DWZ: 1949-52) Punkte: 3.0
5 Kokschenev, Michael (Karlsruher SF 2; Brett: 11; DWZ: 1610-45 ) 1:0 1.0 aus 3
6 Visvikis, Kassandra (OSG Baden-Baden 1; Brett: 11; DWZ: 1628-51 ) 1:0 0.5 aus 2
5 Sawadski, Leonard (Heilbronner SV 1; Brett: 6; DWZ: 1483-34 ) 1:0 1.0 aus 5
10 Wang, Xinyuan; (DWZ: 1849-68) Punkte: 1.0
6 Gerold, Robin (SF HN-Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 1560-78 ) 1:0 1.0 aus 3
11 Hänselmann, Hendrik; (DWZ: 1830-73) Punkte: 0.0
6 Schäfer, Daniel (Heilbronner SV 1; Brett: 7; DWZ: 1899-50 ) 0:1 4.5 aus 5
12 Schulz, Hannah; (DWZ: 1628-54) Punkte: 2.0
6 (Karlsruher SF 2) +:-
6 Ortner, Jonas Ruben (SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1817-46 ) 1:0 4.5 aus 6
13 Kiefhaber, Julius; (DWZ: 1479-53) Punkte:
14 Grining, Maria; (DWZ: 1820-45) Punkte:
15 Eichhorn, Valentin; (DWZ: 1692-35) Punkte:
16 Kokschenev, Michael; (DWZ: 1610-45) Punkte: