Jugendbundesliga Süd 2018/2019 - Einzelergebnisse: SF HN-Biberach 1

1 Hoffmann, Jens; (DWZ: 2050-85) Punkte: 2.0
1 Degenhard, Simon (Heilbronner SV 1; Brett: 1; DWZ: 2225-137 ) 0:1 3.0 aus 5
1 Joeres, Stefan (Karlsruher SF 1; Brett: 1; DWZ: 2201-81 ) 0:1 3.5 aus 6
1 Koll, Linus (Karlsruher SF 2; Brett: 1; DWZ: 2035-120 ) 0:1 2.5 aus 4
1 Wendler, David (SK Bebenhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2265-121 ) 1:0 3.0 aus 6
1 Doll, Alexander (OSG Baden-Baden 1; Brett: 2; DWZ: 2091-81 ) 1:0 2.5 aus 6
2 Geltz, Noah; (DWZ: 2061-78) Punkte: 2.5
2 Lahouel, Kim-Luca (Heilbronner SV 1; Brett: 2; DWZ: 1875-79 ) 1:0 2.0 aus 5
2 Koll, Lukas (Karlsruher SF 1; Brett: 4; DWZ: 2121-105 ) ½:½ 3.0 aus 4
2 Waffenschmidt, Lars (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2001-43 ) 1:0 2.0 aus 4
2 Wu, Luka (OSG Baden-Baden 1; Brett: 4; DWZ: 2075-62 ) 0:1 6.0 aus 6
3 Triantafillidis, Simeon; (DWZ: 2009-163) Punkte: 3.0
3 Bühler, Severin (Heilbronner SV 1; Brett: 3; DWZ: 1868-50 ) ½:½ 1.5 aus 5
3 Wegmer, Leon (Karlsruher SF 1; Brett: 5; DWZ: 1986-69 ) ½:½ 3.5 aus 6
2 Kravtsov, Maksim (Karlsruher SF 2; Brett: 2; DWZ: 1792-17 ) ½:½ 1.0 aus 3
3 Grimm, Ling Leander (SK Bebenhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1916-70 ) 1:0 2.5 aus 5
3 Jurga, Jonas Vincent (OSG Baden-Baden 1; Brett: 5; DWZ: 1931-87 ) ½:½ 3.0 aus 4
4 Eurich, Alexander; (DWZ: 1823-82) Punkte: 2.0
4 Sawadski, Nikolas (Heilbronner SV 1; Brett: 5; DWZ: 1411-35 ) 1:0 0.5 aus 5
4 Wiesner, Alexander (Karlsruher SF 1; Brett: 6; DWZ: 1978-119 ) 0:1 4.0 aus 5
4 Martin, Richard (OSG Baden-Baden 1; Brett: 7; DWZ: 1914-85 ) 1:0 2.0 aus 3
5 Fischer, Patrick; (DWZ: 1737-97) Punkte: 1.0
5 Sawadski, Leonard (Heilbronner SV 1; Brett: 6; DWZ: 1483-34 ) 0:1 1.0 aus 5
3 Wang, Xinyuan (Karlsruher SF 2; Brett: 3; DWZ: 1849-68 ) 0:1 2.0 aus 3
4 Freiherr von Hauff, Christopher (SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1974-65 ) 0:1 4.0 aus 6
5 Doll, Rebecca (OSG Baden-Baden 1; Brett: 8; DWZ: 1811-65 ) 1:0 1.0 aus 4
6 Späth, René; (DWZ: 1663-67) Punkte: 2.5
6 Schäfer, Daniel (Heilbronner SV 1; Brett: 7; DWZ: 1899-50 ) 0:1 4.5 aus 5
5 Koll, Linus (Karlsruher SF 1; Brett: 7; DWZ: 2035-120 ) ½:½ 0.5 aus 1
4 Borodaev, Roman (Karlsruher SF 2; Brett: 7; DWZ: 1586-19 ) 1:0 2.5 aus 5
5 Rösler, Hannah Clara (SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1766-56 ) 0:1 4.0 aus 6
6 Wu, Erik (OSG Baden-Baden 1; Brett: 10; DWZ: 1469-39 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Gerold, Robin; (DWZ: 1560-78) Punkte: 1.0
6 Wang, Xinyuan (Karlsruher SF 1; Brett: 10; DWZ: 1849-68 ) 0:1 1.0 aus 1
5 Grining, Maria (Karlsruher SF 2; Brett: 8; DWZ: 1820-45 ) 1:0 0.0 aus 4
6 Ortner, Jonas Ruben (SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1817-46 ) 0:1 4.5 aus 6
8 Melzig, Leon; (DWZ: 1275-61) Punkte: 1.0
6 Kokschenev, Michael (Karlsruher SF 2; Brett: 11; DWZ: 1610-45 ) 1:0 1.0 aus 3
9 Martsfeld, Jonas; (DWZ: 1589-44) Punkte:
10 Melzig, Rodrigo; (DWZ: 1223-57) Punkte:
11 Iyengar, Sriram; (DWZ: 1412-49) Punkte:
12 Dittmar, Elia; (DWZ: 1348-50) Punkte:
13 Kirsch, Philippe; (DWZ: 962-11) Punkte:
14 Karaduman, Baran; (DWZ: 1265-22) Punkte:
15 Kraft, Lennox; (DWZ: 991-15) Punkte: