> Jugendbundesliga Süd 2018/2019 - Einzelergebnisse

Jugendbundesliga Süd 2018/2019 - Einzelergebnisse: SF Sasbach 1

1 Gubela, Marius Hans Carl; (DWZ: -) Punkte:
2 Ehmann, Thilo; (DWZ: 2321-133) Punkte: 2.0
1 Doll, Alexander (OSG Baden-Baden 1; Brett: 2; DWZ: 2090-73 ) ½:½ 2.5 aus 6
1 Joeres, Stefan (Karlsruher SF 1; Brett: 1; DWZ: 2172-74 ) ½:½ 3.5 aus 6
1 Wendler, David (SK Bebenhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2105-113 ) 1:0 3.0 aus 6
3 Riehle, Marco; (DWZ: 2307-145) Punkte:
4 Trifan, Andrei Ioan; (DWZ: 2234-60) Punkte:
5 Zimmer, Raphael; (DWZ: 2179-84) Punkte: 1.0
2 Wu, Leon (OSG Baden-Baden 1; Brett: 3; DWZ: 2062-50 ) 0:1 4.5 aus 5
2 Chernykh, Arkady (Karlsruher SF 1; Brett: 2; DWZ: 2081-93 ) 1:0 0.0 aus 1
6 Schneider, Edward; (DWZ: 1856-75) Punkte: 0.0
3 Wu, Luka (OSG Baden-Baden 1; Brett: 4; DWZ: 2121-54 ) 0:1 6.0 aus 6
3 Brunner, Wilken (Karlsruher SF 1; Brett: 3; DWZ: 1987-50 ) 0:1 3.5 aus 5
1 Koll, Linus (Karlsruher SF 2; Brett: 1; DWZ: 1946-111 ) 0:1 2.5 aus 4
2 Waffenschmidt, Lars (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 1965-36 ) 0:1 2.0 aus 4
7 Schneider, Katharina; (DWZ: 1671-72) Punkte: 1.0
4 Jurga, Jonas Vincent (OSG Baden-Baden 1; Brett: 5; DWZ: 1936-82 ) 0:1 3.0 aus 4
4 Koll, Lukas (Karlsruher SF 1; Brett: 4; DWZ: 2096-99 ) 0:1 3.0 aus 4
2 Kravtsov, Maksim (Karlsruher SF 2; Brett: 2; DWZ: 1819-13 ) 1:0 1.0 aus 3
3 Grimm, Ling Leander (SK Bebenhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1891-66 ) 0:1 2.5 aus 5
8 Riehle, Fabio; (DWZ: 1495-47) Punkte: 0.0
4 Freiherr von Hauff, Christopher (SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1909-58 ) -:+ 4.0 aus 6
9 Schneider, Anna; (DWZ: 1783-73) Punkte: 0.0
5 Doll, Rebecca (OSG Baden-Baden 1; Brett: 8; DWZ: 1781-56 ) 0:1 1.0 aus 4
5 Wegmer, Leon (Karlsruher SF 1; Brett: 5; DWZ: 1919-58 ) 0:1 3.5 aus 6
3 Wang, Xinyuan (Karlsruher SF 2; Brett: 3; DWZ: 1807-61 ) 0:1 2.0 aus 3
5 Rösler, Hannah Clara Hed (SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1744-46 ) 0:1 4.0 aus 6
10 Stortz, Henrik; (DWZ: 1343-20) Punkte: 0.0
4 Hänselmann, Hendrik (Karlsruher SF 2; Brett: 4; DWZ: 1772-62 ) 0:1 1.0 aus 1
11 Köppel, Raphael; (DWZ: -) Punkte:
12 Gollon, Sinan; (DWZ: 1415-15) Punkte: 0.0
6 Hatzenbühler, Kevin (OSG Baden-Baden 1; Brett: 9; DWZ: 1627-28 ) 0:1 2.0 aus 4
6 Wiesner, Alexander (Karlsruher SF 1; Brett: 6; DWZ: 1981-115 ) 0:1 4.0 aus 5
5 Borodaev, Roman (Karlsruher SF 2; Brett: 7; DWZ: 1548-12 ) 0:1 2.5 aus 5
6 Ortner, Jonas Ruben (SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1719-39 ) 0:1 4.5 aus 6
13 Eisele, Lea Carolin; (DWZ: 922-12) Punkte:
14 Töpfer, Moritz; (DWZ: -) Punkte:
15 Eisele, Ruben; (DWZ: 740-3) Punkte:
16 Huth, Marc André; (DWZ: -) Punkte: 0.0
6 Fischer, Darja (Karlsruher SF 2; Brett: 10; DWZ: 1669-47 ) 0:1 2.0 aus 3