> Jugendbundesliga Süd 2018/2019 - Einzelergebnisse

Jugendbundesliga Süd 2018/2019 - Einzelergebnisse: OSG Baden-Baden 1

1 Martin, Julian; (DWZ: 2362-111) Punkte: 1.0
1 Koll, Linus (Karlsruher SF 2; Brett: 1; DWZ: 1946-111 ) 1:0 2.5 aus 4
2 Doll, Alexander; (DWZ: 2090-73) Punkte: 2.5
1 Ehmann, Thilo (SF Sasbach 1; Brett: 2; DWZ: 2321-133 ) ½:½ 2.0 aus 3
1 Wendler, David (SK Bebenhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2105-113 ) 0:1 3.0 aus 6
2 Kiefhaber, Julius (Karlsruher SF 2; Brett: 6; DWZ: 1486-49 ) 1:0 0.0 aus 2
1 Degenhard, Simon (Heilbronner SV 1; Brett: 1; DWZ: 2236-124 ) ½:½ 3.0 aus 5
1 Joeres, Stefan (Karlsruher SF 1; Brett: 1; DWZ: 2172-74 ) ½:½ 3.5 aus 6
1 Hoffmann, Jens (SF HN-Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2102-77 ) 0:1 2.0 aus 5
3 Wu, Leon; (DWZ: 2062-50) Punkte: 4.5
2 Zimmer, Raphael (SF Sasbach 1; Brett: 5; DWZ: 2179-84 ) 1:0 1.0 aus 2
2 Freiherr von Hauff, Christopher (SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1909-58 ) 1:0 4.0 aus 6
3 Borodaev, Roman (Karlsruher SF 2; Brett: 7; DWZ: 1548-12 ) 1:0 2.5 aus 5
2 Lahouel, Kim-Luca (Heilbronner SV 1; Brett: 2; DWZ: 1996-74 ) 1:0 2.0 aus 5
2 Brunner, Wilken (Karlsruher SF 1; Brett: 3; DWZ: 1987-50 ) ½:½ 3.5 aus 5
4 Wu, Luka; (DWZ: 2121-54) Punkte: 6.0
3 Schneider, Edward (SF Sasbach 1; Brett: 6; DWZ: 1856-75 ) 1:0 0.0 aus 4
3 Rösler, Hannah Clara Hed (SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1744-46 ) 1:0 4.0 aus 6
4 Grining, Maria (Karlsruher SF 2; Brett: 8; DWZ: 1755-37 ) 1:0 0.0 aus 4
3 Bühler, Severin (Heilbronner SV 1; Brett: 3; DWZ: 1878-43 ) 1:0 1.5 aus 5
3 Wegmer, Leon (Karlsruher SF 1; Brett: 5; DWZ: 1919-58 ) 1:0 3.5 aus 6
2 Geltz, Noah (SF HN-Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 1995-69 ) 1:0 2.5 aus 4
5 Jurga, Jonas Vincent; (DWZ: 1936-82) Punkte: 3.0
4 Schneider, Katharina (SF Sasbach 1; Brett: 7; DWZ: 1671-72 ) 1:0 1.0 aus 4
4 Kocharin, Timur (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1725-26 ) ½:½ 1.5 aus 2
4 Sawadski, Nikolas (Heilbronner SV 1; Brett: 5; DWZ: 1390-31 ) 1:0 0.5 aus 5
3 Triantafillidis, Simeon (SF HN-Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 1964-152 ) ½:½ 3.0 aus 5
6 Visvikis, Christos; (DWZ: 1938-46) Punkte:
7 Martin, Richard; (DWZ: 1928-80) Punkte: 2.0
5 Sawadski, Leonard (Heilbronner SV 1; Brett: 6; DWZ: 1331-30 ) 1:0 1.0 aus 5
4 Wiesner, Alexander (Karlsruher SF 1; Brett: 6; DWZ: 1981-115 ) 1:0 4.0 aus 5
4 Eurich, Alexander (SF HN-Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 1787-81 ) 0:1 2.0 aus 3
8 Doll, Rebecca; (DWZ: 1781-56) Punkte: 1.0
5 Schneider, Anna (SF Sasbach 1; Brett: 9; DWZ: 1783-73 ) 1:0 0.0 aus 4
5 Ortner, Jonas Ruben (SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1719-39 ) 0:1 4.5 aus 6
5 Fischer, Darja (Karlsruher SF 2; Brett: 10; DWZ: 1669-47 ) 0:1 2.0 aus 3
5 Fischer, Patrick (SF HN-Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 1643-92 ) 0:1 1.0 aus 4
9 Hatzenbühler, Kevin; (DWZ: 1627-28) Punkte: 2.0
6 Gollon, Sinan (SF Sasbach 1; Brett: 12; DWZ: 1415-15 ) 1:0 0.0 aus 4
6 Deubel, Silas Rainer (SK Bebenhausen 1; Brett: 15; DWZ: 1456-31 ) 1:0 0.0 aus 1
6 Schäfer, Daniel (Heilbronner SV 1; Brett: 7; DWZ: 1885-42 ) 0:1 4.5 aus 5
5 Kravtsov, Maksim (Karlsruher SF 1; Brett: 8; DWZ: 1819-13 ) 0:1 1.0 aus 1
10 Wu, Erik; (DWZ: 1473-38) Punkte: 0.0
6 Späth, René (SF HN-Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 1545-60 ) 0:1 2.5 aus 5
11 Visvikis, Kassandra; (DWZ: 1526-46) Punkte: 0.5
6 Bykov, Ilona (Karlsruher SF 2; Brett: 15; DWZ: 1432-68 ) ½:½ 0.5 aus 1
6 Fidlin, Simon (Karlsruher SF 1; Brett: 9; DWZ: 1912-47 ) 0:1 3.0 aus 3
12 Toptschiev, David; (DWZ: 1851-60) Punkte:
13 Bossert, Felix; (DWZ: 1363-80) Punkte:
14 Martin, Anastasia; (DWZ: 1185-18) Punkte:
15 Stankovic, David; (DWZ: 1483-21) Punkte:
16 Steinbach, Felix; (DWZ: 1171-19) Punkte: