Jugendbundesliga Süd 2018/2019 - Einzelergebnisse: Heilbronner SV 1

1 Degenhard, Simon; (DWZ: 2194-143) Punkte: 3.0
1 Hoffmann, Jens (SF HN-Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2045-86 ) 1:0 2.0 aus 5
1 Wendler, David (SK Bebenhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2296-126 ) 0:1 3.0 aus 6
1 Doll, Alexander (OSG Baden-Baden 1; Brett: 2; DWZ: 2165-87 ) ½:½ 2.5 aus 6
1 Schulz, Hannah (Karlsruher SF 2; Brett: 5; DWZ: 1595-56 ) 1:0 0.0 aus 1
1 Joeres, Stefan (Karlsruher SF 1; Brett: 1; DWZ: 2225-86 ) ½:½ 3.5 aus 6
2 Lahouel, Kim-Luca; (DWZ: 1873-82) Punkte: 2.0
2 Geltz, Noah (SF HN-Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2127-86 ) 0:1 2.5 aus 4
2 Waffenschmidt, Lars (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2054-49 ) ½:½ 2.0 aus 4
2 Wu, Leon (OSG Baden-Baden 1; Brett: 3; DWZ: 2014-61 ) 0:1 4.5 aus 5
2 Kiefhaber, Julius (Karlsruher SF 2; Brett: 6; DWZ: 1534-54 ) 1:0 0.0 aus 2
2 Brunner, Wilken (Karlsruher SF 1; Brett: 3; DWZ: 1961-56 ) ½:½ 3.5 aus 5
3 Bühler, Severin; (DWZ: 1872-53) Punkte: 1.5
3 Triantafillidis, Simeon (SF HN-Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 1996-165 ) ½:½ 3.0 aus 5
3 Grimm, Ling Leander (SK Bebenhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1874-71 ) ½:½ 2.5 aus 5
3 Wu, Luka (OSG Baden-Baden 1; Brett: 4; DWZ: 2064-66 ) 0:1 6.0 aus 6
3 Borodaev, Roman (Karlsruher SF 2; Brett: 7; DWZ: 1662-24 ) 0:1 2.5 aus 5
3 Koll, Lukas (Karlsruher SF 1; Brett: 4; DWZ: 2143-109 ) ½:½ 3.0 aus 4
4 Breitenbach, Maximilian; (DWZ: -) Punkte:
5 Sawadski, Nikolas; (DWZ: 1411-35) Punkte: 0.5
4 Eurich, Alexander (SF HN-Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 1823-82 ) 0:1 2.0 aus 3
4 Freiherr von Hauff, Christopher (SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2009-68 ) 0:1 4.0 aus 6
4 Jurga, Jonas Vincent (OSG Baden-Baden 1; Brett: 5; DWZ: 1896-90 ) 0:1 3.0 aus 4
4 Kokschenev, Michael (Karlsruher SF 2; Brett: 11; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 3
4 Wegmer, Leon (Karlsruher SF 1; Brett: 5; DWZ: 2017-79 ) ½:½ 3.5 aus 6
6 Sawadski, Leonard; (DWZ: 1483-34) Punkte: 1.0
5 Fischer, Patrick (SF HN-Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 1737-97 ) 1:0 1.0 aus 4
5 Rösler, Hannah Clara (SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1750-64 ) 0:1 4.0 aus 6
5 Martin, Richard (OSG Baden-Baden 1; Brett: 7; DWZ: 1946-87 ) 0:1 2.0 aus 3
5 Kiefhaber, Tobias (Karlsruher SF 2; Brett: 12; DWZ: 1680-56 ) 0:1 1.0 aus 2
5 Fidlin, Simon (Karlsruher SF 1; Brett: 9; DWZ: 2117-57 ) 0:1 3.0 aus 3
7 Schäfer, Daniel; (DWZ: 1871-54) Punkte: 4.5
6 Späth, René (SF HN-Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 1663-67 ) 1:0 2.5 aus 5
6 Ortner, Jonas Ruben (SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1811-47 ) ½:½ 4.5 aus 6
6 Hatzenbühler, Kevin (OSG Baden-Baden 1; Brett: 9; DWZ: 1721-29 ) 1:0 2.0 aus 4
6 Hänselmann, Hendrik (Karlsruher SF 1; Brett: 11; DWZ: 1976-86 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Gündisch, Stefan; (DWZ: 1586-18) Punkte:
9 Molliqaj, Ardit; (DWZ: 1346-14) Punkte:
10 Hagenmeyer, Felix; (DWZ: 1698-21) Punkte:
11 Rupp, Markus; (DWZ: 1467-12) Punkte:
12 Krohmer, Eric; (DWZ: 1367-14) Punkte:
13 Dietzel, Lukas; (DWZ: 1609-19) Punkte:
14 Hagenmeyer, Jannis; (DWZ: 1473-17) Punkte:
15 Birke, Dennis; (DWZ: 1304-14) Punkte: