Jugendbundesliga Süd 2018/2019 - Einzelergebnisse: Karlsruher SF 2

1 Koll, Linus; (DWZ: 2035-120) Punkte: 2.5
1 Hoffmann, Jens (SF HN-Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2050-85 ) 1:0 2.0 aus 5
1 Martin, Julian (OSG Baden-Baden 1; Brett: 1; DWZ: 2400-113 ) 0:1 1.0 aus 1
1 Schneider, Edward (SF Sasbach 1; Brett: 6; DWZ: 1837-81 ) 1:0 0.0 aus 4
1 Wendler, David (SK Bebenhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2265-121 ) ½:½ 3.0 aus 6
2 Kravtsov, Maksim; (DWZ: 1792-17) Punkte: 1.0
1 Joeres, Stefan (Karlsruher SF 1; Brett: 1; DWZ: 2201-81 ) ½:½ 3.5 aus 6
2 Triantafillidis, Simeon (SF HN-Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 2009-163 ) ½:½ 3.0 aus 5
2 Schneider, Katharina (SF Sasbach 1; Brett: 7; DWZ: 1744-81 ) 0:1 1.0 aus 4
3 Wang, Xinyuan; (DWZ: 1849-68) Punkte: 2.0
2 Brunner, Wilken (Karlsruher SF 1; Brett: 3; DWZ: 1961-56 ) 0:1 3.5 aus 5
3 Fischer, Patrick (SF HN-Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 1737-97 ) 1:0 1.0 aus 4
3 Schneider, Anna (SF Sasbach 1; Brett: 9; DWZ: 1629-81 ) 1:0 0.0 aus 4
4 Hänselmann, Hendrik; (DWZ: 1830-73) Punkte: 1.0
4 Stortz, Henrik (SF Sasbach 1; Brett: 10; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
5 Schulz, Hannah; (DWZ: 1628-54) Punkte: 0.0
1 Degenhard, Simon (Heilbronner SV 1; Brett: 1; DWZ: 2225-137 ) 0:1 3.0 aus 5
6 Kiefhaber, Julius; (DWZ: 1479-53) Punkte: 0.0
2 Doll, Alexander (OSG Baden-Baden 1; Brett: 2; DWZ: 2091-81 ) 0:1 2.5 aus 6
2 Lahouel, Kim-Luca (Heilbronner SV 1; Brett: 2; DWZ: 1875-79 ) 0:1 2.0 aus 5
7 Borodaev, Roman; (DWZ: 1586-19) Punkte: 2.5
3 Wegmer, Leon (Karlsruher SF 1; Brett: 5; DWZ: 1986-69 ) ½:½ 3.5 aus 6
4 Späth, René (SF HN-Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 1663-67 ) 0:1 2.5 aus 5
3 Wu, Leon (OSG Baden-Baden 1; Brett: 3; DWZ: 2003-57 ) 0:1 4.5 aus 5
5 Gollon, Sinan (SF Sasbach 1; Brett: 12; DWZ: 1444-18 ) 1:0 0.0 aus 4
3 Bühler, Severin (Heilbronner SV 1; Brett: 3; DWZ: 1868-50 ) 1:0 1.5 aus 5
8 Grining, Maria; (DWZ: 1820-45) Punkte: 0.0
4 Wiesner, Alexander (Karlsruher SF 1; Brett: 6; DWZ: 1978-119 ) 0:1 4.0 aus 5
5 Gerold, Robin (SF HN-Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 1560-78 ) 0:1 1.0 aus 3
4 Wu, Luka (OSG Baden-Baden 1; Brett: 4; DWZ: 2075-62 ) 0:1 6.0 aus 6
2 Grimm, Ling Leander (SK Bebenhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1916-70 ) 0:1 2.5 aus 5
9 Eichhorn, Valentin; (DWZ: 1692-35) Punkte:
10 Fischer, Darja; (DWZ: 1676-61) Punkte: 2.0
5 Doll, Rebecca (OSG Baden-Baden 1; Brett: 8; DWZ: 1811-65 ) 1:0 1.0 aus 4
6 Huth, Marc André (SF Sasbach 1; Brett: 16; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
3 Freiherr von Hauff, Christopher (SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1974-65 ) 0:1 4.0 aus 6
11 Kokschenev, Michael; (DWZ: 1610-45) Punkte: 1.0
5 Fidlin, Simon (Karlsruher SF 1; Brett: 9; DWZ: 1949-52 ) 0:1 3.0 aus 3
6 Melzig, Leon (SF HN-Biberach 1; Brett: 8; DWZ: 1275-61 ) 0:1 1.0 aus 1
4 Sawadski, Nikolas (Heilbronner SV 1; Brett: 5; DWZ: 1411-35 ) 1:0 0.5 aus 5
12 Kiefhaber, Tobias; (DWZ: 1690-52) Punkte: 1.0
5 Sawadski, Leonard (Heilbronner SV 1; Brett: 6; DWZ: 1483-34 ) 1:0 1.0 aus 5
4 Rösler, Hannah Clara (SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1766-56 ) 0:1 4.0 aus 6
13 Hoffmann, Alexander; (DWZ: 1514-23) Punkte: 0.0
5 Kocharin, Timur (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1723-28 ) 0:1 1.5 aus 2
14 Chung, Dana; (DWZ: 1375-41) Punkte:
15 Bykov, Ilona; (DWZ: 1432-68) Punkte: 0.5
6 Visvikis, Kassandra (OSG Baden-Baden 1; Brett: 11; DWZ: 1628-51 ) ½:½ 0.5 aus 2
16 Eichhorn, Elisabeth; (DWZ: 1394-25) Punkte: