Unterland K.O.-Pokal (4er) 2019/2020: Aufstellungen

Losnr.: 1: SK Lauffen 1 — VKZ: C0618

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Schnepp, Gunnar 0227 2253-205 11 Eisenmann, Bernd 0249 1865-87
2 Schlötzer, Waldemar 0246 2256-127 12 Samietz, Jannick 0213 1897-55
3 Amos, Frank 0144 2060-127 13 Bertz, Uwe 0194 1780-87
4 Scherer, Holger 0264 1946-162 14 Hofmann, Frank 0256 1856-79
5 Geigle, Bruno 0016 1928-124 15 Moroff, Bernd 0253 1702-69
6 Widmer, Axel 0107 1920-102 16 Eberhardt, Norbert 0043 1679-94
7 Sattler, Wolfgang 0026 1989-58 17 Neumann, Florian 0090 1618-100
8 Heerd, Thomas 0230 2026-104 18 Schuh, Jan-Philipp 0133 1654-34
9 Werner, Bernd-Michael 0224 1976-660 19 Zimmermann, Andreas 0137 1592-28
10 Pudmensky, Stefan 0254 1855-58 20 Klaus, Oliver 0266 1525-1
Mannschaftsführer: Holger Scherer, Schillerstr. 58, 74348 Lauffen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Karl-Friedrich Nieke, Lembergerweg 19, 74348 Lauffen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Musikschule Lauffen e.V., Südstr. 25, 74348 Lauffen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Aufenthaltsraum des Hölderlin-Gymnasiums, Charlottenstr. 87, 74348 Lauffen
Der Eingang ist über die Rückseite zu erreichen.
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 2: Heilbronner SV 1 — VKZ: C0611

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Zuferi, Enis 1098 2317-130 11 Stürmer, Robin 1007 2270-114
2 Kabisch, Thilo 1222 2236-145 12 Wenninger, Patrick 1050 2027-78
3 Schmidt, Tobias 1154 2239-99 13 Menschner, Juergen 0122 2139-101
4 Degenhard, Simon 1096 2228-135 14 Geshnizjani, Ramin 1088 2122-102
5 Pogan, Nikolas 1135 2219-201 15 Bissbort, Julian 1006 1996-103
6 Timagin, Piotr 1170 2353-3 16 Lahouel, Kim-Luca 1087 1891-78
7 Dudek, Richard 1223 2178-86 17 Bühler, Severin 1138 1884-49
8 Tschlatscher, Thomas 1072 2160-85 18 Schäfer, Daniel 1092 1881-49
9 Blum, Nicolas 1082 2190-53 19 Mikeler, Marcel 1041 1962-73
10 Peng, Xiang-Tobias 1226 2121-65 20 Kohlmann, Adrian 1169 1899-70
Mannschaftsführer: Adrian Kohlmann, Steinheimer Straße 23, 71711 Steinheim, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Julian Bissbort, Lortzingstr. 1, 72458 Albstadt, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: DGB-Jugendheim, Gartenstraße 64, 74072 Heilbronn
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 3: SC Bad Wimpfen 1 — VKZ: C0603

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Huber, Philipp 0249 2167-109 11 Tönnies, Klaus 0251 1442-48
2 Schulze, Ulrich 1083 2271-200 12 Weyhing, Karl-Heinz 1040 1593-93
3 Bernhard, Klaus 1068 1958-168 13 Brkic, Tomislav 1082 1638-2
4 Probst, Alexander 0108 1919-214 14 Biebl, Andreas 0248 1713-21
5 Jurkic, Bosiljko 1035 1997-94 15
6 Jurkic, Zarko 0163 1876-55 16
7 Adam, Wilfried 1014 1800-216 17
8 Klotzbücher, Robin 1016 1774-38 18
9 Link, Justus 1038 1749-53 19
10 Bencze, Josef 0004 1684-126 20
Mannschaftsführer: Alexander Probst, Treschklingerstr. 23/1, 74906 Bad Rappenau, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Konventhaus 1.OG, Langgasse 2, 74206 Bad Wimpfen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 4: SG Ludwigsburg 3 — VKZ: C0626

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Pfenning, Uwe 0210 1759-82 11 Kaleta, Marta 0244 1106-1
2 Kleinscheck, Oliver 0133 1745-59 12 Malcan, Oener 0183 1723-51
3 Riegert, Wolfgang 0118 1727-51 13 Politz, Tilmann 0235 1284-19
4 Heeg, Dieter 0243 1578-18 14 Schulmeister, Waldemar 0165 1613-28
5 Hengster, Pascal 0245 1563-27 15 Uhlenbruck, Frieder 0251 1515-4
6 Kadic, Ramo 0172 1569-33 16 Skarjak, Denis 0242
7 Dezius, Armin 0155 1512-38 17 Seibold, Jürgen 0230 1426-5
8 Giugno, Carmelo 0225 1461-84 18 Braun, Birk Julian 0250 930-1
9 Hildebrandt, Benjamin 0189 1427-13 19 Braun, Florin Marian 0249 1321-1
10 Jahnke, Manfred 0024 1622-99 20 Arnold, Martin 0149 1174-21
Mannschaftsführer: Benjamin Hildebrandt, Hauptstraße 175, 71642 Ludwigsburg, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Branko Vrabac, Alter Oßweiler Weg 43, 71638 Ludwigsburg, Tel.: 0177 8057747, Tel.: 07141 6852150, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Clubräume 1. OG, Mathildenstr. 31/1, 71638 Ludwigsburg
Parken im Parkhaus (Mathildenstr.), entlang der B27 (nach 18 Uhr und sonntags kostenlos) oder auf der Bärenwiese. Eingänge von Vorder- und Rückseite, Clubräume im 1. OG.
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 5: TSV Willsbach 1 — VKZ: C0636

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Wartlick, Karl 0151 2209-101 11 Speh, Hans 0121 1789-63
2 Klotz, Hartmut 0131 1873-48 12 Pflanzer, Nikolaus 0075 1596-27
3 Pfaff, Alexander 0169 1927-66 13 Metzger, Kai 0270 1631-37
4 Lang, Ferdinand 0249 1968-107 14 Haydan, Gürkan 0276 1567-35
5 Muntzke, Bernd 0271 1788-80 15 Gerlach, Walter 0106 1540-64
6 Hähnle, Bernd 0222 1928-66 16 Rissling, Paul 0277 1347-6
7 Schmukal, Jens 0264 1860-11 17 Hähnle, Daniel 0245 1218-34
8 Walter, Rainer 0170 1779-72 18 Hähnle, Jan 0244 1309-34
9 Unterkoffler, Thomas 0134 1861-75 19 Mantsch, Kevin 0243 1303-23
10 Günthner, Robin 0002 1763-36 20 Hörger, Erwin 0027 1416-84
Mannschaftsführer: Bernd Hähnle, Gärtnerstr. 12, 74189 Weinsberg, Tel.: 0151 68113310, Tel.: 0151 68113310, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Landfrauenheim, Schwabengässle, 74182 Obersulm-Willsbach
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 6: SV Böckingen 1 — VKZ: C0613

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Zeh, Rolf 0028 1856-134 11 Emrich, Niclas 0956 1416-56
2 Schuster, Egon 0976 1797-85 12 Zaporska, Klaudia 1005
3 Herold, Hansjoerg 0041 1815-105 13
4 Rau, Frank 0942 1764-49 14
5 Mayer, Klaus-Dieter 0047 1774-68 15
6 Vogel, Karlheinz 0958 1715-34 16
7 Nidens, Vladimir 0947 1539-67 17
8 Bückert, Alfred 0125 1529-75 18
9 Nowikow, Siegfried 0994 1541-196 19
10 Leiker, Eduard 0170 1543-48 20
Mannschaftsführer: Hansjoerg Herold, Pichterichstr. 2, 74172 Neckarsulm, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Katholische Gemeindehaus Heilig Kreuz, Eulenweg 51, 74080 Heilbronn-Böckingen
Zugang über Außentreppe an der Stirnseite des Gebäudes, siehe auch https://sv23boeckingen.de/wir-ueber-uns/anschrift-spiellokal/ An Sonntagen ist der Parkplatz für Gottesdienstbesucher frei zu halten.
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; TSV Untergruppenbach Sportheim, Obergruppenbacherstr. 20, 74199 Untergruppenbach
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 7: SF Schwaigern 1 — VKZ: C0664

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Hermann, Tobias 0090 2033-145 11 Single, Uwe 0002 1488-117
2 Pepi, Lucas 0009 1991-99 12 Hristev, Atanas 0074 1510-9
3 Müller, Michael 0007 1951-75 13 Hermann, Luana 0057 1388-69
4 Kohde, Janis 0024 1863-73 14 Hieber-Kugel, Hans 0019 1305-30
5 Berger, Thomas 0017 1811-85 15 Bach, Sarah 0026 1289-32
6 Müller, Christoph 0006 1862-80 16 Breban, Cassian-Nicolas 0088 1319-26
7 Ensslinger, Colin 0068 1776-59 17 Staiger, Viktor 0051 1699-105
8 Ellerichmann, Gerrit 0076 1641-40 18 Mühlbauer, Christian 0112 1353-2
9 Rommel, Alexander 0013 1584-41 19 Ensslinger, Oliver 0095 1255-7
10 Seidler, Ottmar 0001 1531-182 20 Mühlbauer, Adrian 0113 1320-17
Mannschaftsführer: Thomas Berger, Tel.: 07138 6904090, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Städt. Vereinsheim, Heilbronner Straße 29, 74193 Schwaigern
gegenüber Kaufland. Bewirtschaftet: Kaffee, Kaltgetränke, belegte Brötchen, Snacks. Bei Wettkämpfen Verpflegung für Spieler kostenfrei. Anfahrt siehe www.sf-schwaigern.de
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

Ausweichquartier:

; Frizhalle Musikraum 1. OG, Ecke Frizstraße/Theodor-Heuss-Straße, 74193 Schwaigern
Seiteneingang ggb. Spaghetteria. Bewirtschaftet: Kaffee, Kaltgetränke, belegte Brötchen, Snacks. Bei Wettkämpfen Verpflegung für Spieler kostenfrei. Ideal für Stadtbahnfahrer: Linie S4 Ausstieg Schwaigern Bahnhof, nur 4 Gehminuten. Ausweich-Spielort für Verbandsspiele.
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 8: SF HN-Biberach 1 — VKZ: C0652

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Müller, Philipp 0348 2203-136 11 Holzinger, Armin 0331 1657-70
2 Hoffmann, Jens 0256 2059-84 12 Rüdiger, Gerald 0001 1730-110
3 Zeyer, Oliver 0349 2100-70 13 Späth, René 0297 1696-66
4 Arns, Alexander 0171 1967-83 14 Gerold, Robin 0208 1560-78
5 Triantafillidis, Simeon 0200 2028-162 15 Jochim, Markus 0351 1635-85
6 Geltz, Noah 0298 2077-77 16 Triantafillidis, Dimitrios 0179 1657-81
7 Warsitz, Hubert 0015 1845-117 17 Martsfeld, Jonas 0269 1621-43
8 Holzinger, Eugen 0296 1864-155 18 Englert, Michael 0288 1483-45
9 Hess, Thomas 0125 1824-78 19 Seyfert, Torsten 0321 1572-33
10 Fischer, Patrick 0199 1712-96 20 Offergeld, Detlef 0007 1528-185
Mannschaftsführer: Hubert Warsitz, Jakob-Haspel-Str. 37, 74078 Heilbronn, Tel.: 07131 23777, Tel.: 0160 7120268, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Stephanie Gerold, Max-Reger-Str. 8, 74078 Heilbronn, Tel.: 07066 1591, Tel.: 0151 14456078, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Grundschule Heilbronn-Biberach, Bibersteige 17, 74078 Heilbronn-Biberach
2. Stock, Vereinseingang (Hauptgebäude der Schule neben Hallenbad)
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 9: SG Ludwigsburg 1 — VKZ: C0626

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Arnold, Martin 0149 1174-21 11 Jerie, Sven 0203 2077-74
2 Bagg, Eberhard 0002 1652-53 12 Junesch, Gerhard 0226 2241-69
3 Dumont, Arnaud 0227 13 Kolb, Wolfgang 0232 2009-67
4 English, Brian 0199 14 Malcan, Oender 0036 1816-62
5 Belica, Matej 0234 2108-47 15 Marzev, Ivan 0200 1994-19
6 Braun, Hans 0239 1850-24 16 Pranjic, Daniel 0213 1879-21
7 Bresch, Martin 0006 2018-49 17 Schaffert, Walter 0185 2008-65
8 Fröhling, Herbert 0154 1903-84 18 Vaysberg, Alexander 0197 2132-69
9 Grammatopoulos, Aristeidis 0206 2073-8 19 Vrabac, Branko 0116 1879-78
10 Jacobi, Henry 0023 1996-83 20 Sarkinovic, Zlatan 0240 2024-12
Mannschaftsführer: Branko Vrabac, Alter Oßweiler Weg 43, 71638 Ludwigsburg, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wolfgang Kolb, Metterzimmerer Str. 80, 74343 Sachsenheim, Tel.: 07147 7080585, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Clubräume 1. OG, Mathildenstr. 31/1, 71638 Ludwigsburg
Parken im Parkhaus (Mathildenstr.), entlang der B27 (nach 18 Uhr und sonntags kostenlos) oder auf der Bärenwiese. Eingänge von Vorder- und Rückseite, Clubräume im 1. OG.
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 10: SG Ludwigsburg 2 — VKZ: C0626

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Belica, Matej 0234 2108-47 11 Marzev, Ivan 0200 1994-19
2 Braun, Hans 0239 1850-24 12 Pranjic, Daniel 0213 1879-21
3 Bresch, Martin 0006 2018-49 13 Sarkinovic, Zlatan 0240 2024-12
4 Fröhling, Herbert 0154 1903-84 14 Schaffert, Walter 0185 2008-65
5 Grammatopoulos, Aristeidis 0206 2073-8 15 Vaysberg, Alexander 0197 2132-69
6 Jacobi, Henry 0023 1996-83 16 Vrabac, Branko 0116 1879-78
7 Jerie, Sven 0203 2077-74 17 Pfenning, Uwe 0210 1759-82
8 Junesch, Gerhard 0226 2241-69 18 Kleinscheck, Oliver 0133 1745-59
9 Kolb, Wolfgang 0232 2009-67 19 Riegert, Wolfgang 0118 1727-51
10 Malcan, Oender 0036 1816-62 20 Hisnay, Gregory 0193 1743-51
Mannschaftsführer: Wolfgang Kolb, Metterzimmerer Str. 80, 74343 Sachsenheim, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Branko Vrabac, Alter Oßweiler Weg 43, 71638 Ludwigsburg, Tel.: 0177 8057747, Tel.: 07141 6852150, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Clubräume 1. OG, Mathildenstr. 31/1, 71638 Ludwigsburg
Parken im Parkhaus (Mathildenstr.), entlang der B27 (nach 18 Uhr und sonntags kostenlos) oder auf der Bärenwiese. Eingänge von Vorder- und Rückseite, Clubräume im 1. OG.
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 11: VfL Eberstadt 1 — VKZ: C0605

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Blessing, Peter 0021 1478-34 11 Sattler, Marco 0121 1634-38
2 Bunse, Herbert 0003 1294-44 12 Schmid, Andreas 0079 1325-37
3 Gras, Pascal 0131 13 Schwab, Carsten 0035 1588-65
4 Heußer, Timo 0039 1273-45 14 Vogt, Friedrich 0122 1370-9
5 Kible, Lothar 0112 1077-14 15 Maier, Karl 0002 1501-46
6 Nonnenmacher, Siegfried 0123 1504-33 16
7 Ratneswaran, Shaumian 0113 1126-19 17
8 Rieker, Hans-Werner 0125 1569-13 18
9 Ruedel, Michael 0078 1340-55 19
10 Sattler, Jasmin 0129 737-4 20
Mannschaftsführer: Carsten Schwab, Dimbacher Straße 12, 74626 Bretzfeld, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Carsten Schwab, Dimbacher Straße 12, 74626 Bretzfeld, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: VfL-Sportheim, Weinstrasse, 74246 Eberstadt
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

Ausweichquartier:

; Alte Schule Lennach, Hummelsweg 1, 74246 Eberstadt-Lennach
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben