Bezirksliga Unterland Nord 2019/2020: Aufstellungen

Losnr.: 1: TSV Willsbach 1 — VKZ: C0636

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Wartlick, Karl 0151 2209-101 9 Unterkoffler, Thomas 0134 1861-75
2 Klotz, Hartmut 0131 1873-48 10 Günthner, Robin 0002 1763-36
3 Pfaff, Alexander 0169 1927-66 11 Wartlick, Friedrich 0150 1755-60
4 Lang, Ferdinand 0249 1968-107 12 Metzger, Kai 0270 1631-37
5 Muntzke, Bernd 0271 1789-80 13 Bälz, Jürgen 0065
6 Hähnle, Bernd 0222 1928-66 14 Pflanzer, Nikolaus 0075 1596-27
7 Schmukal, Jens 0264 1860-11 15 Haydan, Gürkan 0276 1567-35
8 Walter, Rainer 0170 1779-72 16
Mannschaftsführer: Alexander Pfaff, Weinstr. 4, 74182 Obersulm, Tel.: 07130 451974, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Bernd Hähnle, Gärtnerstr. 12, 74189 Weinsberg, Tel.: 0151 68113310, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Landfrauenheim, Schwabengässle, 74182 Obersulm-Willsbach
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 2: SC Neckarsulm 1 — VKZ: C0639

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Wirth, Gotthard 0201 2096-67 9 Spanner, Matthias 0038 1887-39
2 Mädler, Thomas 0046 1966-92 10 Boxberger, Jürgen 0206 1787-53
3 Schimmele, Alexander 0200 1945-61 11 Brez, Maxim 0265 1785-48
4 Lindemann, Alexander 0223 2042-16 12 Wickenheisser, Michael 0233 1744-50
5 Stark, Timo 0162 1920-99 13 Pasch, Daniel 0272 1647-33
6 Stark, Sven 0163 1830-121 14 Weber, Yannik 0168 1573-72
7 Weber, Sandra 0264 1793-86 15 Broncel, Kevin 0242 1627-31
8 Oette, Hans 0032 1873-52 16 Schilling, Kevin 0250 1403-18
Mannschaftsführer: Sven Stark, Bismarckstr. 7, 74172 Neckarsulm, Tel.: 07139 8136, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Vereine, 3. OG, Steinachstraße 71, 74172 Neckarsulm
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Albert-Schweitzer-Gymnasium, Gymnasiumstraße 6, 74172 Neckarsulm
Spieleraum (EG) im Mensagebäude (Neubau)
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 3: SF HN-Biberach 1 — VKZ: C0652

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Müller, Philipp 0348 2252-139 9 Hess, Thomas 0125 1824-78
2 Hoffmann, Jens 0256 2059-84 10 Fischer, Patrick 0199 1712-96
3 Zeyer, Oliver 0349 2100-70 11 Holzinger, Armin 0331 1656-70
4 Arns, Alexander 0171 1969-84 12 Rüdiger, Gerald 0001 1730-110
5 Triantafillidis, Simeon 0200 2028-162 13 Gerold, Robin 0208 1560-78
6 Geltz, Noah 0298 2077-77 14 Späth, René 0297 1696-66
7 Warsitz, Hubert 0015 1845-117 15 Englert, Michael 0288 1483-45
8 Holzinger, Eugen 0296 1864-155 16 Triantafillidis, Zoe 0352 1541-64
Mannschaftsführer: Hubert Warsitz, Jakob-Haspel-Str. 37, 74078 Heilbronn, Tel.: 07131 23777, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Stephanie Gerold, Max-Reger-Str. 8, 74078 Heilbronn, Tel.: 07066 1591, Tel.: 0151 14456078, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Grundschule Heilbronn-Biberach, Bibersteige 17, 74078 Heilbronn-Biberach
2. Stock, Vereinseingang (Hauptgebäude der Schule neben Hallenbad)
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 4: SF Schwaigern 1 — VKZ: C0664

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Hermann, Tobias 0090 2033-145 9 Rommel, Alexander 0013 1590-42
2 Pepi, Lucas 0009 1974-100 10 Seidler, Ottmar 0001 1540-183
3 Müller, Michael 0007 1954-76 11 Single, Uwe 0002 1525-118
4 Kohde, Janis 0024 1863-73 12 Hristev, Atanas 0074 1498-10
5 Berger, Thomas 0017 1807-86 13 Hermann, Luana 0057 1353-70
6 Müller, Christoph 0006 1862-80 14 Hieber-Kugel, Hans 0019 1305-30
7 Ensslinger, Colin 0068 1827-62 15 Bach, Sarah 0026 1289-32
8 Ellerichmann, Gerrit 0076 1634-41 16 Breban, Cassian-Nicolas 0088 1319-26
Mannschaftsführer: Thomas Berger, Dürerstraße 14, 74193 Schwaigern, Tel.: 07138 6904090, Tel.: 0151 17073216, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Städt. Vereinsheim, Heilbronner Straße 29, 74193 Schwaigern
gegenüber Kaufland. Bewirtschaftet: Kaffee, Kaltgetränke, belegte Brötchen, Snacks. Bei Wettkämpfen Verpflegung für Spieler kostenfrei. Anfahrt siehe www.sf-schwaigern.de
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

Ausweichquartier:

; Sonnenberghalle, Weststraße 6, 74193 Schwaigern
Bewirtschaftet: Kaffee, Kaltgetränke, belegte Brötchen, Snacks. Bei Wettkämpfen Verpflegung für Spieler kostenfrei.
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 5: SK Schwäbisch Hall 2 — VKZ: C0629

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Reifschneider, Waldemar 0174 1772-29 9 Sans, Marc 0351 1628-10
2 Wallisch, Siegfried 0141 1705-60 10 Panic, Luka 0372 1692-4
3 Popov, Miodrag 0346 1827-2 11 Meinel, Mario 0070 1635-63
4 Ostendorph, Elias 0369 12 Schnaberich, Wolfgang 0127 1514-22
5 Sabati, Mohammadhossein 0362 1524-2 13 Bui, Dinh Tan 0358 1515-20
6 Bischoff, Arnulf 0011 1701-55 14 Köhlich, Viktor 0185 1519-42
7 Rosenberger, Wolfgang 0323 1621-6 15 Van Bergen, Johannes 0163 1377-19
8 Pulwer, Joachim 0112 1627-48 16 Neumann, Erwin 0049 1678-134
Mannschaftsführer: Arnulf Bischoff, Klingenstr. 11, 74532 Unteraspach, Tel.: 07904 8811, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Vereine, Am Schuppach 7, 74523 Schwäbisch Hall
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 6: SV Böckingen 1 — VKZ: C0613

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Herold, Hansjoerg 0041 1808-106 9 Mayer, Klaus-Dieter 0047 1774-68
2 Zeh, Rolf 0028 1856-134 10 Fischer, Alexander 0949 1956-32
3 Kleinert, Jürgen 1001 1838-123 11 Rau, Frank 0942 1764-49
4 Gerth, Holger 0105 1805-79 12 Fromm, Andreas 0957 1771-34
5 Schuster, Egon 0976 1810-86 13 Vogel, Karlheinz 0958 1727-35
6 Biedermann, Herbert 0101 1726-77 14 Nidens, Vladimir 0947 1527-68
7 Schuster, Jan 0974 1509-22 15 Bückert, Alfred 0125 1526-76
8 Orendt, Ingo 0973 1454-19 16 Sapronov, Jason 0968
Mannschaftsführer: Hansjoerg Herold, Pichterichstr. 2, 74172 Neckarsulm, Tel.: 07132 922837, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Katholische Gemeindehaus Heilig Kreuz, Eulenweg 51, 74080 Heilbronn-Böckingen
Zugang über Außentreppe an der Stirnseite des Gebäudes, siehe auch https://sv23boeckingen.de/wir-ueber-uns/anschrift-spiellokal/ An Sonntagen ist der Parkplatz für Gottesdienstbesucher frei zu halten.
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Siedlerheim, Längelterstr. 141, 74080 Heilbronn
Ausweichlokal
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 7: SK Lauffen 2 — VKZ: C0618

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Pudmensky, Stefan 0254 1855-58 9 Schuh, Jan-Philipp 0133 1654-34
2 Samietz, Jannick 0213 1897-55 10 Zimmermann, Andreas 0137 1593-28
3 Eisenmann, Bernd 0249 1865-87 11 Lörincz, Peter 0075 1569-97
4 Hofmann, Frank 0256 1856-79 12 Nieke, Karl-Friedrich 0052 1508-133
5 Bertz, Uwe 0194 1780-87 13 Schlötzer, Ralf 0177 1471-45
6 Moroff, Bernd 0253 1702-69 14 Klaus, Oliver 0266 1525-1
7 Eberhardt, Norbert 0043 1679-94 15 Reinwald, Leonhard 0210 1485-40
8 Neumann, Florian 0090 1618-100 16 Reinwald, Fabian 0211 1405-35
Mannschaftsführer: Florian Neumann, Tel.: 0241 90059203, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Karl-Friedrich Nieke, Lembergerweg 19, 74348 Lauffen, Tel.: 07133 12863, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Musikschule Lauffen e.V., Südstr. 25, 74348 Lauffen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Aufenthaltsraum des Hölderlin-Gymnasiums, Charlottenstr. 87, 74348 Lauffen
Der Eingang ist über die Rückseite zu erreichen.
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 8: SC Widdern 1 — VKZ: C0635

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Follmer, Helmuth 0045 1723-45 9 Kinderreich, Alexander 0053 1408-31
2 Nietsch, Michael 0075 1715-21 10 Becker, Johann 0055 1277-71
3 Strobel, Dieter 0028 1705-50 11 Braun, Peter 0015 1308-35
4 Bopp, Alexander 0049 1690-41 12 Steinbach, Günter 0006 1457-19
5 Muench, Werner 0018 1660-130 13 Bergmann, Dennis 0069 1365-23
6 Reinert, Peter 0014 1502-46 14 Bergmann, Valentin 0058 1592-37
7 Boschmann, Werner 0048 1516-57 15 Schissler, Cornelius 0063 1537-25
8 Dirks, Alexander 0064 1541-45 16 Weinmeister, Nico 0062 1305-25
Mannschaftsführer: Dieter Strobel, Stadtseestraße 29, 74189 Weinsberg, Tel.: 07134 134337, Tel.: 0152 54168490, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Günter Steinbach, Finkenstr.17, 74259 Widdern, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Rathaus, Keltergasse 5, 74259 Widdern
Parkplätze beim alten Rathaus neben Cafe Reinert
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Wilhelm-Frey-Halle, Heilbronner Straße 1, 74259 Widdern
beim Sportgelände
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 9: SC Neckarsulm 2 — VKZ: C0639

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Brez, Maxim 0265 1785-48 9 Thullner, Johann 0003
2 Leiensetter, Florian 0267 1755-46 10 Thullner, Thomas 0013 1402-38
3 Wickenheisser, Michael 0233 1744-50 11 Schenn, Andreas 0112 1372-84
4 Pasch, Daniel 0272 1647-33 12 Heckmann, Udo 0083 1307-50
5 Weber, Yannik 0168 1573-72 13 Lohmüller, Mario 0266 1592-14
6 Broncel, Kevin 0242 1627-31 14 Cuciurean, Oana 0253 1231-22
7 Kadach, Maria 0218 1528-46 15 Bender, Kunibert 0041 1374-77
8 Schilling, Kevin 0250 1403-18 16 Schenk, Klaus 0029 1277-62
Mannschaftsführer: Florian Leiensetter, Mühlweg 5, 74172 Neckarsulm, Tel.: 0151 72669155, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Vereine, 3. OG, Steinachstraße 71, 74172 Neckarsulm
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Albert-Schweitzer-Gymnasium, Gymnasiumstraße 6, 74172 Neckarsulm
Spieleraum (EG) im Mensagebäude (Neubau)
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 10: TSV Willsbach 2 — VKZ: C0636

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Günthner, Robin 0002 1763-36 9 Döttling, Gustav 0101 1652-91
2 Nadjafi, Kamrouz 0035 1781-53 10 Hohl, Rudolf 0009 1763-106
3 Speh, Hans 0121 1789-63 11 Gerlach, Walter 0106 1540-64
4 Wartlick, Friedrich 0150 1755-60 12 Fischer, Achim 0122 1530-68
5 Bälz, Jürgen 0065 13 Hähnle, Jan 0244 1309-34
6 Metzger, Kai 0270 1631-37 14 Rissling, Paul 0277 1347-6
7 Pflanzer, Nikolaus 0075 1596-27 15 Wenz, Rainer 0152 1433-42
8 Haydan, Gürkan 0276 1567-35 16 Hörger, Erwin 0027 1416-84
Mannschaftsführer: Hans Speh, Bei der Lohmühle 13, 74182 Obersulm
Postempfänger: Alexander Pfaff, Weinstr. 4, 74182 Obersulm, Tel.: 07130 451974, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Landfrauenheim, Schwabengässle, 74182 Obersulm-Willsbach
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben