Bezirksliga Unterland Nord 2019/2020 - Einzelergebnisse: SC Neckarsulm 2

1 Brez, Maxim; (DWZ: 1742-51) Punkte: 2.0
1 Mädler, Thomas (SC Neckarsulm 1; Brett: 2; DWZ: 1897-96 ) 1:0 4.5 aus 7
1 Müller, Philipp (SF HN-Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2194-157 ) 0:1 5.0 aus 6
1 Hermann, Tobias (SF Schwaigern 1; Brett: 1; DWZ: 2103-162 ) 0:1 3.5 aus 7
1 Reifschneider, Waldemar (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 1; DWZ: 1674-33 ) ½:½ 3.0 aus 7
1 Herold, Hansjoerg (SV Böckingen 1; Brett: 1; DWZ: 1783-125 ) 0:1 4.0 aus 7
1 Pudmensky, Stefan (SK Lauffen 2; Brett: 1; DWZ: 1885-63 ) -:+ 4.5 aus 7
1 Follmer, Helmuth (SC Widdern 1; Brett: 1; DWZ: 1708-46 ) ½:½ 2.0 aus 6
2 Leiensetter, Florian; (DWZ: 1809-52) Punkte: 3.0
2 Schimmele, Alexander (SC Neckarsulm 1; Brett: 3; DWZ: 1983-67 ) 0:1 4.0 aus 7
2 Hoffmann, Jens (SF HN-Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2066-93 ) ½:½ 4.0 aus 6
2 Pepi, Lucas (SF Schwaigern 1; Brett: 2; DWZ: 1969-117 ) 0:1 4.5 aus 6
2 Wallisch, Siegfried (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 2; DWZ: 1750-65 ) 1:0 1.0 aus 6
2 Zeh, Rolf (SV Böckingen 1; Brett: 2; DWZ: 1839-137 ) 1:0 3.5 aus 7
2 Samietz, Jannick (SK Lauffen 2; Brett: 2; DWZ: 1923-60 ) 0:1 4.5 aus 5
2 Nietsch, Michael (SC Widdern 1; Brett: 2; DWZ: 1674-25 ) ½:½ 2.0 aus 7
3 Wickenheisser, Michael; (DWZ: 1763-55) Punkte: 1.5
3 Stark, Timo (SC Neckarsulm 1; Brett: 5; DWZ: 1885-113 ) ½:½ 5.0 aus 7
3 Sabati, Mohammadhossein (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 5; DWZ: 1474-13 ) 1:0 1.0 aus 6
3 Strobel, Dieter (SC Widdern 1; Brett: 3; DWZ: 1661-56 ) 0:1 2.5 aus 7
4 Pasch, Daniel; (DWZ: -) Punkte: 0.5
4 Stark, Sven (SC Neckarsulm 1; Brett: 6; DWZ: 1856-135 ) 0:1 4.0 aus 7
3 Zeyer, Oliver (SF HN-Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 2127-79 ) 0:1 6.0 aus 6
4 Bischoff, Arnulf (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 6; DWZ: 1768-58 ) 0:1 3.0 aus 6
3 Kleinert, Jürgen (SV Böckingen 1; Brett: 3; DWZ: 1886-125 ) 0:1 4.0 aus 7
3 Eisenmann, Bernd (SK Lauffen 2; Brett: 3; DWZ: 1847-89 ) 0:1 2.0 aus 4
4 Bopp, Alexander (SC Widdern 1; Brett: 4; DWZ: 1628-47 ) ½:½ 2.5 aus 7
5 Weber, Yannik; (DWZ: 1550-87) Punkte: 0.5
5 Weber, Sandra (SC Neckarsulm 1; Brett: 7; DWZ: 1768-89 ) 0:1 2.0 aus 2
4 Arns, Alexander (SF HN-Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2033-89 ) 0:1 6.0 aus 7
3 Müller, Michael (SF Schwaigern 1; Brett: 3; DWZ: 2007-84 ) 0:1 5.0 aus 7
5 Rosenberger, Wolfgang (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 7; DWZ: 1545-9 ) 0:1 1.5 aus 3
4 Gerth, Holger (SV Böckingen 1; Brett: 4; DWZ: 1749-84 ) 0:1 3.5 aus 7
4 Bertz, Uwe (SK Lauffen 2; Brett: 5; DWZ: 1796-97 ) ½:½ 3.5 aus 5
5 Münch, Werner (SC Widdern 1; Brett: 5; DWZ: 1648-141 ) 0:1 3.5 aus 7
6 Broncel, Kevin; (DWZ: 1848-52) Punkte: 3.0
6 Oette, Hans (SC Neckarsulm 1; Brett: 8; DWZ: - ) ½:½ 4.0 aus 7
5 Triantafillidis, Simeon (SF HN-Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 1935-172 ) 0:1 7.0 aus 7
4 Kohde, Janis (SF Schwaigern 1; Brett: 4; DWZ: 1978-84 ) 0:1 2.5 aus 3
6 Pulwer, Joachim (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 8; DWZ: 1683-51 ) 1:0 3.5 aus 7
5 Schuster, Egon (SV Böckingen 1; Brett: 5; DWZ: 1833-91 ) ½:½ 4.5 aus 7
5 Moroff, Bernd (SK Lauffen 2; Brett: 6; DWZ: 1688-72 ) 0:1 2.5 aus 7
6 Reinert, Peter (SC Widdern 1; Brett: 6; DWZ: 1495-52 ) 1:0 0.0 aus 6
7 Müller, Maria; (DWZ: 1520-47) Punkte: 1.5
7 Spanner, Matthias (SC Neckarsulm 1; Brett: 9; DWZ: 1808-42 ) 0:1 5.0 aus 7
6 Geltz, Noah (SF HN-Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 2213-102 ) 0:1 3.5 aus 4
5 Berger, Thomas (SF Schwaigern 1; Brett: 5; DWZ: 1827-97 ) 0:1 2.0 aus 7
7 Sans, Marc (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 9; DWZ: 1647-16 ) ½:½ 3.5 aus 6
6 Eberhardt, Norbert (SK Lauffen 2; Brett: 7; DWZ: 1649-99 ) 0:1 3.5 aus 7
7 Boschmann, Werner (SC Widdern 1; Brett: 7; DWZ: 1539-63 ) 1:0 2.5 aus 7
8 Schilling, Kevin; (DWZ: -) Punkte: 1.0
8 Boxberger, Jürgen (SC Neckarsulm 1; Brett: 10; DWZ: 1822-56 ) ½:½ 3.5 aus 7
7 Warsitz, Hubert (SF HN-Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 1808-129 ) 0:1 3.0 aus 6
6 Ensslinger, Colin (SF Schwaigern 1; Brett: 7; DWZ: 2040-94 ) 0:1 2.5 aus 6
8 Panic, Luka M. (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 10; DWZ: 1712-18 ) ½:½ 3.5 aus 6
8 Kinderreich, Alexander (SC Widdern 1; Brett: 9; DWZ: 1387-37 ) 0:1 5.0 aus 7
9 Thullner, Johann; (DWZ: -) Punkte:
10 Thullner, Thomas; (DWZ: -) Punkte:
11 Schenn, Andreas; (DWZ: -) Punkte: 0.0
8 Holzinger, Eugen (SF HN-Biberach 1; Brett: 8; DWZ: 1936-163 ) 0:1 5.5 aus 6
6 Biedermann, Herbert (SV Böckingen 1; Brett: 6; DWZ: 1741-78 ) 0:1 2.5 aus 4
12 Heckmann, Udo; (DWZ: 1242-53) Punkte: 0.0
7 Ellerichmann, Gerrit (SF Schwaigern 1; Brett: 8; DWZ: 1867-56 ) 0:1 4.0 aus 7
13 Lohmüller, Mario; (DWZ: 1788-34) Punkte: 1.0
7 Schuster, Jan (SV Böckingen 1; Brett: 7; DWZ: 1525-23 ) 1:0 1.0 aus 7
7 Neumann, Florian (SK Lauffen 2; Brett: 8; DWZ: 1667-103 ) 0:1 2.5 aus 6
14 Cuciurean, Oana; (DWZ: 1307-28) Punkte:
15 Bender, Kunibert; (DWZ: 1343-80) Punkte: 0.5
8 Schuh, Jan-Philipp (SK Lauffen 2; Brett: 9; DWZ: 1629-35 ) ½:½ 3.5 aus 6
16 Schenk, Klaus; (DWZ: 1313-65) Punkte: 1.0
8 Rommel, Alexander (SF Schwaigern 1; Brett: 9; DWZ: 1672-50 ) ½:½ 1.0 aus 5
8 Orendt, Ingo (SV Böckingen 1; Brett: 8; DWZ: - ) ½:½ 1.5 aus 6