Kreisklasse HN-Hohenlohe 2019/2020 - Einzelergebnisse: TSG Öhringen 2

1 Rode, Thomas; (DWZ: 1746-90) Punkte: 2.0
1 Forsch, Alexander (TG Forchtenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1789-50 ) ½:½ 4.0 aus 8
1 Müller, Janko (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1790-34 ) 0:1 4.0 aus 6
1 Schäfer, Daniel (Heilbronner SV 3; Brett: 1; DWZ: 1899-50 ) ½:½ 3.5 aus 7
1 Gabel, Reinhold (SV Bad Rappenau 1; Brett: 1; DWZ: 1832-55 ) ½:½ 4.0 aus 8
1 Arnst, Viktor (SV Böckingen 2; Brett: 1; DWZ: 1704-45 ) -:+ 2.0 aus 6
1 Eschelwek, Frank (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 1; DWZ: 1930-63 ) 0:1 7.0 aus 8
1 Fischer, Patrick (SF HN-Biberach 2; Brett: 1; DWZ: 1737-97 ) ½:½ 3.5 aus 7
1 Wunderlich, Rolf (SV Ivanchuk 1; Brett: 1; DWZ: 2049-7 ) 0:1 3.0 aus 4
2 Müller, Markus; (DWZ: 1740-28) Punkte: 0.5
2 Kienberger, Paul (TG Forchtenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1740-26 ) ½:½ 2.0 aus 6
2 Leister, Günter (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1776-64 ) 0:1 5.0 aus 6
2 Ignatov, Dmitriy (Heilbronner SV 3; Brett: 2; DWZ: 1734-53 ) -:+ 3.0 aus 6
3 Dietrich, Christoph; (DWZ: 1715-51) Punkte: 1.5
3 Krey, Bernd (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1684-27 ) ½:½ 2.5 aus 5
2 Klein, Jürgen (SV Bad Rappenau 1; Brett: 2; DWZ: 1820-42 ) 1:0 4.5 aus 7
2 Leiker, Eduard (SV Böckingen 2; Brett: 2; DWZ: 1520-49 ) 0:1 1.5 aus 8
4 Frank, Uwe; (DWZ: 1691-54) Punkte: 3.0
3 Eckert, Moritz (TG Forchtenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1730-9 ) 0:1 4.5 aus 8
4 Kirchmaier, Wladimir (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1655-30 ) 1:0 3.0 aus 7
3 Reuss, Andreas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 3; DWZ: 1708-33 ) ½:½ 3.0 aus 7
3 Nidens, Vladimir (SV Böckingen 2; Brett: 3; DWZ: 1527-68 ) ½:½ 0.5 aus 7
2 Frey, Timo (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 2; DWZ: 1784-54 ) ½:½ 3.0 aus 8
2 Cekic, Milenko (SV Ivanchuk 1; Brett: 2; DWZ: 1759-4 ) ½:½ 4.5 aus 8
5 Funk, Hermann; (DWZ: 1646-28) Punkte: 4.5
4 Wendlandt, Gerald (TG Forchtenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1612-28 ) 1:0 1.5 aus 5
4 Kluger, Lukas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 4; DWZ: 1400-17 ) ½:½ 1.5 aus 5
4 Bückert, Alfred (SV Böckingen 2; Brett: 4; DWZ: 1526-76 ) 1:0 1.5 aus 8
3 Riedel, Thomas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 4; DWZ: 1676-81 ) 0:1 4.0 aus 8
2 Holzinger, Armin (SF HN-Biberach 2; Brett: 2; DWZ: 1656-70 ) 1:0 3.5 aus 8
3 Podrimja, Behar (SV Ivanchuk 1; Brett: 4; DWZ: 1795-24 ) 1:0 6.0 aus 8
6 Banzhaf, Steffen; (DWZ: 1586-59) Punkte: 4.5
5 Forsch, Christian (TG Forchtenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1504-27 ) ½:½ 2.5 aus 8
5 Winkler, Peter (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1634-26 ) ½:½ 4.0 aus 7
3 Wartlick, Ole (Heilbronner SV 3; Brett: 3; DWZ: 1803-85 ) 1:0 4.5 aus 6
5 Osterberger, Michael (SV Bad Rappenau 1; Brett: 5; DWZ: 1636-45 ) ½:½ 4.0 aus 7
5 Schöner, Bela (SV Böckingen 2; Brett: 5; DWZ: 1565-14 ) 1:0 4.0 aus 8
4 Eyer, Florian (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 5; DWZ: 1643-65 ) 1:0 4.0 aus 7
3 Späth, René (SF HN-Biberach 2; Brett: 4; DWZ: 1663-67 ) 0:1 5.5 aus 8
4 Vintonjak, Nikola sen. (SV Ivanchuk 1; Brett: 5; DWZ: 1830-86 ) 0:1 7.0 aus 8
7 Kurpiela, Franz; (DWZ: 1641-148) Punkte: 4.0
6 Marmein, Mathias (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1550-34 ) 1:0 2.5 aus 7
6 Schwiering, Wolfgang (SV Bad Rappenau 1; Brett: 7; DWZ: 1307-64 ) 1:0 0.0 aus 7
6 Heinz, Eduard (SV Böckingen 2; Brett: 6; DWZ: 1421-36 ) 1:0 2.0 aus 8
5 Kuehner, Andreas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 8; DWZ: 1520-50 ) 0:1 1.5 aus 3
4 Gerold, Robin (SF HN-Biberach 2; Brett: 5; DWZ: 1560-78 ) 1:0 2.0 aus 4
5 Cacic, Simo (SV Ivanchuk 1; Brett: 6; DWZ: 1619-5 ) 0:1 5.5 aus 6
8 Ockert, Willi; (DWZ: 1623-56) Punkte: 6.0
6 Rura, Matthias (TG Forchtenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1509-30 ) ½:½ 1.5 aus 4
7 Dimitrov, Daniel (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 9; DWZ: 1528-16 ) 1:0 3.5 aus 7
4 Eberhard, Michael (Heilbronner SV 3; Brett: 5; DWZ: 1675-101 ) ½:½ 5.5 aus 8
7 Holz, Christian (SV Bad Rappenau 1; Brett: 9; DWZ: 1759-32 ) 0:1 2.0 aus 3
7 Drewniok, Waldemar (SV Böckingen 2; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 3.0 aus 6
6 Retzbach, Gerd (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 9; DWZ: 1431-40 ) 1:0 3.0 aus 7
5 Jochim, Markus (SF HN-Biberach 2; Brett: 6; DWZ: 1635-85 ) 1:0 2.5 aus 6
6 Dukic, Ivica (SV Ivanchuk 1; Brett: 10; DWZ: 1497-8 ) 1:0 3.0 aus 5
9 Bollenbach, Manfred; (DWZ: 1531-37) Punkte: 3.0
7 Stier, Marius (TG Forchtenberg 1; Brett: 10; DWZ: 1479-14 ) ½:½ 3.5 aus 7
5 Radulescu, Romulus (Heilbronner SV 3; Brett: 6; DWZ: 1535-3 ) ½:½ 2.0 aus 5
8 Kern, Hans-Joachim (SV Bad Rappenau 1; Brett: 10; DWZ: 1628-62 ) 0:1 3.5 aus 5
8 Wächter, Wilhelm (SV Böckingen 2; Brett: 8; DWZ: 1482-66 ) ½:½ 1.5 aus 8
7 Wintterle, Jürgen (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 11; DWZ: 1134-36 ) 1:0 0.0 aus 2
6 Martsfeld, Jonas (SF HN-Biberach 2; Brett: 7; DWZ: 1589-44 ) 0:1 4.0 aus 6
7 Kristo, Zdravko (SV Ivanchuk 1; Brett: 11; DWZ: 1495-19 ) ½:½ 4.0 aus 6
10 Zeilein, Wolfgang; (DWZ: 1602-53) Punkte: 3.5
8 Wendlandt, Marvin (TG Forchtenberg 1; Brett: 13; DWZ: 1362-19 ) ½:½ 1.0 aus 3
8 Menschl, Bernd (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 10; DWZ: 1522-32 ) 1:0 3.0 aus 4
8 Wintterle, Reiner (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 12; DWZ: 1056-34 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Triantafillidis, Dimitrios (SF HN-Biberach 2; Brett: 8; DWZ: 1657-81 ) 1:0 5.0 aus 7
8 Plevnik, Viljem (SV Ivanchuk 1; Brett: 14; DWZ: 1414-3 ) 0:1 2.0 aus 2
11 Engl, Werner; (DWZ: 1555-58) Punkte: 1.0
6 Bäuerle, Uwe (Heilbronner SV 3; Brett: 7; DWZ: 1469-71 ) 1:0 2.0 aus 8
12 Merklinger, Otto; (DWZ: -) Punkte: 0.5
7 Dietzel, Lukas (Heilbronner SV 3; Brett: 8; DWZ: 1642-17 ) ½:½ 6.0 aus 8
13 Doll, Tobias; (DWZ: 1543-54) Punkte:
14 Bitzer, Dieter; (DWZ: 1398-136) Punkte: 0.0
8 Hornig, Kay (Heilbronner SV 3; Brett: 12; DWZ: 1634-11 ) 0:1 2.0 aus 2
15 Kharrazian, Parviz; (DWZ: 1455-70) Punkte: 0.5
8 Englert, Michael (SF HN-Biberach 2; Brett: 9; DWZ: 1483-45 ) ½:½ 1.5 aus 4
16 Kötter, Michael; (DWZ: 1340-30) Punkte: