> Kreisklasse HN-Hohenlohe 2019/2020 - Runde 1

Kreisklasse HN-Hohenlohe 2019/2020: Runde 1 am 15.09.2019 um 9:00 Uhr

Br. TSG Öhringen 2 - TG Forchtenberg 1 4:4
1 Rode, Thomas - Forsch, Alexander ½:½
2 Müller, Markus - Kienberger, Paul ½:½
3 Frank, Uwe - Eckert, Moritz 0:1
4 Funk, Hermann - Wendlandt, Gerald 1:0
5 Banzhaf, Steffen - Forsch, Christian ½:½
6 Ockert, Willi - Rura, Matthias ½:½
7 Bollenbach, Manfred - Stier, Marius ½:½
8 Zeilein, Wolfgang - Wendlandt, Marvin ½:½
Br. SV Gaildorf/Fichtenberg 1 - SC Bad Wimpfen 2 5:3
1 Müller, Janko - Bencze, Josef ½:½
2 Kunig, Michael - Weyhing, Karl-Heinz 0:1
3 Riedel, Michael - Sigmund, Wolfgang 1:0
4 Krey, Bernd - Diehm, Axel 0:1
5 Kirchmaier, Wladimir - Tönnies, Klaus 1:0
6 Winkler, Peter - Possemeyer, Morten 1:0
7 Marmein, Mathias - Brkic, Tomislav ½:½
8 Dimitrov, Daniel - Kaus, Rüdiger 1:0
Br. Heilbronner SV 3 - SV Ivanchuk 1 3:5
1 Wartlick, Ole - Cekic, Milenko 1:0
2 Balkan, Levent - Shamis, Vyacheslav 1:0
3 Eberhard, Michael - Podrimja, Behar 0:1
4 Radulescu, Romulus - Vintonjak, Nikola sen. 0:1
5 Bäuerle, Uwe - Zovkic, Dominik 0:1
6 Dietzel, Lukas - Delic, Elvedin 0:1
7 Sawadski, Nikolas - Dukic, Ivica 0:1
8 Sawadski, Leonard - Kristo, Zdravko 1:0
Bemerkung des Staffelleiters: Aufgrund räumlichen Engpasses bei Heilbronn, wird das Spiel in den Räumen von Ivanchuk gespielt. Ivanchuk hat am ersten Brett Weiß, der Schiedsrichter wird von Heilbronn gestellt. 10.9.19 / Hähnle, Kreisspielleiter
Br. SV Bad Rappenau 1 - SF HN-Biberach 2 3:5
1 Gabel, Reinhold - Fischer, Patrick 1:0
2 Reuss, Andreas - Holzinger, Armin ½:½
3 Kluger, Lukas - Rüdiger, Gerald 0:1
4 Osterberger, Michael - Späth, René 1:0
5 Okrafka, Jacek - Gerold, Robin 0:1
6 Schwiering, Wolfgang - Jochim, Markus 0:1
7 Mayer, Thomas - Martsfeld, Jonas ½:½
8 Muench, Adolf - Triantafillidis, Dimitrios 0:1
Br. SV Böckingen 2 - SV Bad Friedrichshall 1 3:5
1 Arnst, Viktor - Eschelwek, Frank 0:1
2 Leiker, Eduard - Frey, Timo 0:1
3 Nidens, Vladimir - Riedel, Thomas 0:1
4 Bückert, Alfred - Eyer, Florian 0:1
5 Schöner, Bela - Kaufmann, Thomas ½:½
6 Heinz, Eduard - Retzbach, Gerd ½:½
7 Wächter, Wilhelm - Lehner, Erich 1:0
8 Nowikow, Siegfried - Wintterle, Jürgen 1:0

Tabelle nach der 1. Runde | Daten zur Partieeingabe (pgn)