Kreisklasse HN-Hohenlohe 2019/2020 - Einzelergebnisse: SV Gaildorf/Fichtenberg 1

1 Müller, Janko; (DWZ: 1776-33) Punkte: 3.0
1 Bencze, Josef (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 3; DWZ: 1668-125 ) ½:½ 4.0 aus 7
1 Rode, Thomas (TSG Öhringen 2; Brett: 1; DWZ: 1765-89 ) 1:0 2.0 aus 7
1 Forsch, Alexander (TG Forchtenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1790-49 ) ½:½ 3.0 aus 7
1 Leiker, Eduard (SV Böckingen 2; Brett: 2; DWZ: 1553-47 ) ½:½ 1.5 aus 7
1 Eschelwek, Frank (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 1; DWZ: 1897-62 ) ½:½ 6.0 aus 7
2 Kunig, Michael; (DWZ: 1808-46) Punkte: 3.0
2 Weyhing, Karl-Heinz (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 5; DWZ: 1578-92 ) 0:1 2.5 aus 7
2 Kienberger, Paul (TG Forchtenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1746-23 ) 1:0 2.0 aus 6
1 Schäfer, Daniel (Heilbronner SV 3; Brett: 1; DWZ: 1845-44 ) 0:1 3.5 aus 6
1 Gabel, Reinhold (SV Bad Rappenau 1; Brett: 1; DWZ: 1866-54 ) ½:½ 3.0 aus 7
2 Bückert, Alfred (SV Böckingen 2; Brett: 4; DWZ: 1568-74 ) 1:0 1.0 aus 7
2 Frey, Timo (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 2; DWZ: 1823-53 ) ½:½ 2.0 aus 7
3 Riedel, Michael; (DWZ: 1665-84) Punkte: 2.5
3 Sigmund, Wolfgang (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 6; DWZ: 1557-115 ) 1:0 2.5 aus 7
3 Eckert, Moritz (TG Forchtenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1737-8 ) 0:1 4.0 aus 7
2 Wartlick, Bernd Ole (Heilbronner SV 3; Brett: 3; DWZ: 1790-84 ) 0:1 4.5 aus 6
2 Klein, Jürgen (SV Bad Rappenau 1; Brett: 2; DWZ: 1823-41 ) ½:½ 3.5 aus 6
3 Schöner, Bela (SV Böckingen 2; Brett: 5; DWZ: 1559-13 ) ½:½ 3.0 aus 7
3 Rieck, Timo (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 3; DWZ: 1693-81 ) ½:½ 2.0 aus 5
4 Leister, Günter; (DWZ: 1747-63) Punkte: 5.0
2 Müller, Markus (TSG Öhringen 2; Brett: 2; DWZ: 1754-27 ) 1:0 0.5 aus 3
4 Wendlandt, Gerald (TG Forchtenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1617-27 ) 1:0 0.5 aus 4
3 Reuss, Andreas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 3; DWZ: 1729-32 ) 1:0 2.0 aus 6
4 Heinz, Eduard (SV Böckingen 2; Brett: 6; DWZ: 1439-35 ) 1:0 1.0 aus 7
4 Riedel, Thomas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 4; DWZ: 1690-80 ) 1:0 3.5 aus 7
5 Krey, Bernd; (DWZ: 1699-26) Punkte: 1.5
4 Diehm, Axel (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 7; DWZ: 1513-87 ) 0:1 4.5 aus 7
3 Dietrich, Christoph (TSG Öhringen 2; Brett: 3; DWZ: 1717-50 ) ½:½ 1.5 aus 3
5 Grau, Helmut (TG Forchtenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1783-49 ) 0:1 1.0 aus 2
4 Kluger, Lukas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 4; DWZ: 1410-16 ) 1:0 1.5 aus 5
6 Kirchmaier, Wladimir; (DWZ: 1715-29) Punkte: 2.0
5 Tönnies, Klaus (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 8; DWZ: 1425-47 ) 1:0 2.5 aus 6
4 Frank, Uwe (TSG Öhringen 2; Brett: 4; DWZ: 1683-53 ) 0:1 2.5 aus 5
6 Forsch, Christian (TG Forchtenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1527-24 ) 1:0 2.5 aus 7
3 Balkan, Levent (Heilbronner SV 3; Brett: 4; DWZ: 1600-33 ) 0:1 2.5 aus 5
5 Okrafka, Jacek (SV Bad Rappenau 1; Brett: 6; DWZ: 1427-20 ) 0:1 2.0 aus 4
5 Drewniok, Waldemar (SV Böckingen 2; Brett: 7; DWZ: 1397-43 ) 0:1 3.0 aus 6
7 Winkler, Peter; (DWZ: 1646-25) Punkte: 4.0
6 Possemeyer, Morten (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 9; DWZ: 1426-39 ) 1:0 0.5 aus 4
5 Banzhaf, Steffen (TSG Öhringen 2; Brett: 6; DWZ: 1547-58 ) ½:½ 4.5 aus 7
4 Eberhard, Michael (Heilbronner SV 3; Brett: 5; DWZ: 1649-100 ) 0:1 5.0 aus 7
6 Schwiering, Wolfgang (SV Bad Rappenau 1; Brett: 7; DWZ: 1377-63 ) 1:0 0.0 aus 6
6 Wächter, Wilhelm (SV Böckingen 2; Brett: 8; DWZ: 1568-65 ) 1:0 1.5 aus 7
5 Eyer, Florian (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 5; DWZ: 1626-64 ) ½:½ 3.0 aus 6
8 Marmein, Mathias; (DWZ: 1599-33) Punkte: 2.5
7 Brkic, Tomislav (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 12; DWZ: 1596-1 ) ½:½ 1.5 aus 3
6 Kurpiela, Franz (TSG Öhringen 2; Brett: 7; DWZ: 1619-144 ) 0:1 4.0 aus 5
7 Stier, Marius (TG Forchtenberg 1; Brett: 10; DWZ: 1342-11 ) ½:½ 2.5 aus 6
5 Bäuerle, Uwe (Heilbronner SV 3; Brett: 7; DWZ: 1509-70 ) ½:½ 2.0 aus 7
7 Mayer, Thomas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 8; DWZ: 1516-35 ) ½:½ 3.5 aus 6
6 Kaufmann, Thomas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 6; DWZ: 1588-35 ) ½:½ 2.0 aus 5
9 Dimitrov, Daniel; (DWZ: 1548-15) Punkte: 3.5
8 Kaus, Rüdiger (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 15; DWZ: 1227-11 ) 1:0 1.0 aus 2
7 Ockert, Willi (TSG Öhringen 2; Brett: 8; DWZ: 1573-55 ) 0:1 5.0 aus 7
8 Gerlitz, Max (TG Forchtenberg 1; Brett: 14; DWZ: 987-6 ) 1:0 0.5 aus 3
6 Dietzel, Lukas (Heilbronner SV 3; Brett: 8; DWZ: 1486-14 ) 0:1 5.0 aus 7
8 Kern, Hans-Joachim (SV Bad Rappenau 1; Brett: 10; DWZ: 1615-61 ) 0:1 2.5 aus 4
7 Nowikow, Siegfried (SV Böckingen 2; Brett: 9; DWZ: 1580-195 ) 1:0 1.0 aus 3
7 Retzbach, Gerd (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 9; DWZ: 1432-39 ) ½:½ 3.0 aus 6
10 Menschl, Bernd; (DWZ: 1504-31) Punkte: 3.0
8 Zeilein, Wolfgang (TSG Öhringen 2; Brett: 10; DWZ: 1612-52 ) 0:1 3.5 aus 4
7 Weißbeck, Karl-Werner (Heilbronner SV 3; Brett: 14; DWZ: 1390-40 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Emrich, Niclas (SV Böckingen 2; Brett: 10; DWZ: 1418-54 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Lehner, Erich (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 10; DWZ: 1174-52 ) 1:0 1.0 aus 4
11 Ulmer, Hans-Joachim; (DWZ: 1437-36) Punkte: 0.5
8 Dietrich, Stephan (Heilbronner SV 3; Brett: 16; DWZ: 1426-9 ) ½:½ 1.5 aus 2
12 Yilmaz, Bahadir; (DWZ: 1380-14) Punkte:
13 Moll, Johann; (DWZ: 1308-24) Punkte:
14 Lienau, Hermann; (DWZ: 1224-40) Punkte:
15 Buchwald, Marco; (DWZ: 1203-19) Punkte:
16 Koch, Jürgen; (DWZ: 1064-10) Punkte: