Kreisklasse HN-Hohenlohe 2019/2020 - Einzelergebnisse: Heilbronner SV 3

1 Schäfer, Daniel; (DWZ: 1899-50) Punkte: 3.5
1 Link, Justus (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 2; DWZ: 1773-54 ) ½:½ 4.0 aus 6
1 Rode, Thomas (TSG Öhringen 2; Brett: 1; DWZ: 1746-90 ) ½:½ 2.0 aus 8
1 Kunig, Michael (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1807-47 ) 1:0 4.0 aus 7
1 Forsch, Alexander (TG Forchtenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1789-50 ) ½:½ 4.0 aus 8
1 Gabel, Reinhold (SV Bad Rappenau 1; Brett: 1; DWZ: 1832-55 ) 0:1 4.0 aus 8
1 Leiker, Eduard (SV Böckingen 2; Brett: 2; DWZ: 1520-49 ) 1:0 1.5 aus 8
1 Eschelwek, Frank (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 1; DWZ: 1930-63 ) 0:1 7.0 aus 8
2 Ignatov, Dmitriy; (DWZ: 1734-53) Punkte: 3.0
2 Bencze, Josef (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 3; DWZ: 1683-126 ) ½:½ 4.0 aus 8
2 Müller, Markus (TSG Öhringen 2; Brett: 2; DWZ: 1740-28 ) +:- 0.5 aus 3
2 Kienberger, Paul (TG Forchtenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1740-26 ) ½:½ 2.0 aus 6
2 Klein, Jürgen (SV Bad Rappenau 1; Brett: 2; DWZ: 1820-42 ) 0:1 4.5 aus 7
2 Nidens, Vladimir (SV Böckingen 2; Brett: 3; DWZ: 1527-68 ) 1:0 0.5 aus 7
2 Frey, Timo (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 2; DWZ: 1784-54 ) 0:1 3.0 aus 8
3 Wartlick, Ole; (DWZ: 1803-85) Punkte: 4.5
1 Cekic, Milenko (SV Ivanchuk 1; Brett: 2; DWZ: 1759-4 ) 1:0 4.5 aus 8
3 Weyhing, Karl-Heinz (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 5; DWZ: 1593-93 ) 1:0 3.5 aus 8
3 Banzhaf, Steffen (TSG Öhringen 2; Brett: 6; DWZ: 1586-59 ) 0:1 4.5 aus 8
2 Riedel, Michael (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1670-85 ) 1:0 3.5 aus 7
3 Eckert, Moritz (TG Forchtenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1730-9 ) 1:0 4.5 aus 8
3 Reuss, Andreas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 3; DWZ: 1708-33 ) ½:½ 3.0 aus 7
4 Balkan, Levent; (DWZ: 1608-34) Punkte: 3.5
2 Shamis, Vyacheslav (SV Ivanchuk 1; Brett: 3; DWZ: 1800-19 ) 1:0 2.0 aus 4
4 Sigmund, Wolfgang (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 6; DWZ: 1532-117 ) ½:½ 3.0 aus 8
3 Kirchmaier, Wladimir (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1655-30 ) 1:0 3.0 aus 7
4 Forsch, Christian (TG Forchtenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1504-27 ) 0:1 2.5 aus 8
4 Osterberger, Michael (SV Bad Rappenau 1; Brett: 5; DWZ: 1636-45 ) 0:1 4.0 aus 7
3 Rieck, Timo (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 3; DWZ: 1678-82 ) +:- 2.0 aus 6
5 Eberhard, Michael; (DWZ: 1675-101) Punkte: 5.5
3 Podrimja, Behar (SV Ivanchuk 1; Brett: 4; DWZ: 1795-24 ) 0:1 6.0 aus 8
5 Diehm, Axel (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 7; DWZ: 1524-88 ) 1:0 4.5 aus 8
4 Ockert, Willi (TSG Öhringen 2; Brett: 8; DWZ: 1623-56 ) ½:½ 6.0 aus 8
4 Winkler, Peter (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1634-26 ) 1:0 4.0 aus 7
5 Rura, Matthias (TG Forchtenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1509-30 ) ½:½ 1.5 aus 4
5 Mayer, Thomas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 8; DWZ: 1531-36 ) 1:0 3.5 aus 6
3 Bückert, Alfred (SV Böckingen 2; Brett: 4; DWZ: 1526-76 ) 1:0 1.5 aus 8
4 Riedel, Thomas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 4; DWZ: 1676-81 ) ½:½ 4.0 aus 8
6 Radulescu, Romulus; (DWZ: 1535-3) Punkte: 2.0
4 Vintonjak, Nikola sen. (SV Ivanchuk 1; Brett: 5; DWZ: 1830-86 ) 0:1 7.0 aus 8
5 Bollenbach, Manfred (TSG Öhringen 2; Brett: 9; DWZ: 1531-37 ) ½:½ 3.0 aus 7
6 Stier, Marius (TG Forchtenberg 1; Brett: 10; DWZ: 1479-14 ) 1:0 3.5 aus 7
6 Holz, Christian (SV Bad Rappenau 1; Brett: 9; DWZ: 1759-32 ) 0:1 2.0 aus 3
4 Schöner, Bela (SV Böckingen 2; Brett: 5; DWZ: 1565-14 ) ½:½ 4.0 aus 8
7 Bäuerle, Uwe; (DWZ: 1469-71) Punkte: 2.0
5 Zovkic, Dominik (SV Ivanchuk 1; Brett: 7; DWZ: 1785-12 ) 0:1 4.0 aus 5
6 Tönnies, Klaus (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 8; DWZ: 1442-48 ) 0:1 3.5 aus 7
6 Engl, Werner (TSG Öhringen 2; Brett: 11; DWZ: 1555-58 ) 0:1 1.0 aus 1
5 Marmein, Mathias (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1550-34 ) ½:½ 2.5 aus 7
7 Spanner, Manfred (TG Forchtenberg 1; Brett: 11; DWZ: 1246-39 ) ½:½ 0.5 aus 3
7 Kern, Hans-Joachim (SV Bad Rappenau 1; Brett: 10; DWZ: 1628-62 ) ½:½ 3.5 aus 5
5 Heinz, Eduard (SV Böckingen 2; Brett: 6; DWZ: 1421-36 ) ½:½ 2.0 aus 8
5 Eyer, Florian (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 5; DWZ: 1643-65 ) 0:1 4.0 aus 7
8 Dietzel, Lukas; (DWZ: 1642-17) Punkte: 6.0
6 Delic, Elvedin (SV Ivanchuk 1; Brett: 9; DWZ: 1565-7 ) 0:1 5.5 aus 6
7 Possemeyer, Morten (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 9; DWZ: 1351-41 ) 1:0 0.5 aus 4
7 Merklinger, Otto (TSG Öhringen 2; Brett: 12; DWZ: - ) ½:½ 0.5 aus 1
6 Dimitrov, Daniel (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 9; DWZ: 1528-16 ) 1:0 3.5 aus 7
8 Bühner, Marcus (TG Forchtenberg 1; Brett: 16; DWZ: 849-8 ) 1:0 0.0 aus 3
8 Zakarias, Nikolae (SV Bad Rappenau 1; Brett: 14; DWZ: 1244-19 ) 1:0 0.0 aus 1
6 Drewniok, Waldemar (SV Böckingen 2; Brett: 7; DWZ: - ) ½:½ 3.0 aus 6
6 Kuehner, Andreas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 8; DWZ: 1520-50 ) 1:0 1.5 aus 3
9 Usov, Andreas; (DWZ: 1745-61) Punkte:
10 Sawadski, Nikolas; (DWZ: 1411-35) Punkte: 1.0
7 Dukic, Ivica (SV Ivanchuk 1; Brett: 10; DWZ: 1497-8 ) 0:1 3.0 aus 5
7 Wächter, Wilhelm (SV Böckingen 2; Brett: 8; DWZ: 1482-66 ) 1:0 1.5 aus 8
11 Sawadski, Leonard; (DWZ: 1483-34) Punkte: 2.0
8 Kristo, Zdravko (SV Ivanchuk 1; Brett: 11; DWZ: 1495-19 ) 1:0 4.0 aus 6
8 Nowikow, Siegfried (SV Böckingen 2; Brett: 9; DWZ: 1561-197 ) 1:0 1.5 aus 4
12 Hornig, Kay; (DWZ: 1634-11) Punkte: 2.0
8 Bitzer, Dieter (TSG Öhringen 2; Brett: 14; DWZ: 1398-136 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Retzbach, Gerd (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 9; DWZ: 1431-40 ) 1:0 3.0 aus 7
13 Molliqaj, Ardit; (DWZ: 1346-14) Punkte:
14 Weißbeck, Karl-Werner; (DWZ: 1345-41) Punkte: 0.0
7 Menschl, Bernd (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 10; DWZ: 1522-32 ) 0:1 3.0 aus 4
15 Wolff, Sidney Robert; (DWZ: 1587-42) Punkte:
16 Dietrich, Stephan; (DWZ: 1445-10) Punkte: 2.5
8 Penkert, Achim (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 10; DWZ: 1276-13 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Ulmer, Hans-Joachim (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 11; DWZ: 1436-37 ) ½:½ 0.5 aus 1
8 Lehner, Erich (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 10; DWZ: 1156-53 ) 1:0 1.0 aus 5