Kreisklasse HN-Hohenlohe 2019/2020 - Einzelergebnisse: SV Bad Rappenau 1

1 Gabel, Reinhold; (DWZ: 1832-55) Punkte: 4.0
1 Fischer, Patrick (SF HN-Biberach 2; Brett: 1; DWZ: 1737-97 ) 1:0 3.5 aus 7
1 Cekic, Milenko (SV Ivanchuk 1; Brett: 2; DWZ: 1759-4 ) 0:1 4.5 aus 8
1 Biebl, Andreas (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 1; DWZ: 1713-21 ) 0:1 1.0 aus 5
1 Rode, Thomas (TSG Öhringen 2; Brett: 1; DWZ: 1746-90 ) ½:½ 2.0 aus 8
1 Kunig, Michael (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1807-47 ) ½:½ 4.0 aus 7
1 Schäfer, Daniel (Heilbronner SV 3; Brett: 1; DWZ: 1899-50 ) 1:0 3.5 aus 7
1 Forsch, Alexander (TG Forchtenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1789-50 ) 0:1 4.0 aus 8
1 Arnst, Viktor (SV Böckingen 2; Brett: 1; DWZ: 1704-45 ) +:- 2.0 aus 6
2 Klein, Jürgen; (DWZ: 1820-42) Punkte: 4.5
2 Shamis, Vyacheslav (SV Ivanchuk 1; Brett: 3; DWZ: 1800-19 ) ½:½ 2.0 aus 4
2 Link, Justus (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 2; DWZ: 1773-54 ) 1:0 4.0 aus 6
2 Dietrich, Christoph (TSG Öhringen 2; Brett: 3; DWZ: 1715-51 ) 0:1 1.5 aus 3
2 Riedel, Michael (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1670-85 ) ½:½ 3.5 aus 7
2 Ignatov, Dmitriy (Heilbronner SV 3; Brett: 2; DWZ: 1734-53 ) 1:0 3.0 aus 6
2 Kienberger, Paul (TG Forchtenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1740-26 ) ½:½ 2.0 aus 6
2 Leiker, Eduard (SV Böckingen 2; Brett: 2; DWZ: 1520-49 ) 1:0 1.5 aus 8
3 Reuss, Andreas; (DWZ: 1708-33) Punkte: 3.0
2 Holzinger, Armin (SF HN-Biberach 2; Brett: 2; DWZ: 1656-70 ) ½:½ 3.5 aus 8
3 Bencze, Josef (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 3; DWZ: 1683-126 ) ½:½ 4.0 aus 8
3 Frank, Uwe (TSG Öhringen 2; Brett: 4; DWZ: 1691-54 ) ½:½ 3.0 aus 6
3 Leister, Günter (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1776-64 ) 0:1 5.0 aus 6
3 Wartlick, Ole (Heilbronner SV 3; Brett: 3; DWZ: 1803-85 ) ½:½ 4.5 aus 6
3 Eckert, Moritz (TG Forchtenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1730-9 ) 0:1 4.5 aus 8
3 Nidens, Vladimir (SV Böckingen 2; Brett: 3; DWZ: 1527-68 ) 1:0 0.5 aus 7
4 Kluger, Lukas; (DWZ: 1400-17) Punkte: 1.5
3 Rüdiger, Gerald (SF HN-Biberach 2; Brett: 3; DWZ: 1730-110 ) 0:1 5.0 aus 7
3 Podrimja, Behar (SV Ivanchuk 1; Brett: 4; DWZ: 1795-24 ) 0:1 6.0 aus 8
4 Funk, Hermann (TSG Öhringen 2; Brett: 5; DWZ: 1646-28 ) ½:½ 4.5 aus 6
4 Krey, Bernd (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1684-27 ) 0:1 2.5 aus 5
4 Grau, Helmut (TG Forchtenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1795-50 ) +:- 1.0 aus 2
5 Osterberger, Michael; (DWZ: 1636-45) Punkte: 4.0
4 Späth, René (SF HN-Biberach 2; Brett: 4; DWZ: 1663-67 ) 1:0 5.5 aus 8
4 Vintonjak, Nikola sen. (SV Ivanchuk 1; Brett: 5; DWZ: 1830-86 ) 0:1 7.0 aus 8
4 Weyhing, Karl-Heinz (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 5; DWZ: 1593-93 ) 0:1 3.5 aus 8
5 Banzhaf, Steffen (TSG Öhringen 2; Brett: 6; DWZ: 1586-59 ) ½:½ 4.5 aus 8
4 Balkan, Levent (Heilbronner SV 3; Brett: 4; DWZ: 1608-34 ) 1:0 3.5 aus 6
5 Forsch, Christian (TG Forchtenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1504-27 ) 1:0 2.5 aus 8
4 Bückert, Alfred (SV Böckingen 2; Brett: 4; DWZ: 1526-76 ) ½:½ 1.5 aus 8
6 Okrafka, Jacek; (DWZ: 1437-21) Punkte: 2.0
5 Gerold, Robin (SF HN-Biberach 2; Brett: 5; DWZ: 1560-78 ) 0:1 2.0 aus 4
5 Sigmund, Wolfgang (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 6; DWZ: 1532-117 ) ½:½ 3.0 aus 8
5 Kirchmaier, Wladimir (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1655-30 ) 1:0 3.0 aus 7
6 Stier, Marius (TG Forchtenberg 1; Brett: 10; DWZ: 1479-14 ) ½:½ 3.5 aus 7
5 Schöner, Bela (SV Böckingen 2; Brett: 5; DWZ: 1565-14 ) 0:1 4.0 aus 8
7 Schwiering, Wolfgang; (DWZ: 1307-64) Punkte: 0.0
6 Jochim, Markus (SF HN-Biberach 2; Brett: 6; DWZ: 1635-85 ) 0:1 2.5 aus 6
5 Cacic, Simo (SV Ivanchuk 1; Brett: 6; DWZ: 1619-5 ) 0:1 5.5 aus 6
6 Diehm, Axel (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 7; DWZ: 1524-88 ) 0:1 4.5 aus 8
6 Kurpiela, Franz (TSG Öhringen 2; Brett: 7; DWZ: 1641-148 ) 0:1 4.0 aus 6
6 Winkler, Peter (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1634-26 ) 0:1 4.0 aus 7
7 Gerlitz, Jan (TG Forchtenberg 1; Brett: 15; DWZ: 944-5 ) 0:1 1.0 aus 2
6 Heinz, Eduard (SV Böckingen 2; Brett: 6; DWZ: 1421-36 ) 0:1 2.0 aus 8
8 Mayer, Thomas; (DWZ: 1531-36) Punkte: 3.5
7 Martsfeld, Jonas (SF HN-Biberach 2; Brett: 7; DWZ: 1589-44 ) ½:½ 4.0 aus 6
6 Zovkic, Dominik (SV Ivanchuk 1; Brett: 7; DWZ: 1785-12 ) ½:½ 4.0 aus 5
7 Tönnies, Klaus (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 8; DWZ: 1442-48 ) 1:0 3.5 aus 7
7 Marmein, Mathias (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1550-34 ) ½:½ 2.5 aus 7
5 Eberhard, Michael (Heilbronner SV 3; Brett: 5; DWZ: 1675-101 ) 0:1 5.5 aus 8
8 Bühner, Marcus (TG Forchtenberg 1; Brett: 16; DWZ: 849-8 ) 1:0 0.0 aus 3
9 Holz, Christian; (DWZ: 1759-32) Punkte: 2.0
7 Delic, Elvedin (SV Ivanchuk 1; Brett: 9; DWZ: 1565-7 ) 0:1 5.5 aus 6
7 Ockert, Willi (TSG Öhringen 2; Brett: 8; DWZ: 1623-56 ) 1:0 6.0 aus 8
6 Radulescu, Romulus (Heilbronner SV 3; Brett: 6; DWZ: 1535-3 ) 1:0 2.0 aus 5
10 Kern, Hans-Joachim; (DWZ: 1628-62) Punkte: 3.5
8 Kristo, Zdravko (SV Ivanchuk 1; Brett: 11; DWZ: 1495-19 ) 0:1 4.0 aus 6
8 Bollenbach, Manfred (TSG Öhringen 2; Brett: 9; DWZ: 1531-37 ) 1:0 3.0 aus 7
8 Dimitrov, Daniel (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 9; DWZ: 1528-16 ) 1:0 3.5 aus 7
7 Bäuerle, Uwe (Heilbronner SV 3; Brett: 7; DWZ: 1469-71 ) ½:½ 2.0 aus 8
7 Wächter, Wilhelm (SV Böckingen 2; Brett: 8; DWZ: 1482-66 ) 1:0 1.5 aus 8
11 Muench, Adolf; (DWZ: 1617-46) Punkte: 1.5
8 Triantafillidis, Dimitrios (SF HN-Biberach 2; Brett: 8; DWZ: 1657-81 ) 0:1 5.0 aus 7
8 Brkic, Tomislav (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 12; DWZ: 1638-2 ) 1:0 1.5 aus 3
8 Nowikow, Siegfried (SV Böckingen 2; Brett: 9; DWZ: 1561-197 ) ½:½ 1.5 aus 4
12 Hörner, Josef; (DWZ: 1275-8) Punkte:
13 Koch, Mario; (DWZ: 1399-23) Punkte:
14 Zakarias, Nikolae; (DWZ: 1244-19) Punkte: 0.0
8 Dietzel, Lukas (Heilbronner SV 3; Brett: 8; DWZ: 1642-17 ) 0:1 6.0 aus 8
15 Göllner, Carmen; (DWZ: 1118-23) Punkte:
16 Vonhof, Ernst; (DWZ: 1449-74) Punkte: