Kreisklasse HN-Hohenlohe 2019/2020 - Einzelergebnisse: SV Böckingen 2

1 Arnst, Viktor; (DWZ: 1704-45) Punkte: 2.0
1 Eschelwek, Frank (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 1; DWZ: 1930-63 ) 0:1 7.0 aus 8
1 Fischer, Patrick (SF HN-Biberach 2; Brett: 1; DWZ: 1737-97 ) 0:1 3.5 aus 7
1 Cekic, Milenko (SV Ivanchuk 1; Brett: 2; DWZ: 1759-4 ) 0:1 4.5 aus 8
1 Biebl, Andreas (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 1; DWZ: 1713-21 ) 1:0 1.0 aus 5
1 Rode, Thomas (TSG Öhringen 2; Brett: 1; DWZ: 1746-90 ) +:- 2.0 aus 8
1 Gabel, Reinhold (SV Bad Rappenau 1; Brett: 1; DWZ: 1832-55 ) -:+ 4.0 aus 8
2 Leiker, Eduard; (DWZ: 1520-49) Punkte: 1.5
2 Frey, Timo (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 2; DWZ: 1784-54 ) 0:1 3.0 aus 8
2 Holzinger, Armin (SF HN-Biberach 2; Brett: 2; DWZ: 1656-70 ) 0:1 3.5 aus 8
2 Podrimja, Behar (SV Ivanchuk 1; Brett: 4; DWZ: 1795-24 ) 0:1 6.0 aus 8
2 Link, Justus (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 2; DWZ: 1773-54 ) 0:1 4.0 aus 6
2 Dietrich, Christoph (TSG Öhringen 2; Brett: 3; DWZ: 1715-51 ) 1:0 1.5 aus 3
1 Müller, Janko (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1790-34 ) ½:½ 4.0 aus 6
1 Schäfer, Daniel (Heilbronner SV 3; Brett: 1; DWZ: 1899-50 ) 0:1 3.5 aus 7
2 Klein, Jürgen (SV Bad Rappenau 1; Brett: 2; DWZ: 1820-42 ) 0:1 4.5 aus 7
3 Nidens, Vladimir; (DWZ: 1527-68) Punkte: 0.5
3 Riedel, Thomas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 4; DWZ: 1676-81 ) 0:1 4.0 aus 8
3 Rüdiger, Gerald (SF HN-Biberach 2; Brett: 3; DWZ: 1730-110 ) 0:1 5.0 aus 7
3 Vintonjak, Nikola sen. (SV Ivanchuk 1; Brett: 5; DWZ: 1830-86 ) 0:1 7.0 aus 8
3 Bencze, Josef (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 3; DWZ: 1683-126 ) 0:1 4.0 aus 8
3 Frank, Uwe (TSG Öhringen 2; Brett: 4; DWZ: 1691-54 ) ½:½ 3.0 aus 6
2 Ignatov, Dmitriy (Heilbronner SV 3; Brett: 2; DWZ: 1734-53 ) 0:1 3.0 aus 6
3 Reuss, Andreas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 3; DWZ: 1708-33 ) 0:1 3.0 aus 7
4 Bückert, Alfred; (DWZ: 1526-76) Punkte: 1.5
4 Eyer, Florian (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 5; DWZ: 1643-65 ) 0:1 4.0 aus 7
4 Späth, René (SF HN-Biberach 2; Brett: 4; DWZ: 1663-67 ) 0:1 5.5 aus 8
4 Cacic, Simo (SV Ivanchuk 1; Brett: 6; DWZ: 1619-5 ) 0:1 5.5 aus 6
4 Weyhing, Karl-Heinz (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 5; DWZ: 1593-93 ) 1:0 3.5 aus 8
4 Funk, Hermann (TSG Öhringen 2; Brett: 5; DWZ: 1646-28 ) 0:1 4.5 aus 6
2 Kunig, Michael (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1807-47 ) 0:1 4.0 aus 7
3 Eberhard, Michael (Heilbronner SV 3; Brett: 5; DWZ: 1675-101 ) 0:1 5.5 aus 8
4 Osterberger, Michael (SV Bad Rappenau 1; Brett: 5; DWZ: 1636-45 ) ½:½ 4.0 aus 7
5 Schöner, Bela; (DWZ: 1565-14) Punkte: 4.0
5 Kaufmann, Thomas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 6; DWZ: 1575-36 ) ½:½ 2.0 aus 5
5 Gerold, Robin (SF HN-Biberach 2; Brett: 5; DWZ: 1560-78 ) 1:0 2.0 aus 4
5 Zovkic, Dominik (SV Ivanchuk 1; Brett: 7; DWZ: 1785-12 ) 0:1 4.0 aus 5
5 Sigmund, Wolfgang (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 6; DWZ: 1532-117 ) ½:½ 3.0 aus 8
5 Banzhaf, Steffen (TSG Öhringen 2; Brett: 6; DWZ: 1586-59 ) 0:1 4.5 aus 8
3 Riedel, Michael (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1670-85 ) ½:½ 3.5 aus 7
4 Radulescu, Romulus (Heilbronner SV 3; Brett: 6; DWZ: 1535-3 ) ½:½ 2.0 aus 5
5 Okrafka, Jacek (SV Bad Rappenau 1; Brett: 6; DWZ: 1437-21 ) 1:0 2.0 aus 5
6 Heinz, Eduard; (DWZ: 1421-36) Punkte: 2.0
6 Retzbach, Gerd (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 9; DWZ: 1431-40 ) ½:½ 3.0 aus 7
6 Triantafillidis, Dimitrios (SF HN-Biberach 2; Brett: 8; DWZ: 1657-81 ) 0:1 5.0 aus 7
6 Delic, Elvedin (SV Ivanchuk 1; Brett: 9; DWZ: 1565-7 ) 0:1 5.5 aus 6
6 Diehm, Axel (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 7; DWZ: 1524-88 ) 0:1 4.5 aus 8
6 Kurpiela, Franz (TSG Öhringen 2; Brett: 7; DWZ: 1641-148 ) 0:1 4.0 aus 6
4 Leister, Günter (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1776-64 ) 0:1 5.0 aus 6
5 Bäuerle, Uwe (Heilbronner SV 3; Brett: 7; DWZ: 1469-71 ) ½:½ 2.0 aus 8
6 Schwiering, Wolfgang (SV Bad Rappenau 1; Brett: 7; DWZ: 1307-64 ) 1:0 0.0 aus 7
7 Drewniok, Waldemar; (DWZ: -) Punkte: 3.0
7 Englert, Michael (SF HN-Biberach 2; Brett: 9; DWZ: 1483-45 ) ½:½ 1.5 aus 4
7 Dukic, Ivica (SV Ivanchuk 1; Brett: 10; DWZ: 1497-8 ) ½:½ 3.0 aus 5
7 Tönnies, Klaus (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 8; DWZ: 1442-48 ) ½:½ 3.5 aus 7
7 Ockert, Willi (TSG Öhringen 2; Brett: 8; DWZ: 1623-56 ) 0:1 6.0 aus 8
5 Kirchmaier, Wladimir (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1655-30 ) 1:0 3.0 aus 7
6 Dietzel, Lukas (Heilbronner SV 3; Brett: 8; DWZ: 1642-17 ) ½:½ 6.0 aus 8
8 Wächter, Wilhelm; (DWZ: 1482-66) Punkte: 1.5
7 Lehner, Erich (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 10; DWZ: 1156-53 ) 1:0 1.0 aus 5
8 Seyfert, Torsten (SF HN-Biberach 2; Brett: 10; DWZ: 1572-33 ) 0:1 1.0 aus 1
8 Kristo, Zdravko (SV Ivanchuk 1; Brett: 11; DWZ: 1495-19 ) 0:1 4.0 aus 6
8 Brkic, Tomislav (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 12; DWZ: 1638-2 ) 0:1 1.5 aus 3
8 Bollenbach, Manfred (TSG Öhringen 2; Brett: 9; DWZ: 1531-37 ) ½:½ 3.0 aus 7
6 Winkler, Peter (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1634-26 ) 0:1 4.0 aus 7
7 Sawadski, Nikolas (Heilbronner SV 3; Brett: 10; DWZ: 1411-35 ) 0:1 1.0 aus 2
7 Kern, Hans-Joachim (SV Bad Rappenau 1; Brett: 10; DWZ: 1628-62 ) 0:1 3.5 aus 5
9 Nowikow, Siegfried; (DWZ: 1561-197) Punkte: 1.5
8 Wintterle, Jürgen (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 11; DWZ: 1134-36 ) 1:0 0.0 aus 2
7 Dimitrov, Daniel (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 9; DWZ: 1528-16 ) 0:1 3.5 aus 7
8 Sawadski, Leonard (Heilbronner SV 3; Brett: 11; DWZ: 1483-34 ) 0:1 2.0 aus 2
8 Muench, Adolf (SV Bad Rappenau 1; Brett: 11; DWZ: 1617-46 ) ½:½ 1.5 aus 3
10 Emrich, Niclas; (DWZ: 1428-58) Punkte: 0.0
8 Menschl, Bernd (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 10; DWZ: 1522-32 ) 0:1 3.0 aus 4
11 Böhringer, Dieter; (DWZ: 1290-8) Punkte:
12 Fischer, Joseph; (DWZ: 1304-77) Punkte:
13 Frank, Philipp; (DWZ: 1091-28) Punkte:
14 Bittermann, Fabian; (DWZ: 1080-12) Punkte:
15 Schulz, Lukas; (DWZ: -) Punkte:
16 Schuster, Julian; (DWZ: -) Punkte: