Kreisklasse HN-Hohenlohe 2019/2020 - Einzelergebnisse: SV Bad Friedrichshall 1

1 Eschelwek, Frank; (DWZ: 1930-63) Punkte: 7.0
1 Arnst, Viktor (SV Böckingen 2; Brett: 1; DWZ: 1704-45 ) 1:0 2.0 aus 6
1 Forsch, Alexander (TG Forchtenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1789-50 ) ½:½ 4.0 aus 8
1 Fischer, Patrick (SF HN-Biberach 2; Brett: 1; DWZ: 1737-97 ) 1:0 3.5 aus 7
1 Cekic, Milenko (SV Ivanchuk 1; Brett: 2; DWZ: 1759-4 ) 1:0 4.5 aus 8
1 Biebl, Andreas (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 1; DWZ: 1713-21 ) 1:0 1.0 aus 5
1 Rode, Thomas (TSG Öhringen 2; Brett: 1; DWZ: 1746-90 ) 1:0 2.0 aus 8
1 Müller, Janko (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1790-34 ) ½:½ 4.0 aus 6
1 Schäfer, Daniel (Heilbronner SV 3; Brett: 1; DWZ: 1899-50 ) 1:0 3.5 aus 7
2 Frey, Timo; (DWZ: 1784-54) Punkte: 3.0
2 Leiker, Eduard (SV Böckingen 2; Brett: 2; DWZ: 1520-49 ) 1:0 1.5 aus 8
2 Eckert, Moritz (TG Forchtenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1730-9 ) -:+ 4.5 aus 8
2 Holzinger, Armin (SF HN-Biberach 2; Brett: 2; DWZ: 1656-70 ) 0:1 3.5 aus 8
2 Shamis, Vyacheslav (SV Ivanchuk 1; Brett: 3; DWZ: 1800-19 ) 0:1 2.0 aus 4
2 Link, Justus (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 2; DWZ: 1773-54 ) 0:1 4.0 aus 6
2 Frank, Uwe (TSG Öhringen 2; Brett: 4; DWZ: 1691-54 ) ½:½ 3.0 aus 6
2 Kunig, Michael (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1807-47 ) ½:½ 4.0 aus 7
2 Ignatov, Dmitriy (Heilbronner SV 3; Brett: 2; DWZ: 1734-53 ) 1:0 3.0 aus 6
3 Rieck, Timo; (DWZ: 1678-82) Punkte: 2.0
3 Wendlandt, Gerald (TG Forchtenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1612-28 ) ½:½ 1.5 aus 5
3 Rüdiger, Gerald (SF HN-Biberach 2; Brett: 3; DWZ: 1730-110 ) 0:1 5.0 aus 7
3 Podrimja, Behar (SV Ivanchuk 1; Brett: 4; DWZ: 1795-24 ) 0:1 6.0 aus 8
3 Bencze, Josef (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 3; DWZ: 1683-126 ) 1:0 4.0 aus 8
3 Riedel, Michael (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1670-85 ) ½:½ 3.5 aus 7
3 Balkan, Levent (Heilbronner SV 3; Brett: 4; DWZ: 1608-34 ) -:+ 3.5 aus 6
4 Riedel, Thomas; (DWZ: 1676-81) Punkte: 4.0
3 Nidens, Vladimir (SV Böckingen 2; Brett: 3; DWZ: 1527-68 ) 1:0 0.5 aus 7
4 Forsch, Christian (TG Forchtenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1504-27 ) ½:½ 2.5 aus 8
4 Späth, René (SF HN-Biberach 2; Brett: 4; DWZ: 1663-67 ) 0:1 5.5 aus 8
4 Vintonjak, Nikola sen. (SV Ivanchuk 1; Brett: 5; DWZ: 1830-86 ) 0:1 7.0 aus 8
4 Weyhing, Karl-Heinz (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 5; DWZ: 1593-93 ) 1:0 3.5 aus 8
3 Funk, Hermann (TSG Öhringen 2; Brett: 5; DWZ: 1646-28 ) 1:0 4.5 aus 6
4 Leister, Günter (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1776-64 ) 0:1 5.0 aus 6
4 Eberhard, Michael (Heilbronner SV 3; Brett: 5; DWZ: 1675-101 ) ½:½ 5.5 aus 8
5 Eyer, Florian; (DWZ: 1643-65) Punkte: 4.0
4 Bückert, Alfred (SV Böckingen 2; Brett: 4; DWZ: 1526-76 ) 1:0 1.5 aus 8
5 Jochim, Markus (SF HN-Biberach 2; Brett: 6; DWZ: 1635-85 ) 1:0 2.5 aus 6
5 Cacic, Simo (SV Ivanchuk 1; Brett: 6; DWZ: 1619-5 ) -:+ 5.5 aus 6
5 Sigmund, Wolfgang (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 6; DWZ: 1532-117 ) ½:½ 3.0 aus 8
4 Banzhaf, Steffen (TSG Öhringen 2; Brett: 6; DWZ: 1586-59 ) 0:1 4.5 aus 8
5 Winkler, Peter (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1634-26 ) ½:½ 4.0 aus 7
5 Bäuerle, Uwe (Heilbronner SV 3; Brett: 7; DWZ: 1469-71 ) 1:0 2.0 aus 8
6 Kaufmann, Thomas; (DWZ: 1575-36) Punkte: 2.0
5 Schöner, Bela (SV Böckingen 2; Brett: 5; DWZ: 1565-14 ) ½:½ 4.0 aus 8
5 Stier, Marius (TG Forchtenberg 1; Brett: 10; DWZ: 1479-14 ) 1:0 3.5 aus 7
6 Martsfeld, Jonas (SF HN-Biberach 2; Brett: 7; DWZ: 1589-44 ) 0:1 4.0 aus 6
6 Delic, Elvedin (SV Ivanchuk 1; Brett: 9; DWZ: 1565-7 ) -:+ 5.5 aus 6
6 Marmein, Mathias (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1550-34 ) ½:½ 2.5 aus 7
7 Trui, Dominik; (DWZ: 1554-64) Punkte: 1.5
6 Spanner, Manfred (TG Forchtenberg 1; Brett: 11; DWZ: 1246-39 ) 1:0 0.5 aus 3
7 Triantafillidis, Dimitrios (SF HN-Biberach 2; Brett: 8; DWZ: 1657-81 ) 0:1 5.0 aus 7
7 Kristo, Zdravko (SV Ivanchuk 1; Brett: 11; DWZ: 1495-19 ) ½:½ 4.0 aus 6
6 Diehm, Axel (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 7; DWZ: 1524-88 ) -:+ 4.5 aus 8
8 Kuehner, Andreas; (DWZ: 1520-50) Punkte: 1.5
7 Tönnies, Klaus (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 8; DWZ: 1442-48 ) ½:½ 3.5 aus 7
5 Kurpiela, Franz (TSG Öhringen 2; Brett: 7; DWZ: 1641-148 ) 1:0 4.0 aus 6
6 Dietzel, Lukas (Heilbronner SV 3; Brett: 8; DWZ: 1642-17 ) 0:1 6.0 aus 8
9 Retzbach, Gerd; (DWZ: 1431-40) Punkte: 3.0
6 Heinz, Eduard (SV Böckingen 2; Brett: 6; DWZ: 1421-36 ) ½:½ 2.0 aus 8
7 Wendlandt, Marvin (TG Forchtenberg 1; Brett: 13; DWZ: 1362-19 ) 1:0 1.0 aus 3
8 Offergeld, Detlef (SF HN-Biberach 2; Brett: 11; DWZ: 1528-185 ) 0:1 1.5 aus 3
8 Wejwar, Walter (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 13; DWZ: 1337-4 ) 1:0 0.5 aus 2
6 Ockert, Willi (TSG Öhringen 2; Brett: 8; DWZ: 1623-56 ) 0:1 6.0 aus 8
7 Dimitrov, Daniel (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 9; DWZ: 1528-16 ) ½:½ 3.5 aus 7
7 Hornig, Kay (Heilbronner SV 3; Brett: 12; DWZ: 1634-11 ) 0:1 2.0 aus 2
10 Lehner, Erich; (DWZ: 1156-53) Punkte: 1.0
7 Wächter, Wilhelm (SV Böckingen 2; Brett: 8; DWZ: 1482-66 ) 0:1 1.5 aus 8
8 Gerlitz, Max (TG Forchtenberg 1; Brett: 14; DWZ: 967-9 ) 1:0 0.5 aus 3
8 Lajb, Branko (SV Ivanchuk 1; Brett: 15; DWZ: 1249-11 ) 0:1 1.0 aus 2
8 Menschl, Bernd (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 10; DWZ: 1522-32 ) 0:1 3.0 aus 4
8 Dietrich, Stephan (Heilbronner SV 3; Brett: 16; DWZ: 1445-10 ) 0:1 2.5 aus 3
11 Wintterle, Jürgen; (DWZ: 1134-36) Punkte: 0.0
8 Nowikow, Siegfried (SV Böckingen 2; Brett: 9; DWZ: 1561-197 ) 0:1 1.5 aus 4
7 Bollenbach, Manfred (TSG Öhringen 2; Brett: 9; DWZ: 1531-37 ) 0:1 3.0 aus 7
12 Wintterle, Reiner; (DWZ: 1056-34) Punkte: 0.0
8 Zeilein, Wolfgang (TSG Öhringen 2; Brett: 10; DWZ: 1602-53 ) 0:1 3.5 aus 5