Kreisklasse HN-Hohenlohe 2019/2020 - Einzelergebnisse: SF HN-Biberach 2

1 Fischer, Patrick; (DWZ: 1737-97) Punkte: 3.5
1 Gabel, Reinhold (SV Bad Rappenau 1; Brett: 1; DWZ: 1832-55 ) 0:1 4.0 aus 8
1 Arnst, Viktor (SV Böckingen 2; Brett: 1; DWZ: 1704-45 ) 1:0 2.0 aus 6
1 Eschelwek, Frank (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 1; DWZ: 1930-63 ) 0:1 7.0 aus 8
1 Forsch, Alexander (TG Forchtenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1789-50 ) 1:0 4.0 aus 8
1 Wunderlich, Rolf (SV Ivanchuk 1; Brett: 1; DWZ: 2049-7 ) 1:0 3.0 aus 4
1 Link, Justus (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 2; DWZ: 1773-54 ) 0:1 4.0 aus 6
1 Rode, Thomas (TSG Öhringen 2; Brett: 1; DWZ: 1746-90 ) ½:½ 2.0 aus 8
2 Holzinger, Armin; (DWZ: 1656-70) Punkte: 3.5
2 Reuss, Andreas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 3; DWZ: 1708-33 ) ½:½ 3.0 aus 7
2 Leiker, Eduard (SV Böckingen 2; Brett: 2; DWZ: 1520-49 ) 1:0 1.5 aus 8
2 Frey, Timo (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 2; DWZ: 1784-54 ) 1:0 3.0 aus 8
2 Kienberger, Paul (TG Forchtenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1740-26 ) ½:½ 2.0 aus 6
2 Cekic, Milenko (SV Ivanchuk 1; Brett: 2; DWZ: 1759-4 ) ½:½ 4.5 aus 8
2 Bencze, Josef (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 3; DWZ: 1683-126 ) 0:1 4.0 aus 8
2 Funk, Hermann (TSG Öhringen 2; Brett: 5; DWZ: 1646-28 ) 0:1 4.5 aus 6
1 Müller, Janko (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1790-34 ) 0:1 4.0 aus 6
3 Rüdiger, Gerald; (DWZ: 1730-110) Punkte: 5.0
3 Kluger, Lukas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 4; DWZ: 1400-17 ) 1:0 1.5 aus 5
3 Nidens, Vladimir (SV Böckingen 2; Brett: 3; DWZ: 1527-68 ) 1:0 0.5 aus 7
3 Rieck, Timo (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 3; DWZ: 1678-82 ) 1:0 2.0 aus 6
3 Eckert, Moritz (TG Forchtenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1730-9 ) 1:0 4.5 aus 8
3 Shamis, Vyacheslav (SV Ivanchuk 1; Brett: 3; DWZ: 1800-19 ) ½:½ 2.0 aus 4
3 Hoffmann, Adrian (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 4; DWZ: 1647-17 ) ½:½ 0.5 aus 1
2 Kunig, Michael (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1807-47 ) 0:1 4.0 aus 7
4 Späth, René; (DWZ: 1663-67) Punkte: 5.5
4 Osterberger, Michael (SV Bad Rappenau 1; Brett: 5; DWZ: 1636-45 ) 0:1 4.0 aus 7
4 Bückert, Alfred (SV Böckingen 2; Brett: 4; DWZ: 1526-76 ) 1:0 1.5 aus 8
4 Riedel, Thomas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 4; DWZ: 1676-81 ) 1:0 4.0 aus 8
4 Forsch, Christian (TG Forchtenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1504-27 ) 1:0 2.5 aus 8
4 Podrimja, Behar (SV Ivanchuk 1; Brett: 4; DWZ: 1795-24 ) 1:0 6.0 aus 8
4 Weyhing, Karl-Heinz (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 5; DWZ: 1593-93 ) ½:½ 3.5 aus 8
3 Banzhaf, Steffen (TSG Öhringen 2; Brett: 6; DWZ: 1586-59 ) 1:0 4.5 aus 8
3 Riedel, Michael (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1670-85 ) 0:1 3.5 aus 7
5 Gerold, Robin; (DWZ: 1560-78) Punkte: 2.0
5 Okrafka, Jacek (SV Bad Rappenau 1; Brett: 6; DWZ: 1437-21 ) 1:0 2.0 aus 5
5 Schöner, Bela (SV Böckingen 2; Brett: 5; DWZ: 1565-14 ) 0:1 4.0 aus 8
4 Kurpiela, Franz (TSG Öhringen 2; Brett: 7; DWZ: 1641-148 ) 0:1 4.0 aus 6
4 Leister, Günter (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1776-64 ) 1:0 5.0 aus 6
6 Jochim, Markus; (DWZ: 1635-85) Punkte: 2.5
6 Schwiering, Wolfgang (SV Bad Rappenau 1; Brett: 7; DWZ: 1307-64 ) 1:0 0.0 aus 7
5 Eyer, Florian (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 5; DWZ: 1643-65 ) 0:1 4.0 aus 7
5 Guse, Frank (TG Forchtenberg 1; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
5 Vintonjak, Nikola sen. (SV Ivanchuk 1; Brett: 5; DWZ: 1830-86 ) ½:½ 7.0 aus 8
5 Ockert, Willi (TSG Öhringen 2; Brett: 8; DWZ: 1623-56 ) 0:1 6.0 aus 8
5 Krey, Bernd (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1684-27 ) 0:1 2.5 aus 5
7 Martsfeld, Jonas; (DWZ: 1589-44) Punkte: 4.0
7 Mayer, Thomas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 8; DWZ: 1531-36 ) ½:½ 3.5 aus 6
6 Kaufmann, Thomas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 6; DWZ: 1575-36 ) 1:0 2.0 aus 5
6 Cacic, Simo (SV Ivanchuk 1; Brett: 6; DWZ: 1619-5 ) ½:½ 5.5 aus 6
5 Sigmund, Wolfgang (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 6; DWZ: 1532-117 ) 1:0 3.0 aus 8
6 Bollenbach, Manfred (TSG Öhringen 2; Brett: 9; DWZ: 1531-37 ) 1:0 3.0 aus 7
6 Kirchmaier, Wladimir (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1655-30 ) 0:1 3.0 aus 7
8 Triantafillidis, Dimitrios; (DWZ: 1657-81) Punkte: 5.0
8 Muench, Adolf (SV Bad Rappenau 1; Brett: 11; DWZ: 1617-46 ) 1:0 1.5 aus 3
6 Heinz, Eduard (SV Böckingen 2; Brett: 6; DWZ: 1421-36 ) 1:0 2.0 aus 8
7 Trui, Dominik (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 7; DWZ: 1554-64 ) 1:0 1.5 aus 4
6 Rura, Matthias (TG Forchtenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1509-30 ) 1:0 1.5 aus 4
7 Zovkic, Dominik (SV Ivanchuk 1; Brett: 7; DWZ: 1785-12 ) 0:1 4.0 aus 5
7 Zeilein, Wolfgang (TSG Öhringen 2; Brett: 10; DWZ: 1602-53 ) 0:1 3.5 aus 5
7 Winkler, Peter (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1634-26 ) 1:0 4.0 aus 7
9 Englert, Michael; (DWZ: 1483-45) Punkte: 1.5
7 Drewniok, Waldemar (SV Böckingen 2; Brett: 7; DWZ: - ) ½:½ 3.0 aus 6
8 Delic, Elvedin (SV Ivanchuk 1; Brett: 9; DWZ: 1565-7 ) 0:1 5.5 aus 6
6 Diehm, Axel (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 7; DWZ: 1524-88 ) ½:½ 4.5 aus 8
8 Kharrazian, Parviz (TSG Öhringen 2; Brett: 15; DWZ: 1455-70 ) ½:½ 0.5 aus 1
10 Seyfert, Torsten; (DWZ: 1572-33) Punkte: 1.0
8 Wächter, Wilhelm (SV Böckingen 2; Brett: 8; DWZ: 1482-66 ) 1:0 1.5 aus 8
11 Offergeld, Detlef; (DWZ: 1528-185) Punkte: 1.5
8 Retzbach, Gerd (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 9; DWZ: 1431-40 ) 1:0 3.0 aus 7
7 Stier, Marius (TG Forchtenberg 1; Brett: 10; DWZ: 1479-14 ) 0:1 3.5 aus 7
7 Possemeyer, Morten (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 9; DWZ: 1351-41 ) ½:½ 0.5 aus 4
12 Link, Bernd; (DWZ: 1434-93) Punkte:
13 Triantafillidis, Zoe; (DWZ: 1541-64) Punkte:
14 Müller, Andreas; (DWZ: 1417-62) Punkte: 1.0
8 Zeiner, Luis (TG Forchtenberg 1; Brett: 12; DWZ: 1247-11 ) 1:0 0.0 aus 1
15 Gerold, Stephanie; (DWZ: 1380-54) Punkte: 1.0
8 Fister, Eckart (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 11; DWZ: 1265-18 ) -:+ 1.0 aus 1
8 Marmein, Mathias (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1550-34 ) 1:0 2.5 aus 7
16 Melzig, Leon; (DWZ: 1275-61) Punkte: