Kreisklasse HN-Hohenlohe 2019/2020 - Einzelergebnisse: SV Ivanchuk 1
- 1 Wunderlich, Rolf;
(DWZ: -)
Punkte: 3.0
-
1
Fischer, Patrick
(SF HN-Biberach 2; Brett: 1; DWZ: 1719-101 )
0:1
3.5 aus 7
-
1
Forsch, Alexander
(TG Forchtenberg 1; Brett: 1; DWZ: - )
1:0
4.0 aus 8
-
1
Biebl, Andreas
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 1; DWZ: 1741-22 )
1:0
1.0 aus 5
-
1
Rode, Thomas
(TSG Öhringen 2; Brett: 1; DWZ: 1779-97 )
1:0
2.0 aus 8
- 2 Cekic, Milenko;
(DWZ: -)
Punkte: 4.5
-
1
Wartlick, Ole
(Heilbronner SV 3; Brett: 3; DWZ: 1789-96 )
0:1
4.5 aus 6
-
1
Gabel, Reinhold
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 1; DWZ: 1843-60 )
1:0
4.0 aus 8
-
1
Arnst, Viktor
(SV Böckingen 2; Brett: 1; DWZ: - )
1:0
2.0 aus 6
-
1
Eschelwek, Frank
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 1; DWZ: 1953-65 )
0:1
7.0 aus 8
-
2
Holzinger, Armin
(SF HN-Biberach 2; Brett: 2; DWZ: 1661-77 )
½:½
3.5 aus 8
-
2
Kienberger, Paul
(TG Forchtenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1718-28 )
1:0
2.0 aus 6
-
2
Bencze, Josef
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 3; DWZ: 1617-136 )
½:½
4.0 aus 8
-
2
Frank, Uwe
(TSG Öhringen 2; Brett: 4; DWZ: 1652-57 )
½:½
3.0 aus 6
- 3 Shamis, Vyacheslav;
(DWZ: -)
Punkte: 2.0
-
2
Balkan, Levent
(Heilbronner SV 3; Brett: 4; DWZ: 1582-36 )
0:1
3.5 aus 6
-
2
Klein, Jürgen
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 2; DWZ: 1770-44 )
½:½
4.5 aus 7
-
2
Frey, Timo
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 2; DWZ: 1742-56 )
1:0
3.0 aus 8
-
3
Rüdiger, Gerald
(SF HN-Biberach 2; Brett: 3; DWZ: 1724-115 )
½:½
5.0 aus 7
- 4 Podrimja, Behar;
(DWZ: -)
Punkte: 6.0
-
3
Eberhard, Michael
(Heilbronner SV 3; Brett: 5; DWZ: 1637-107 )
1:0
5.5 aus 8
-
3
Kluger, Lukas
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 4; DWZ: - )
1:0
1.5 aus 5
-
2
Leiker, Eduard
(SV Böckingen 2; Brett: 2; DWZ: 1490-51 )
1:0
1.5 aus 8
-
3
Rieck, Timo
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 3; DWZ: 1699-84 )
1:0
2.0 aus 6
-
4
Späth, René
(SF HN-Biberach 2; Brett: 4; DWZ: 1688-76 )
0:1
5.5 aus 8
-
3
Eckert, Moritz
(TG Forchtenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1848-17 )
1:0
4.5 aus 8
-
3
Weyhing, Karl-Heinz
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 5; DWZ: 1564-102 )
1:0
3.5 aus 8
-
3
Funk, Hermann
(TSG Öhringen 2; Brett: 5; DWZ: 1642-32 )
0:1
4.5 aus 6
- 5 Vintonjak sen., Nikola;
(DWZ: 1789-95)
Punkte: 7.0
-
4
Radulescu, Romulus
(Heilbronner SV 3; Brett: 6; DWZ: 1566-4 )
1:0
2.0 aus 5
-
4
Osterberger, Michael
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 5; DWZ: 1630-47 )
1:0
4.0 aus 7
-
3
Nidens, Vladimir
(SV Böckingen 2; Brett: 3; DWZ: 1620-72 )
1:0
0.5 aus 7
-
4
Riedel, Thomas
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 4; DWZ: 1749-92 )
1:0
4.0 aus 8
-
5
Jochim, Markus
(SF HN-Biberach 2; Brett: 6; DWZ: 1640-87 )
½:½
2.5 aus 6
-
4
Wendlandt, Gerald
(TG Forchtenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1599-29 )
+:-
1.5 aus 5
-
4
Sigmund, Wolfgang
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 6; DWZ: 1539-126 )
½:½
3.0 aus 8
-
4
Banzhaf, Steffen
(TSG Öhringen 2; Brett: 6; DWZ: 1692-82 )
1:0
4.5 aus 8
- 6 Cacic, Simo;
(DWZ: -)
Punkte: 5.5
-
5
Schwiering, Wolfgang
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 7; DWZ: 1320-65 )
1:0
0.0 aus 7
-
4
Bückert, Alfred
(SV Böckingen 2; Brett: 4; DWZ: 1480-80 )
1:0
1.5 aus 8
-
5
Eyer, Florian
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 5; DWZ: 1691-67 )
+:-
4.0 aus 7
-
6
Martsfeld, Jonas
(SF HN-Biberach 2; Brett: 7; DWZ: 1652-53 )
½:½
4.0 aus 6
-
5
Diehm, Axel
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 7; DWZ: 1490-92 )
1:0
4.5 aus 8
-
5
Kurpiela, Franz
(TSG Öhringen 2; Brett: 7; DWZ: 1670-182 )
1:0
4.0 aus 6
- 7 Zovkic, Dominik;
(DWZ: -)
Punkte: 4.0
-
5
Bäuerle, Uwe
(Heilbronner SV 3; Brett: 7; DWZ: 1471-74 )
1:0
2.0 aus 8
-
6
Mayer, Thomas
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 8; DWZ: 1583-38 )
½:½
3.5 aus 6
-
5
Schöner, Bela
(SV Böckingen 2; Brett: 5; DWZ: 1582-15 )
1:0
4.0 aus 8
-
7
Triantafillidis, Dimitrios
(SF HN-Biberach 2; Brett: 8; DWZ: 1597-88 )
1:0
5.0 aus 7
-
5
Forsch, Christian
(TG Forchtenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1596-37 )
½:½
2.5 aus 8
- 8 Kodric Plevnik, Kristjan;
(DWZ: -)
Punkte:
- 9 Delic, Elvedin;
(DWZ: -)
Punkte: 5.5
-
6
Dietzel, Lukas
(Heilbronner SV 3; Brett: 8; DWZ: 1532-28 )
1:0
6.0 aus 8
-
7
Holz, Christian
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 9; DWZ: 1685-34 )
1:0
2.0 aus 3
-
6
Heinz, Eduard
(SV Böckingen 2; Brett: 6; DWZ: 1473-38 )
1:0
2.0 aus 8
-
6
Kaufmann, Thomas
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 6; DWZ: 1618-38 )
+:-
2.0 aus 5
-
8
Englert, Michael
(SF HN-Biberach 2; Brett: 9; DWZ: 1516-47 )
1:0
1.5 aus 4
-
6
Gerlitz, Max
(TG Forchtenberg 1; Brett: 14; DWZ: 1023-13 )
½:½
0.5 aus 3
- 10 Dukic, Ivica;
(DWZ: -)
Punkte: 3.0
-
7
Sawadski, Nikolas
(Heilbronner SV 3; Brett: 10; DWZ: 1411-35 )
1:0
1.0 aus 2
-
7
Drewniok, Waldemar
(SV Böckingen 2; Brett: 7; DWZ: 1436-47 )
½:½
3.0 aus 6
-
7
Gerlitz, Jan
(TG Forchtenberg 1; Brett: 15; DWZ: 1009-10 )
1:0
1.0 aus 2
-
6
Tönnies, Klaus
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 8; DWZ: 1469-56 )
½:½
3.5 aus 7
-
6
Ockert, Willi
(TSG Öhringen 2; Brett: 8; DWZ: 1634-62 )
0:1
6.0 aus 8
- 11 Kristo, Zdravko;
(DWZ: -)
Punkte: 4.0
-
8
Sawadski, Leonard
(Heilbronner SV 3; Brett: 11; DWZ: 1483-34 )
0:1
2.0 aus 2
-
8
Kern, Hans-Joachim
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 10; DWZ: 1564-64 )
1:0
3.5 aus 5
-
8
Wächter, Wilhelm
(SV Böckingen 2; Brett: 8; DWZ: - )
1:0
1.5 aus 8
-
7
Trui, Dominik
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 7; DWZ: 1486-66 )
½:½
1.5 aus 4
-
8
Bühner, Marcus
(TG Forchtenberg 1; Brett: 16; DWZ: 941-15 )
1:0
0.0 aus 3
-
7
Bollenbach, Manfred
(TSG Öhringen 2; Brett: 9; DWZ: 1534-38 )
½:½
3.0 aus 7
- 12 Alnouri, Mohamad;
(DWZ: -)
Punkte:
- 13 Bender, Hans;
(DWZ: -)
Punkte:
- 14 Plevnik, Viljem;
(DWZ: -)
Punkte: 2.0
-
7
Possemeyer, Morten
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 9; DWZ: 1535-55 )
1:0
0.5 aus 4
-
8
Zeilein, Wolfgang
(TSG Öhringen 2; Brett: 10; DWZ: 1531-55 )
1:0
3.5 aus 5
- 15 Lajb, Branko;
(DWZ: -)
Punkte: 1.0
-
8
Lehner, Erich
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 10; DWZ: 1248-55 )
1:0
1.0 aus 5
-
8
Kaus, Rüdiger
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 15; DWZ: 1329-20 )
0:1
1.0 aus 2
- 16 Bender, Franziska;
(DWZ: -)
Punkte: