Kreisklasse HN-Hohenlohe 2019/2020 - Einzelergebnisse: SV Ivanchuk 1

1 Wunderlich, Rolf; (DWZ: 2049-7) Punkte: 3.0
1 Fischer, Patrick (SF HN-Biberach 2; Brett: 1; DWZ: 1737-97 ) 0:1 3.5 aus 7
1 Forsch, Alexander (TG Forchtenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1789-50 ) 1:0 4.0 aus 8
1 Biebl, Andreas (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 1; DWZ: 1713-21 ) 1:0 1.0 aus 5
1 Rode, Thomas (TSG Öhringen 2; Brett: 1; DWZ: 1746-90 ) 1:0 2.0 aus 8
2 Cekic, Milenko; (DWZ: 1759-4) Punkte: 4.5
1 Wartlick, Ole (Heilbronner SV 3; Brett: 3; DWZ: 1803-85 ) 0:1 4.5 aus 6
1 Gabel, Reinhold (SV Bad Rappenau 1; Brett: 1; DWZ: 1832-55 ) 1:0 4.0 aus 8
1 Arnst, Viktor (SV Böckingen 2; Brett: 1; DWZ: 1704-45 ) 1:0 2.0 aus 6
1 Eschelwek, Frank (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 1; DWZ: 1930-63 ) 0:1 7.0 aus 8
2 Holzinger, Armin (SF HN-Biberach 2; Brett: 2; DWZ: 1656-70 ) ½:½ 3.5 aus 8
2 Kienberger, Paul (TG Forchtenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1740-26 ) 1:0 2.0 aus 6
2 Bencze, Josef (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 3; DWZ: 1683-126 ) ½:½ 4.0 aus 8
2 Frank, Uwe (TSG Öhringen 2; Brett: 4; DWZ: 1691-54 ) ½:½ 3.0 aus 6
3 Shamis, Vyacheslav; (DWZ: 1800-19) Punkte: 2.0
2 Balkan, Levent (Heilbronner SV 3; Brett: 4; DWZ: 1608-34 ) 0:1 3.5 aus 6
2 Klein, Jürgen (SV Bad Rappenau 1; Brett: 2; DWZ: 1820-42 ) ½:½ 4.5 aus 7
2 Frey, Timo (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 2; DWZ: 1784-54 ) 1:0 3.0 aus 8
3 Rüdiger, Gerald (SF HN-Biberach 2; Brett: 3; DWZ: 1730-110 ) ½:½ 5.0 aus 7
4 Podrimja, Behar; (DWZ: 1795-24) Punkte: 6.0
3 Eberhard, Michael (Heilbronner SV 3; Brett: 5; DWZ: 1675-101 ) 1:0 5.5 aus 8
3 Kluger, Lukas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 4; DWZ: 1400-17 ) 1:0 1.5 aus 5
2 Leiker, Eduard (SV Böckingen 2; Brett: 2; DWZ: 1520-49 ) 1:0 1.5 aus 8
3 Rieck, Timo (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 3; DWZ: 1678-82 ) 1:0 2.0 aus 6
4 Späth, René (SF HN-Biberach 2; Brett: 4; DWZ: 1663-67 ) 0:1 5.5 aus 8
3 Eckert, Moritz (TG Forchtenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1730-9 ) 1:0 4.5 aus 8
3 Weyhing, Karl-Heinz (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 5; DWZ: 1593-93 ) 1:0 3.5 aus 8
3 Funk, Hermann (TSG Öhringen 2; Brett: 5; DWZ: 1646-28 ) 0:1 4.5 aus 6
5 Vintonjak, Nikola sen.; (DWZ: 1830-86) Punkte: 7.0
4 Radulescu, Romulus (Heilbronner SV 3; Brett: 6; DWZ: 1535-3 ) 1:0 2.0 aus 5
4 Osterberger, Michael (SV Bad Rappenau 1; Brett: 5; DWZ: 1636-45 ) 1:0 4.0 aus 7
3 Nidens, Vladimir (SV Böckingen 2; Brett: 3; DWZ: 1527-68 ) 1:0 0.5 aus 7
4 Riedel, Thomas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 4; DWZ: 1676-81 ) 1:0 4.0 aus 8
5 Jochim, Markus (SF HN-Biberach 2; Brett: 6; DWZ: 1635-85 ) ½:½ 2.5 aus 6
4 Wendlandt, Gerald (TG Forchtenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1612-28 ) +:- 1.5 aus 5
4 Sigmund, Wolfgang (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 6; DWZ: 1532-117 ) ½:½ 3.0 aus 8
4 Banzhaf, Steffen (TSG Öhringen 2; Brett: 6; DWZ: 1586-59 ) 1:0 4.5 aus 8
6 Cacic, Simo; (DWZ: 1619-5) Punkte: 5.5
5 Schwiering, Wolfgang (SV Bad Rappenau 1; Brett: 7; DWZ: 1307-64 ) 1:0 0.0 aus 7
4 Bückert, Alfred (SV Böckingen 2; Brett: 4; DWZ: 1526-76 ) 1:0 1.5 aus 8
5 Eyer, Florian (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 5; DWZ: 1643-65 ) +:- 4.0 aus 7
6 Martsfeld, Jonas (SF HN-Biberach 2; Brett: 7; DWZ: 1589-44 ) ½:½ 4.0 aus 6
5 Diehm, Axel (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 7; DWZ: 1524-88 ) 1:0 4.5 aus 8
5 Kurpiela, Franz (TSG Öhringen 2; Brett: 7; DWZ: 1641-148 ) 1:0 4.0 aus 6
7 Zovkic, Dominik; (DWZ: 1785-12) Punkte: 4.0
5 Bäuerle, Uwe (Heilbronner SV 3; Brett: 7; DWZ: 1469-71 ) 1:0 2.0 aus 8
6 Mayer, Thomas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 8; DWZ: 1531-36 ) ½:½ 3.5 aus 6
5 Schöner, Bela (SV Böckingen 2; Brett: 5; DWZ: 1565-14 ) 1:0 4.0 aus 8
7 Triantafillidis, Dimitrios (SF HN-Biberach 2; Brett: 8; DWZ: 1657-81 ) 1:0 5.0 aus 7
5 Forsch, Christian (TG Forchtenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1504-27 ) ½:½ 2.5 aus 8
8 Kodric Plevnik, Kristjan; (DWZ: 1616-1) Punkte:
9 Delic, Elvedin; (DWZ: 1565-7) Punkte: 5.5
6 Dietzel, Lukas (Heilbronner SV 3; Brett: 8; DWZ: 1642-17 ) 1:0 6.0 aus 8
7 Holz, Christian (SV Bad Rappenau 1; Brett: 9; DWZ: 1759-32 ) 1:0 2.0 aus 3
6 Heinz, Eduard (SV Böckingen 2; Brett: 6; DWZ: 1421-36 ) 1:0 2.0 aus 8
6 Kaufmann, Thomas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 6; DWZ: 1575-36 ) +:- 2.0 aus 5
8 Englert, Michael (SF HN-Biberach 2; Brett: 9; DWZ: 1483-45 ) 1:0 1.5 aus 4
6 Gerlitz, Max (TG Forchtenberg 1; Brett: 14; DWZ: 967-9 ) ½:½ 0.5 aus 3
10 Dukic, Ivica; (DWZ: 1497-8) Punkte: 3.0
7 Sawadski, Nikolas (Heilbronner SV 3; Brett: 10; DWZ: 1411-35 ) 1:0 1.0 aus 2
7 Drewniok, Waldemar (SV Böckingen 2; Brett: 7; DWZ: - ) ½:½ 3.0 aus 6
7 Gerlitz, Jan (TG Forchtenberg 1; Brett: 15; DWZ: 944-5 ) 1:0 1.0 aus 2
6 Tönnies, Klaus (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 8; DWZ: 1442-48 ) ½:½ 3.5 aus 7
6 Ockert, Willi (TSG Öhringen 2; Brett: 8; DWZ: 1623-56 ) 0:1 6.0 aus 8
11 Kristo, Zdravko; (DWZ: 1495-19) Punkte: 4.0
8 Sawadski, Leonard (Heilbronner SV 3; Brett: 11; DWZ: 1483-34 ) 0:1 2.0 aus 2
8 Kern, Hans-Joachim (SV Bad Rappenau 1; Brett: 10; DWZ: 1628-62 ) 1:0 3.5 aus 5
8 Wächter, Wilhelm (SV Böckingen 2; Brett: 8; DWZ: 1482-66 ) 1:0 1.5 aus 8
7 Trui, Dominik (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 7; DWZ: 1554-64 ) ½:½ 1.5 aus 4
8 Bühner, Marcus (TG Forchtenberg 1; Brett: 16; DWZ: 849-8 ) 1:0 0.0 aus 3
7 Bollenbach, Manfred (TSG Öhringen 2; Brett: 9; DWZ: 1531-37 ) ½:½ 3.0 aus 7
12 Alnouri, Mohamad; (DWZ: -) Punkte:
13 Bender, Hans; (DWZ: 1256-12) Punkte:
14 Plevnik, Viljem; (DWZ: 1414-3) Punkte: 2.0
7 Possemeyer, Morten (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 9; DWZ: 1351-41 ) 1:0 0.5 aus 4
8 Zeilein, Wolfgang (TSG Öhringen 2; Brett: 10; DWZ: 1602-53 ) 1:0 3.5 aus 5
15 Lajb, Branko; (DWZ: 1249-11) Punkte: 1.0
8 Lehner, Erich (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 10; DWZ: 1156-53 ) 1:0 1.0 aus 5
8 Kaus, Rüdiger (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 15; DWZ: 1303-12 ) 0:1 1.0 aus 2
16 Bender, Franziska; (DWZ: 940-9) Punkte: