Kreisklasse HN-Hohenlohe 2019/2020 - Einzelergebnisse: SC Bad Wimpfen 2

1 Biebl, Andreas; (DWZ: 1713-21) Punkte: 1.0
1 Gabel, Reinhold (SV Bad Rappenau 1; Brett: 1; DWZ: 1832-55 ) 1:0 4.0 aus 8
1 Arnst, Viktor (SV Böckingen 2; Brett: 1; DWZ: 1704-45 ) 0:1 2.0 aus 6
1 Eschelwek, Frank (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 1; DWZ: 1930-63 ) 0:1 7.0 aus 8
1 Wunderlich, Rolf (SV Ivanchuk 1; Brett: 1; DWZ: 2049-7 ) 0:1 3.0 aus 4
1 Forsch, Alexander (TG Forchtenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1789-50 ) -:+ 4.0 aus 8
2 Link, Justus; (DWZ: 1773-54) Punkte: 4.0
1 Schäfer, Daniel (Heilbronner SV 3; Brett: 1; DWZ: 1899-50 ) ½:½ 3.5 aus 7
2 Klein, Jürgen (SV Bad Rappenau 1; Brett: 2; DWZ: 1820-42 ) 0:1 4.5 aus 7
2 Leiker, Eduard (SV Böckingen 2; Brett: 2; DWZ: 1520-49 ) 1:0 1.5 aus 8
2 Frey, Timo (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 2; DWZ: 1784-54 ) 1:0 3.0 aus 8
1 Fischer, Patrick (SF HN-Biberach 2; Brett: 1; DWZ: 1737-97 ) 1:0 3.5 aus 7
2 Eckert, Moritz (TG Forchtenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1730-9 ) ½:½ 4.5 aus 8
3 Bencze, Josef; (DWZ: 1683-126) Punkte: 4.0
1 Müller, Janko (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1790-34 ) ½:½ 4.0 aus 6
2 Ignatov, Dmitriy (Heilbronner SV 3; Brett: 2; DWZ: 1734-53 ) ½:½ 3.0 aus 6
3 Reuss, Andreas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 3; DWZ: 1708-33 ) ½:½ 3.0 aus 7
3 Nidens, Vladimir (SV Böckingen 2; Brett: 3; DWZ: 1527-68 ) 1:0 0.5 aus 7
3 Rieck, Timo (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 3; DWZ: 1678-82 ) 0:1 2.0 aus 6
2 Holzinger, Armin (SF HN-Biberach 2; Brett: 2; DWZ: 1656-70 ) 1:0 3.5 aus 8
2 Cekic, Milenko (SV Ivanchuk 1; Brett: 2; DWZ: 1759-4 ) ½:½ 4.5 aus 8
3 Wendlandt, Gerald (TG Forchtenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1612-28 ) 0:1 1.5 aus 5
4 Hoffmann, Adrian; (DWZ: 1647-17) Punkte: 0.5
3 Rüdiger, Gerald (SF HN-Biberach 2; Brett: 3; DWZ: 1730-110 ) ½:½ 5.0 aus 7
5 Weyhing, Karl-Heinz; (DWZ: 1593-93) Punkte: 3.5
2 Kunig, Michael (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1807-47 ) 1:0 4.0 aus 7
3 Wartlick, Ole (Heilbronner SV 3; Brett: 3; DWZ: 1803-85 ) 0:1 4.5 aus 6
4 Osterberger, Michael (SV Bad Rappenau 1; Brett: 5; DWZ: 1636-45 ) 1:0 4.0 aus 7
4 Bückert, Alfred (SV Böckingen 2; Brett: 4; DWZ: 1526-76 ) 0:1 1.5 aus 8
4 Riedel, Thomas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 4; DWZ: 1676-81 ) 0:1 4.0 aus 8
4 Späth, René (SF HN-Biberach 2; Brett: 4; DWZ: 1663-67 ) ½:½ 5.5 aus 8
3 Podrimja, Behar (SV Ivanchuk 1; Brett: 4; DWZ: 1795-24 ) 0:1 6.0 aus 8
4 Forsch, Christian (TG Forchtenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1504-27 ) 1:0 2.5 aus 8
6 Sigmund, Wolfgang; (DWZ: 1532-117) Punkte: 3.0
3 Riedel, Michael (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1670-85 ) 0:1 3.5 aus 7
4 Balkan, Levent (Heilbronner SV 3; Brett: 4; DWZ: 1608-34 ) ½:½ 3.5 aus 6
5 Okrafka, Jacek (SV Bad Rappenau 1; Brett: 6; DWZ: 1437-21 ) ½:½ 2.0 aus 5
5 Schöner, Bela (SV Böckingen 2; Brett: 5; DWZ: 1565-14 ) ½:½ 4.0 aus 8
5 Eyer, Florian (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 5; DWZ: 1643-65 ) ½:½ 4.0 aus 7
5 Martsfeld, Jonas (SF HN-Biberach 2; Brett: 7; DWZ: 1589-44 ) 0:1 4.0 aus 6
4 Vintonjak, Nikola sen. (SV Ivanchuk 1; Brett: 5; DWZ: 1830-86 ) ½:½ 7.0 aus 8
5 Rura, Matthias (TG Forchtenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1509-30 ) ½:½ 1.5 aus 4
7 Diehm, Axel; (DWZ: 1524-88) Punkte: 4.5
4 Krey, Bernd (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1684-27 ) 1:0 2.5 aus 5
5 Eberhard, Michael (Heilbronner SV 3; Brett: 5; DWZ: 1675-101 ) 0:1 5.5 aus 8
6 Schwiering, Wolfgang (SV Bad Rappenau 1; Brett: 7; DWZ: 1307-64 ) 1:0 0.0 aus 7
6 Heinz, Eduard (SV Böckingen 2; Brett: 6; DWZ: 1421-36 ) 1:0 2.0 aus 8
6 Trui, Dominik (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 7; DWZ: 1554-64 ) +:- 1.5 aus 4
6 Englert, Michael (SF HN-Biberach 2; Brett: 9; DWZ: 1483-45 ) ½:½ 1.5 aus 4
5 Cacic, Simo (SV Ivanchuk 1; Brett: 6; DWZ: 1619-5 ) 0:1 5.5 aus 6
6 Stier, Marius (TG Forchtenberg 1; Brett: 10; DWZ: 1479-14 ) 0:1 3.5 aus 7
8 Tönnies, Klaus; (DWZ: 1442-48) Punkte: 3.5
5 Kirchmaier, Wladimir (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1655-30 ) 0:1 3.0 aus 7
6 Bäuerle, Uwe (Heilbronner SV 3; Brett: 7; DWZ: 1469-71 ) 1:0 2.0 aus 8
7 Mayer, Thomas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 8; DWZ: 1531-36 ) 0:1 3.5 aus 6
7 Drewniok, Waldemar (SV Böckingen 2; Brett: 7; DWZ: - ) ½:½ 3.0 aus 6
7 Kuehner, Andreas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 8; DWZ: 1520-50 ) ½:½ 1.5 aus 3
6 Dukic, Ivica (SV Ivanchuk 1; Brett: 10; DWZ: 1497-8 ) ½:½ 3.0 aus 5
7 Spanner, Manfred (TG Forchtenberg 1; Brett: 11; DWZ: 1246-39 ) 1:0 0.5 aus 3
9 Possemeyer, Morten; (DWZ: 1351-41) Punkte: 0.5
6 Winkler, Peter (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1634-26 ) 0:1 4.0 aus 7
7 Dietzel, Lukas (Heilbronner SV 3; Brett: 8; DWZ: 1642-17 ) 0:1 6.0 aus 8
7 Offergeld, Detlef (SF HN-Biberach 2; Brett: 11; DWZ: 1528-185 ) ½:½ 1.5 aus 3
7 Plevnik, Viljem (SV Ivanchuk 1; Brett: 14; DWZ: 1414-3 ) 0:1 2.0 aus 2
10 Penkert, Achim; (DWZ: 1276-13) Punkte: 0.0
8 Dietrich, Stephan (Heilbronner SV 3; Brett: 16; DWZ: 1445-10 ) 0:1 2.5 aus 3
11 Fister, Eckart; (DWZ: 1265-18) Punkte: 1.0
8 Gerold, Stephanie (SF HN-Biberach 2; Brett: 15; DWZ: 1380-54 ) +:- 1.0 aus 2
12 Brkic, Tomislav; (DWZ: 1638-2) Punkte: 1.5
7 Marmein, Mathias (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1550-34 ) ½:½ 2.5 aus 7
8 Muench, Adolf (SV Bad Rappenau 1; Brett: 11; DWZ: 1617-46 ) 0:1 1.5 aus 3
8 Wächter, Wilhelm (SV Böckingen 2; Brett: 8; DWZ: 1482-66 ) 1:0 1.5 aus 8
13 Wejwar, Walter; (DWZ: 1337-4) Punkte: 0.5
8 Retzbach, Gerd (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 9; DWZ: 1431-40 ) 0:1 3.0 aus 7
8 Wendlandt, Marvin (TG Forchtenberg 1; Brett: 13; DWZ: 1362-19 ) ½:½ 1.0 aus 3
14 Ehrhard, Cornel; (DWZ: 1250-6) Punkte:
15 Kaus, Rüdiger; (DWZ: 1303-12) Punkte: 1.0
8 Dimitrov, Daniel (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 9; DWZ: 1528-16 ) 0:1 3.5 aus 7
8 Lajb, Branko (SV Ivanchuk 1; Brett: 15; DWZ: 1249-11 ) 1:0 1.0 aus 2
16 Kassnel, Heinrich; (DWZ: 1235-53) Punkte: