Kreisklasse HN-Hohenlohe 2019/2020 - Einzelergebnisse: TG Forchtenberg 1

1 Forsch, Alexander; (DWZ: 1789-50) Punkte: 4.0
1 Rode, Thomas (TSG Öhringen 2; Brett: 1; DWZ: 1746-90 ) ½:½ 2.0 aus 8
1 Eschelwek, Frank (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 1; DWZ: 1930-63 ) ½:½ 7.0 aus 8
1 Müller, Janko (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1790-34 ) ½:½ 4.0 aus 6
1 Fischer, Patrick (SF HN-Biberach 2; Brett: 1; DWZ: 1737-97 ) 0:1 3.5 aus 7
1 Schäfer, Daniel (Heilbronner SV 3; Brett: 1; DWZ: 1899-50 ) ½:½ 3.5 aus 7
1 Wunderlich, Rolf (SV Ivanchuk 1; Brett: 1; DWZ: 2049-7 ) 0:1 3.0 aus 4
1 Gabel, Reinhold (SV Bad Rappenau 1; Brett: 1; DWZ: 1832-55 ) 1:0 4.0 aus 8
1 Biebl, Andreas (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 1; DWZ: 1713-21 ) +:- 1.0 aus 5
2 Kienberger, Paul; (DWZ: 1740-26) Punkte: 2.0
2 Müller, Markus (TSG Öhringen 2; Brett: 2; DWZ: 1740-28 ) ½:½ 0.5 aus 3
2 Kunig, Michael (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1807-47 ) 0:1 4.0 aus 7
2 Holzinger, Armin (SF HN-Biberach 2; Brett: 2; DWZ: 1656-70 ) ½:½ 3.5 aus 8
2 Ignatov, Dmitriy (Heilbronner SV 3; Brett: 2; DWZ: 1734-53 ) ½:½ 3.0 aus 6
2 Cekic, Milenko (SV Ivanchuk 1; Brett: 2; DWZ: 1759-4 ) 0:1 4.5 aus 8
2 Klein, Jürgen (SV Bad Rappenau 1; Brett: 2; DWZ: 1820-42 ) ½:½ 4.5 aus 7
3 Eckert, Moritz; (DWZ: 1730-9) Punkte: 4.5
3 Frank, Uwe (TSG Öhringen 2; Brett: 4; DWZ: 1691-54 ) 1:0 3.0 aus 6
2 Frey, Timo (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 2; DWZ: 1784-54 ) +:- 3.0 aus 8
3 Riedel, Michael (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1670-85 ) 1:0 3.5 aus 7
3 Rüdiger, Gerald (SF HN-Biberach 2; Brett: 3; DWZ: 1730-110 ) 0:1 5.0 aus 7
3 Wartlick, Ole (Heilbronner SV 3; Brett: 3; DWZ: 1803-85 ) 0:1 4.5 aus 6
3 Podrimja, Behar (SV Ivanchuk 1; Brett: 4; DWZ: 1795-24 ) 0:1 6.0 aus 8
3 Reuss, Andreas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 3; DWZ: 1708-33 ) 1:0 3.0 aus 7
2 Link, Justus (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 2; DWZ: 1773-54 ) ½:½ 4.0 aus 6
4 Wendlandt, Gerald; (DWZ: 1612-28) Punkte: 1.5
4 Funk, Hermann (TSG Öhringen 2; Brett: 5; DWZ: 1646-28 ) 0:1 4.5 aus 6
3 Rieck, Timo (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 3; DWZ: 1678-82 ) ½:½ 2.0 aus 6
4 Leister, Günter (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1776-64 ) 0:1 5.0 aus 6
4 Vintonjak, Nikola sen. (SV Ivanchuk 1; Brett: 5; DWZ: 1830-86 ) -:+ 7.0 aus 8
3 Bencze, Josef (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 3; DWZ: 1683-126 ) 1:0 4.0 aus 8
5 Grau, Helmut; (DWZ: 1795-50) Punkte: 1.0
5 Krey, Bernd (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1684-27 ) 1:0 2.5 aus 5
4 Kluger, Lukas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 4; DWZ: 1400-17 ) -:+ 1.5 aus 5
6 Forsch, Christian; (DWZ: 1504-27) Punkte: 2.5
5 Banzhaf, Steffen (TSG Öhringen 2; Brett: 6; DWZ: 1586-59 ) ½:½ 4.5 aus 8
4 Riedel, Thomas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 4; DWZ: 1676-81 ) ½:½ 4.0 aus 8
6 Kirchmaier, Wladimir (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1655-30 ) 0:1 3.0 aus 7
4 Späth, René (SF HN-Biberach 2; Brett: 4; DWZ: 1663-67 ) 0:1 5.5 aus 8
4 Balkan, Levent (Heilbronner SV 3; Brett: 4; DWZ: 1608-34 ) 1:0 3.5 aus 6
5 Zovkic, Dominik (SV Ivanchuk 1; Brett: 7; DWZ: 1785-12 ) ½:½ 4.0 aus 5
5 Osterberger, Michael (SV Bad Rappenau 1; Brett: 5; DWZ: 1636-45 ) 0:1 4.0 aus 7
4 Weyhing, Karl-Heinz (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 5; DWZ: 1593-93 ) 0:1 3.5 aus 8
7 Guse, Frank; (DWZ: -) Punkte: 0.0
5 Jochim, Markus (SF HN-Biberach 2; Brett: 6; DWZ: 1635-85 ) 0:1 2.5 aus 6
8 Rura, Matthias; (DWZ: 1509-30) Punkte: 1.5
6 Ockert, Willi (TSG Öhringen 2; Brett: 8; DWZ: 1623-56 ) ½:½ 6.0 aus 8
6 Triantafillidis, Dimitrios (SF HN-Biberach 2; Brett: 8; DWZ: 1657-81 ) 0:1 5.0 aus 7
5 Eberhard, Michael (Heilbronner SV 3; Brett: 5; DWZ: 1675-101 ) ½:½ 5.5 aus 8
5 Sigmund, Wolfgang (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 6; DWZ: 1532-117 ) ½:½ 3.0 aus 8
9 Baudermann, Bernd; (DWZ: 1614-36) Punkte:
10 Stier, Marius; (DWZ: 1479-14) Punkte: 3.5
7 Bollenbach, Manfred (TSG Öhringen 2; Brett: 9; DWZ: 1531-37 ) ½:½ 3.0 aus 7
5 Kaufmann, Thomas (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 6; DWZ: 1575-36 ) 0:1 2.0 aus 5
7 Marmein, Mathias (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1550-34 ) ½:½ 2.5 aus 7
7 Offergeld, Detlef (SF HN-Biberach 2; Brett: 11; DWZ: 1528-185 ) 1:0 1.5 aus 3
6 Radulescu, Romulus (Heilbronner SV 3; Brett: 6; DWZ: 1535-3 ) 0:1 2.0 aus 5
6 Okrafka, Jacek (SV Bad Rappenau 1; Brett: 6; DWZ: 1437-21 ) ½:½ 2.0 aus 5
6 Diehm, Axel (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 7; DWZ: 1524-88 ) 1:0 4.5 aus 8
11 Spanner, Manfred; (DWZ: 1246-39) Punkte: 0.5
6 Trui, Dominik (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 7; DWZ: 1554-64 ) 0:1 1.5 aus 4
7 Bäuerle, Uwe (Heilbronner SV 3; Brett: 7; DWZ: 1469-71 ) ½:½ 2.0 aus 8
7 Tönnies, Klaus (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 8; DWZ: 1442-48 ) 0:1 3.5 aus 7
12 Zeiner, Luis; (DWZ: 1247-11) Punkte: 0.0
8 Müller, Andreas (SF HN-Biberach 2; Brett: 14; DWZ: 1417-62 ) 0:1 1.0 aus 1
13 Wendlandt, Marvin; (DWZ: 1362-19) Punkte: 1.0
8 Zeilein, Wolfgang (TSG Öhringen 2; Brett: 10; DWZ: 1602-53 ) ½:½ 3.5 aus 5
7 Retzbach, Gerd (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 9; DWZ: 1431-40 ) 0:1 3.0 aus 7
8 Wejwar, Walter (SC Bad Wimpfen 2; Brett: 13; DWZ: 1337-4 ) ½:½ 0.5 aus 2
14 Gerlitz, Max; (DWZ: 967-9) Punkte: 0.5
8 Lehner, Erich (SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 10; DWZ: 1156-53 ) 0:1 1.0 aus 5
8 Dimitrov, Daniel (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 9; DWZ: 1528-16 ) 0:1 3.5 aus 7
6 Delic, Elvedin (SV Ivanchuk 1; Brett: 9; DWZ: 1565-7 ) ½:½ 5.5 aus 6
15 Gerlitz, Jan; (DWZ: 944-5) Punkte: 1.0
7 Dukic, Ivica (SV Ivanchuk 1; Brett: 10; DWZ: 1497-8 ) 0:1 3.0 aus 5
7 Schwiering, Wolfgang (SV Bad Rappenau 1; Brett: 7; DWZ: 1307-64 ) 1:0 0.0 aus 7
16 Bühner, Marcus; (DWZ: 849-8) Punkte: 0.0
8 Dietzel, Lukas (Heilbronner SV 3; Brett: 8; DWZ: 1642-17 ) 0:1 6.0 aus 8
8 Kristo, Zdravko (SV Ivanchuk 1; Brett: 11; DWZ: 1495-19 ) 0:1 4.0 aus 6
8 Mayer, Thomas (SV Bad Rappenau 1; Brett: 8; DWZ: 1531-36 ) 0:1 3.5 aus 6