A-Klasse HN-Hohenlohe 2019/2020 - Einzelergebnisse: SG Meimsheim-Gügl. 1
- 1 Kamm, Günter;
(DWZ: 1846-117)
Punkte: 3.5
-
1
Nieke, Karl-Friedrich
(SK Lauffen 3; Brett: 1; DWZ: 1500-135 )
1:0
2.5 aus 7
-
1
Däuber, Andreas
(TSV Gerabronn 1; Brett: 1; DWZ: 1711-118 )
0:1
6.0 aus 7
-
1
Fischer, Daniel
(TSV Schwaigern 1; Brett: 1; DWZ: - )
+:-
0.0 aus 1
-
1
Seidler, Ottmar
(SF Schwaigern 2; Brett: 1; DWZ: 1592-199 )
1:0
2.5 aus 8
-
1
Fromm, Andreas
(SV Böckingen 3; Brett: 1; DWZ: 1770-36 )
0:1
5.0 aus 8
-
1
Engl, Werner
(TSG Öhringen 3; Brett: 1; DWZ: 1600-61 )
½:½
6.0 aus 8
- 2 Leppich, Witold;
(DWZ: 1770-25)
Punkte: 5.5
-
2
Zimmermann, Andreas
(SK Lauffen 3; Brett: 2; DWZ: 1593-28 )
1:0
3.0 aus 6
-
1
Messerschmidt, Nicolas
(SC Künzelsau 1; Brett: 1; DWZ: 1885-19 )
1:0
5.0 aus 8
-
2
Penz, Lennart Wenzl
(TSV Schwaigern 1; Brett: 4; DWZ: 1226-28 )
+:-
0.0 aus 1
-
2
Staiger, Viktor
(SF Schwaigern 2; Brett: 3; DWZ: 1674-110 )
0:1
6.0 aus 7
-
2
Vogel, Karlheinz
(SV Böckingen 3; Brett: 2; DWZ: 1747-41 )
½:½
6.0 aus 8
-
2
Merklinger, Otto
(TSG Öhringen 3; Brett: 2; DWZ: - )
1:0
1.5 aus 8
-
1
Hornig, Kay
(Heilbronner SV 4; Brett: 1; DWZ: 1666-12 )
1:0
4.5 aus 8
- 3 Kreiss, Andreas;
(DWZ: 1738-50)
Punkte: 4.5
-
3
Schlötzer, Ralf
(SK Lauffen 3; Brett: 3; DWZ: 1414-48 )
½:½
3.0 aus 7
-
2
Waldmann, Christoph
(SC Künzelsau 1; Brett: 2; DWZ: 1510-8 )
½:½
5.5 aus 8
-
2
Arndt, Heiko
(TSV Gerabronn 1; Brett: 2; DWZ: 1739-83 )
0:1
5.0 aus 7
-
3
Holderrieth, Ulrich
(TSV Schwaigern 1; Brett: 8; DWZ: 1720-29 )
0:1
4.5 aus 7
-
3
Hristev, Atanas
(SF Schwaigern 2; Brett: 4; DWZ: 1455-14 )
1:0
5.5 aus 8
-
3
Emrich, Niclas
(SV Böckingen 3; Brett: 3; DWZ: 1486-69 )
1:0
1.5 aus 8
-
3
Bitzer, Dieter
(TSG Öhringen 3; Brett: 4; DWZ: - )
1:0
3.0 aus 8
-
2
Wolff, Sidney Robert
(Heilbronner SV 4; Brett: 2; DWZ: 1534-48 )
½:½
4.0 aus 8
- 4 Heerwig, Hans-Jürgen;
(DWZ: -)
Punkte: 7.0
-
4
Reinwald, Leonhard
(SK Lauffen 3; Brett: 4; DWZ: 1477-43 )
1:0
3.5 aus 6
-
3
Buchholz, Bruno
(SC Künzelsau 1; Brett: 5; DWZ: 1647-48 )
1:0
4.0 aus 6
-
3
Mack, Fabian
(TSV Gerabronn 1; Brett: 3; DWZ: - )
1:0
4.5 aus 6
-
4
Bogert, Johann
(TSV Schwaigern 1; Brett: 9; DWZ: 1551-60 )
1:0
2.5 aus 8
-
4
Hieber-Kugel, Hans
(SF Schwaigern 2; Brett: 6; DWZ: 1336-32 )
1:0
1.0 aus 6
-
4
Böhringer, Dieter
(SV Böckingen 3; Brett: 4; DWZ: - )
1:0
0.5 aus 7
-
4
Pfaller, Finn
(TSG Öhringen 3; Brett: 6; DWZ: - )
1:0
3.0 aus 6
-
3
Vollmar, Carsten
(Heilbronner SV 4; Brett: 3; DWZ: - )
0:1
4.5 aus 5
- 5 Weber, Roland;
(DWZ: 1518-53)
Punkte: 5.5
-
5
Klaus, Oliver
(SK Lauffen 3; Brett: 5; DWZ: 1532-4 )
½:½
4.5 aus 7
-
4
Schulz, Berthold
(SC Künzelsau 1; Brett: 6; DWZ: 1518-48 )
½:½
2.0 aus 5
-
4
Schmidt, Matthias
(TSV Gerabronn 1; Brett: 4; DWZ: 1714-53 )
½:½
4.5 aus 7
-
5
Gebert, Wolfgang
(TSV Schwaigern 1; Brett: 10; DWZ: 1615-64 )
½:½
6.0 aus 8
-
5
Bach, Sarah
(SF Schwaigern 2; Brett: 7; DWZ: 1257-35 )
1:0
3.5 aus 7
-
5
Sapronov, Jason
(SV Böckingen 3; Brett: 5; DWZ: - )
+:-
0.0 aus 4
-
5
Flinspach, Christian
(TSG Öhringen 3; Brett: 8; DWZ: - )
½:½
1.0 aus 4
-
4
Weißbeck, Karl-Werner
(Heilbronner SV 4; Brett: 4; DWZ: 1332-44 )
1:0
1.0 aus 6
- 6 Kohler, Timo;
(DWZ: 1530-38)
Punkte: 7.0
-
6
Reinwald, Fabian
(SK Lauffen 3; Brett: 7; DWZ: - )
1:0
4.0 aus 7
-
5
Hoffmann, Jörg
(SC Künzelsau 1; Brett: 7; DWZ: - )
1:0
4.0 aus 6
-
6
Müller, Ronald
(TSV Schwaigern 1; Brett: 11; DWZ: 1592-63 )
1:0
5.5 aus 8
-
6
Bentzin, Stephen
(SF Schwaigern 2; Brett: 13; DWZ: 1194-42 )
1:0
0.0 aus 1
-
6
Frank, Philipp
(SV Böckingen 3; Brett: 7; DWZ: 1051-33 )
1:0
0.5 aus 6
-
6
Rudolf, Marc
(TSG Öhringen 3; Brett: 9; DWZ: 1918-50 )
1:0
2.0 aus 5
-
5
Rupp, Markus
(Heilbronner SV 4; Brett: 6; DWZ: 1501-13 )
1:0
3.5 aus 6
- 7 Gerhäußer, Martin;
(DWZ: 1510-44)
Punkte: 7.0
-
7
Brock, Pascal
(SK Lauffen 3; Brett: 8; DWZ: 1241-57 )
1:0
4.5 aus 6
-
6
Wolschke, Matthias
(SC Künzelsau 1; Brett: 8; DWZ: 1406-54 )
1:0
3.0 aus 7
-
5
Pelzer, Wolfram
(TSV Gerabronn 1; Brett: 5; DWZ: 1450-16 )
1:0
4.0 aus 7
-
7
Hirsch, Klaus-Peter
(TSV Schwaigern 1; Brett: 13; DWZ: 1328-27 )
½:½
4.5 aus 8
-
7
Rupp, David
(SF Schwaigern 2; Brett: 16; DWZ: 1129-70 )
1:0
0.0 aus 1
-
7
Fischer, Joseph
(SV Böckingen 3; Brett: 9; DWZ: 1293-80 )
½:½
2.5 aus 5
-
7
Eckstein, Otto
(TSG Öhringen 3; Brett: 10; DWZ: - )
1:0
0.5 aus 3
-
6
Molliqaj, Ardit
(Heilbronner SV 4; Brett: 7; DWZ: - )
1:0
1.0 aus 5
- 8 Weigend, Erwin;
(DWZ: 1468-48)
Punkte: 4.0
-
8
Joos, Matthis
(SK Lauffen 3; Brett: 13; DWZ: - )
1:0
0.0 aus 1
-
7
Mathuni, Louis
(SC Künzelsau 1; Brett: 9; DWZ: 1728-9 )
0:1
6.0 aus 6
-
6
Klasnja, Darko
(TSV Gerabronn 1; Brett: 6; DWZ: 1410-49 )
0:1
5.0 aus 7
-
8
Schuster, Patrick
(TSV Schwaigern 1; Brett: 14; DWZ: 1352-25 )
½:½
5.0 aus 8
-
8
(SF Schwaigern 2)
+:-
-
8
Emrich, Claus-Martin
(SV Böckingen 3; Brett: 10; DWZ: - )
1:0
0.0 aus 2
-
8
Kollmar, Christian
(TSG Öhringen 3; Brett: 12; DWZ: 1095-4 )
½:½
0.5 aus 2
-
7
Wolff, Calvin
(Heilbronner SV 4; Brett: 8; DWZ: 1548-71 )
0:1
2.5 aus 7
- 9 Eckert, Siegbert;
(DWZ: 1389-37)
Punkte:
- 10 Feiler, Herbert;
(DWZ: 1382-38)
Punkte: 0.5
-
7
Roll, Steffen
(TSV Gerabronn 1; Brett: 7; DWZ: 1307-34 )
½:½
2.5 aus 7
- 11 Heideck, Kurt;
(DWZ: 1364-56)
Punkte: 0.5
-
8
Sobko, Andreas
(SC Künzelsau 1; Brett: 11; DWZ: 1470-45 )
½:½
2.0 aus 3
- 12 Beierle, Hugo;
(DWZ: 1299-53)
Punkte: 0.5
-
8
Hollenbach, Frank
(TSV Gerabronn 1; Brett: 8; DWZ: 1318-41 )
½:½
3.0 aus 4
-
8
Hasanov, Erol
(Heilbronner SV 4; Brett: 15; DWZ: - )
0:1
1.5 aus 2
- 13 Uhl, Hans-Dieter;
(DWZ: 1135-45)
Punkte:
- 14 Weber, Kilian;
(DWZ: -)
Punkte:
- 15 Ebert, Johannes;
(DWZ: -)
Punkte:
- 16 Dörr, Marc-Luis;
(DWZ: -)
Punkte: