A-Klasse HN-Hohenlohe 2019/2020 - Einzelergebnisse: SG Meimsheim-Gügl. 1

1 Kamm, Günter; (DWZ: 1810-106) Punkte: 3.5
1 Nieke, Karl-Friedrich (SK Lauffen 3; Brett: 1; DWZ: 1501-132 ) 1:0 2.5 aus 7
1 Däuber, Andreas (TSV Gerabronn 1; Brett: 1; DWZ: 1761-112 ) 0:1 6.0 aus 7
1 Fischer, Daniel (TSV Schwaigern 1; Brett: 1; DWZ: 1700-31 ) +:- 0.0 aus 1
1 Seidler, Ottmar (SF Schwaigern 2; Brett: 1; DWZ: 1583-180 ) 1:0 2.5 aus 8
1 Fromm, Andreas (SV Böckingen 3; Brett: 1; DWZ: 1757-33 ) 0:1 5.0 aus 8
1 Engl, Werner (TSG Öhringen 3; Brett: 1; DWZ: 1453-57 ) ½:½ 6.0 aus 8
2 Leppich, Witold; (DWZ: 1829-22) Punkte: 5.5
2 Zimmermann, Andreas (SK Lauffen 3; Brett: 2; DWZ: 1593-27 ) 1:0 3.0 aus 6
1 Messerschmidt, Nicolas (SC Künzelsau 1; Brett: 1; DWZ: 1619-8 ) 1:0 5.0 aus 8
2 Penz, Lennart Wenzl (TSV Schwaigern 1; Brett: 4; DWZ: 1225-28 ) +:- 0.0 aus 1
2 Staiger, Viktor (SF Schwaigern 2; Brett: 3; DWZ: 1643-104 ) 0:1 6.0 aus 7
2 Vogel, Karlheinz (SV Böckingen 3; Brett: 2; DWZ: 1673-32 ) ½:½ 6.0 aus 8
2 Merklinger, Otto (TSG Öhringen 3; Brett: 2; DWZ: 1496-77 ) 1:0 1.5 aus 8
1 Hornig, Kay (Heilbronner SV 4; Brett: 1; DWZ: 1630-10 ) 1:0 4.5 aus 8
3 Kreiss, Andreas; (DWZ: 1777-47) Punkte: 4.5
3 Schlötzer, Ralf (SK Lauffen 3; Brett: 3; DWZ: 1486-44 ) ½:½ 3.0 aus 7
2 Waldmann, Christoph (SC Künzelsau 1; Brett: 2; DWZ: 1370-6 ) ½:½ 5.5 aus 8
2 Arndt, Heiko (TSV Gerabronn 1; Brett: 2; DWZ: 1738-80 ) 0:1 5.0 aus 7
3 Holderrieth, Ulrich (TSV Schwaigern 1; Brett: 8; DWZ: 1701-28 ) 0:1 4.5 aus 7
3 Hristev, Atanas (SF Schwaigern 2; Brett: 4; DWZ: 1430-7 ) 1:0 5.5 aus 8
3 Emrich, Niclas (SV Böckingen 3; Brett: 3; DWZ: 1418-54 ) 1:0 1.5 aus 8
3 Bitzer, Dieter (TSG Öhringen 3; Brett: 4; DWZ: 1404-135 ) 1:0 3.0 aus 8
2 Wolff, Sidney (Heilbronner SV 4; Brett: 2; DWZ: 1578-41 ) ½:½ 4.0 aus 8
4 Heerwig, Hans-Jürgen; (DWZ: 1638-54) Punkte: 7.0
4 Reinwald, Leonhard (SK Lauffen 3; Brett: 4; DWZ: 1442-39 ) 1:0 3.5 aus 6
3 Buchholz, Bruno (SC Künzelsau 1; Brett: 5; DWZ: 1717-45 ) 1:0 4.0 aus 6
3 Mack, Fabian (TSV Gerabronn 1; Brett: 3; DWZ: 1620-52 ) 1:0 4.5 aus 6
4 Bogert, Johann (TSV Schwaigern 1; Brett: 9; DWZ: 1601-59 ) 1:0 2.5 aus 8
4 Hieber-Kugel, Hans (SF Schwaigern 2; Brett: 6; DWZ: 1353-29 ) 1:0 1.0 aus 6
4 Böhringer, Dieter (SV Böckingen 3; Brett: 4; DWZ: 1362-7 ) 1:0 0.5 aus 7
4 Pfaller, Finn (TSG Öhringen 3; Brett: 6; DWZ: 1342-25 ) 1:0 3.0 aus 6
3 Vollmar, Carsten (Heilbronner SV 4; Brett: 3; DWZ: 1497-11 ) 0:1 4.5 aus 5
5 Weber, Roland; (DWZ: 1538-50) Punkte: 5.5
5 Klaus, Oliver (SK Lauffen 3; Brett: 5; DWZ: - ) ½:½ 4.5 aus 7
4 Schulz, Berthold (SC Künzelsau 1; Brett: 6; DWZ: 1593-45 ) ½:½ 2.0 aus 5
4 Schmidt, Matthias (TSV Gerabronn 1; Brett: 4; DWZ: 1648-50 ) ½:½ 4.5 aus 7
5 Gebert, Wolfgang (TSV Schwaigern 1; Brett: 10; DWZ: 1601-63 ) ½:½ 6.0 aus 8
5 Bach, Sarah (SF Schwaigern 2; Brett: 7; DWZ: 1246-31 ) 1:0 3.5 aus 7
5 Sapronov, Jason (SV Böckingen 3; Brett: 5; DWZ: 1351-26 ) +:- 0.0 aus 4
5 Flinspach, Christian (TSG Öhringen 3; Brett: 8; DWZ: 1271-23 ) ½:½ 1.0 aus 4
4 Weißbeck, Karl-Werner (Heilbronner SV 4; Brett: 4; DWZ: 1390-40 ) 1:0 1.0 aus 6
6 Kohler, Timo; (DWZ: 1587-35) Punkte: 7.0
6 Reinwald, Fabian (SK Lauffen 3; Brett: 7; DWZ: 1381-34 ) 1:0 4.0 aus 7
5 Hoffmann, Jörg (SC Künzelsau 1; Brett: 7; DWZ: 1523-50 ) 1:0 4.0 aus 6
6 Müller, Ronald (TSV Schwaigern 1; Brett: 11; DWZ: 1580-62 ) 1:0 5.5 aus 8
6 Bentzin, Stephen (SF Schwaigern 2; Brett: 13; DWZ: 1224-35 ) 1:0 0.0 aus 1
6 Frank, Philipp (SV Böckingen 3; Brett: 7; DWZ: 1112-26 ) 1:0 0.5 aus 6
6 Rudolf, Marc (TSG Öhringen 3; Brett: 9; DWZ: 1322-23 ) 1:0 2.0 aus 5
5 Rupp, Markus (Heilbronner SV 4; Brett: 6; DWZ: 1358-10 ) 1:0 3.5 aus 6
7 Gerhäußer, Martin; (DWZ: 1522-35) Punkte: 7.0
7 Brock, Pascal (SK Lauffen 3; Brett: 8; DWZ: 1154-55 ) 1:0 4.5 aus 6
6 Wolschke, Matthias (SC Künzelsau 1; Brett: 8; DWZ: 1484-51 ) 1:0 3.0 aus 7
5 Pelzer, Wolfram (TSV Gerabronn 1; Brett: 5; DWZ: 1487-13 ) 1:0 4.0 aus 7
7 Hirsch, Klaus-Peter (TSV Schwaigern 1; Brett: 13; DWZ: 1266-26 ) ½:½ 4.5 aus 8
7 Rupp, David (SF Schwaigern 2; Brett: 16; DWZ: 1175-65 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Fischer, Joseph (SV Böckingen 3; Brett: 9; DWZ: 1300-76 ) ½:½ 2.5 aus 5
7 Eckstein, Otto (TSG Öhringen 3; Brett: 10; DWZ: 1373-40 ) 1:0 0.5 aus 3
6 Molliqaj, Ardit (Heilbronner SV 4; Brett: 7; DWZ: 1353-12 ) 1:0 1.0 aus 5
8 Weigend, Erwin; (DWZ: 1517-45) Punkte: 4.0
8 Joos, Matthis (SK Lauffen 3; Brett: 13; DWZ: 1049-5 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Mathuni, Louis (SC Künzelsau 1; Brett: 9; DWZ: 1222-5 ) 0:1 6.0 aus 6
6 Klasnja, Darko (TSV Gerabronn 1; Brett: 6; DWZ: 1398-46 ) 0:1 5.0 aus 7
8 Schuster, Patrick (TSV Schwaigern 1; Brett: 14; DWZ: 1329-24 ) ½:½ 5.0 aus 8
8 (SF Schwaigern 2) +:-
8 Emrich, Claus-Martin (SV Böckingen 3; Brett: 10; DWZ: 1139-15 ) 1:0 0.0 aus 2
8 Kollmar, Christian (TSG Öhringen 3; Brett: 12; DWZ: - ) ½:½ 0.5 aus 2
7 Wolff, Calvin (Heilbronner SV 4; Brett: 8; DWZ: 1274-34 ) 0:1 2.5 aus 7
9 Eckert, Siegbert; (DWZ: 1411-34) Punkte:
10 Feiler, Herbert; (DWZ: 1403-35) Punkte: 0.5
7 Roll, Steffen (TSV Gerabronn 1; Brett: 7; DWZ: 1337-31 ) ½:½ 2.5 aus 7
11 Heideck, Kurt; (DWZ: 1395-55) Punkte: 0.5
8 Sobko, Andreas (SC Künzelsau 1; Brett: 11; DWZ: 1451-42 ) ½:½ 2.0 aus 3
12 Beierle, Hugo; (DWZ: 1329-52) Punkte: 0.5
8 Hollenbach, Frank (TSV Gerabronn 1; Brett: 8; DWZ: 1304-39 ) ½:½ 3.0 aus 4
8 Hasanov, Erol (Heilbronner SV 4; Brett: 15; DWZ: 1038-9 ) 0:1 1.5 aus 2
13 Uhl, Hans-Dieter; (DWZ: 1183-44) Punkte:
14 Weber, Kilian; (DWZ: 1084-7) Punkte:
15 Ebert, Johannes; (DWZ: 983-6) Punkte:
16 Dörr, Marc-Luis; (DWZ: 1073-3) Punkte: