A-Klasse HN-Hohenlohe 2019/2020 - Einzelergebnisse: TSV Schwaigern 1

1 Fischer, Daniel; (DWZ: -) Punkte: 0.0
1 Kamm, Günter (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 1; DWZ: 1839-110 ) -:+ 3.5 aus 6
2 Koelle, Dietfried; (DWZ: 1032-93) Punkte: 0.0
1 Däuber, Andreas (TSV Gerabronn 1; Brett: 1; DWZ: 1727-116 ) -:+ 6.0 aus 7
3 Frais, Thomas; (DWZ: 876-12) Punkte: 0.0
2 Arndt, Heiko (TSV Gerabronn 1; Brett: 2; DWZ: 1761-82 ) -:+ 5.0 aus 7
4 Penz, Lennart Wenzl; (DWZ: 1226-28) Punkte: 0.0
2 Leppich, Witold (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 2; DWZ: 1749-24 ) -:+ 5.5 aus 7
5 Koelle, Ludmila; (DWZ: -) Punkte: 0.0
3 Mack, Fabian (TSV Gerabronn 1; Brett: 3; DWZ: 1696-54 ) -:+ 4.5 aus 6
6 Di Benedetto, Diego; (DWZ: -) Punkte:
7 Koelle, Leon; (DWZ: 969-9) Punkte: 0.0
1 Engl, Werner (TSG Öhringen 3; Brett: 1; DWZ: 1538-59 ) 0:1 6.0 aus 8
1 Hornig, Kay (Heilbronner SV 4; Brett: 1; DWZ: 1666-12 ) 0:1 4.5 aus 8
1 Wenz, Rainer (TSV Willsbach 3; Brett: 1; DWZ: 1433-42 ) 0:1 1.5 aus 7
1 Messerschmidt, Nicolas (SC Künzelsau 1; Brett: 1; DWZ: 1829-15 ) 0:1 5.0 aus 8
1 Nieke, Karl-Friedrich (SK Lauffen 3; Brett: 1; DWZ: 1476-134 ) -:+ 2.5 aus 7
1 Seidler, Ottmar (SF Schwaigern 2; Brett: 1; DWZ: 1648-192 ) -:+ 2.5 aus 8
8 Holderrieth, Ulrich; (DWZ: 1720-29) Punkte: 4.5
2 Merklinger, Otto (TSG Öhringen 3; Brett: 2; DWZ: - ) 1:0 1.5 aus 8
2 Wolff, Sidney Robert (Heilbronner SV 4; Brett: 2; DWZ: 1534-48 ) 1:0 4.0 aus 8
2 Hähnle, Jan (TSV Willsbach 3; Brett: 2; DWZ: 1357-36 ) 1:0 0.5 aus 7
3 Kreiss, Andreas (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 3; DWZ: 1756-49 ) 1:0 4.5 aus 8
2 Waldmann, Christoph (SC Künzelsau 1; Brett: 2; DWZ: 1510-8 ) 0:1 5.5 aus 8
2 Zimmermann, Andreas (SK Lauffen 3; Brett: 2; DWZ: 1593-28 ) ½:½ 3.0 aus 6
2 Staiger, Viktor (SF Schwaigern 2; Brett: 3; DWZ: 1695-107 ) -:+ 6.0 aus 7
9 Bogert, Johann; (DWZ: 1551-60) Punkte: 2.5
3 Doll, Tobias (TSG Öhringen 3; Brett: 3; DWZ: 1542-57 ) ½:½ 3.5 aus 7
3 Weißbeck, Karl-Werner (Heilbronner SV 4; Brett: 4; DWZ: 1367-42 ) 1:0 1.0 aus 6
3 Rissling, Paul (TSV Willsbach 3; Brett: 3; DWZ: 1589-10 ) 0:1 2.0 aus 6
4 Heerwig, Hans-Jürgen (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 4; DWZ: - ) 0:1 7.0 aus 8
3 Eberle, Tristan (SC Künzelsau 1; Brett: 3; DWZ: 1832-28 ) 0:1 2.0 aus 3
4 Schmidt, Matthias (TSV Gerabronn 1; Brett: 4; DWZ: 1679-52 ) 0:1 4.5 aus 7
3 Schlötzer, Ralf (SK Lauffen 3; Brett: 3; DWZ: 1436-47 ) 1:0 3.0 aus 7
3 Hristev, Atanas (SF Schwaigern 2; Brett: 4; DWZ: 1490-12 ) 0:1 5.5 aus 8
10 Gebert, Wolfgang; (DWZ: 1615-64) Punkte: 6.0
4 Bitzer, Dieter (TSG Öhringen 3; Brett: 4; DWZ: 1391-138 ) 1:0 3.0 aus 8
4 Molliqaj, Ardit (Heilbronner SV 4; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 5
4 Hähnle, Daniel (TSV Willsbach 3; Brett: 4; DWZ: 1242-36 ) ½:½ 2.0 aus 7
5 Weber, Roland (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 5; DWZ: 1562-52 ) ½:½ 5.5 aus 8
4 Pihaly, Josef (SC Künzelsau 1; Brett: 4; DWZ: 1738-46 ) ½:½ 4.0 aus 6
5 Pelzer, Wolfram (TSV Gerabronn 1; Brett: 5; DWZ: 1461-15 ) 1:0 4.0 aus 7
4 Reinwald, Leonhard (SK Lauffen 3; Brett: 4; DWZ: 1416-42 ) ½:½ 3.5 aus 6
4 Hermann, Luana (SF Schwaigern 2; Brett: 5; DWZ: 1401-76 ) 1:0 2.0 aus 4
11 Müller, Ronald; (DWZ: 1592-63) Punkte: 5.5
5 Kharrazian, Parviz (TSG Öhringen 3; Brett: 5; DWZ: 1507-75 ) 1:0 2.5 aus 5
5 Wolff, Calvin (Heilbronner SV 4; Brett: 8; DWZ: 1484-62 ) 1:0 2.5 aus 7
5 Pfaff, Fabian (TSV Willsbach 3; Brett: 6; DWZ: 1303-25 ) ½:½ 3.0 aus 8
6 Kohler, Timo (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 6; DWZ: 1612-37 ) 0:1 7.0 aus 7
5 Buchholz, Bruno (SC Künzelsau 1; Brett: 5; DWZ: 1658-47 ) ½:½ 4.0 aus 6
6 Klasnja, Darko (TSV Gerabronn 1; Brett: 6; DWZ: 1404-48 ) 1:0 5.0 aus 7
5 Klaus, Oliver (SK Lauffen 3; Brett: 5; DWZ: 1454-3 ) 1:0 4.5 aus 7
5 Bach, Sarah (SF Schwaigern 2; Brett: 7; DWZ: 1271-34 ) ½:½ 3.5 aus 7
12 Neubig, Günter; (DWZ: 1172-4) Punkte:
13 Hirsch, Klaus-Peter; (DWZ: 1328-27) Punkte: 4.5
6 Pfaller, Finn (TSG Öhringen 3; Brett: 6; DWZ: - ) ½:½ 3.0 aus 6
6 Schäffer-Henoch, Sabine (Heilbronner SV 4; Brett: 10; DWZ: 1188-29 ) -:+ 1.0 aus 2
6 Moenig, Peter (TSV Willsbach 3; Brett: 7; DWZ: 1240-19 ) 1:0 2.0 aus 7
7 Gerhäußer, Martin (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 7; DWZ: 1503-41 ) ½:½ 7.0 aus 8
6 Schulz, Berthold (SC Künzelsau 1; Brett: 6; DWZ: 1530-47 ) ½:½ 2.0 aus 5
7 Roll, Steffen (TSV Gerabronn 1; Brett: 7; DWZ: 1309-33 ) ½:½ 2.5 aus 7
6 Zimmermann, Jannik (SK Lauffen 3; Brett: 6; DWZ: 1310-54 ) ½:½ 2.0 aus 3
6 Breban, Cassian Nicolas (SF Schwaigern 2; Brett: 8; DWZ: 1319-26 ) 1:0 3.0 aus 5
14 Schuster, Patrick; (DWZ: 1352-25) Punkte: 5.0
7 Kötter, Michael (TSG Öhringen 3; Brett: 7; DWZ: 1335-32 ) ½:½ 2.5 aus 6
7 Birke, Dennis (Heilbronner SV 4; Brett: 11; DWZ: 1538-17 ) 1:0 1.5 aus 4
7 (TSV Willsbach 3) +:-
8 Weigend, Erwin (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 8; DWZ: 1486-47 ) ½:½ 4.0 aus 8
7 Hoffmann, Jörg (SC Künzelsau 1; Brett: 7; DWZ: - ) 0:1 4.0 aus 6
8 Bruno, Marco (TSV Gerabronn 1; Brett: 11; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
7 Reinwald, Fabian (SK Lauffen 3; Brett: 7; DWZ: 1439-36 ) 1:0 4.0 aus 7
7 Mühlbauer, Christian (SF Schwaigern 2; Brett: 9; DWZ: 1320-6 ) 0:1 3.0 aus 3
15 Cala, Matthias; (DWZ: 1311-20) Punkte: 5.0
8 Rudolf, Marc (TSG Öhringen 3; Brett: 9; DWZ: 1718-37 ) 1:0 2.0 aus 5
8 Rupp, Johannes (Heilbronner SV 4; Brett: 13; DWZ: 1390-12 ) ½:½ 2.5 aus 5
8 (TSV Willsbach 3) +:-
8 Wolschke, Matthias (SC Künzelsau 1; Brett: 8; DWZ: 1431-53 ) ½:½ 3.0 aus 7
8 Schlötzer, Florian (SK Lauffen 3; Brett: 12; DWZ: 1125-9 ) 1:0 1.0 aus 3
8 Mühlbauer, Adrian (SF Schwaigern 2; Brett: 11; DWZ: 1496-27 ) 1:0 0.5 aus 3
16 Neubig, Daniel; (DWZ: 972-6) Punkte: