A-Klasse HN-Hohenlohe 2019/2020 - Einzelergebnisse: SF Schwaigern 2

1 Seidler, Ottmar; (DWZ: 1583-180) Punkte: 2.5
1 Fromm, Andreas (SV Böckingen 3; Brett: 1; DWZ: 1757-33 ) 0:1 5.0 aus 8
1 Engl, Werner (TSG Öhringen 3; Brett: 1; DWZ: 1453-57 ) 0:1 6.0 aus 8
1 Hornig, Kay (Heilbronner SV 4; Brett: 1; DWZ: 1630-10 ) ½:½ 4.5 aus 8
1 Wenz, Rainer (TSV Willsbach 3; Brett: 1; DWZ: 1452-41 ) ½:½ 1.5 aus 7
1 Kamm, Günter (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 1; DWZ: 1810-106 ) 0:1 3.5 aus 6
1 Messerschmidt, Nicolas (SC Künzelsau 1; Brett: 1; DWZ: 1619-8 ) ½:½ 5.0 aus 8
1 Däuber, Andreas (TSV Gerabronn 1; Brett: 1; DWZ: 1761-112 ) 0:1 6.0 aus 7
1 Koelle, Leon (TSV Schwaigern 1; Brett: 7; DWZ: 972-8 ) +:- 0.0 aus 6
2 Single, Uwe; (DWZ: 1515-115) Punkte: 3.0
2 Vogel, Karlheinz (SV Böckingen 3; Brett: 2; DWZ: 1673-32 ) 0:1 6.0 aus 8
2 Merklinger, Otto (TSG Öhringen 3; Brett: 2; DWZ: 1496-77 ) 1:0 1.5 aus 8
2 Wolff, Sidney (Heilbronner SV 4; Brett: 2; DWZ: 1580-41 ) 0:1 4.0 aus 8
2 Hähnle, Jan (TSV Willsbach 3; Brett: 2; DWZ: 1355-33 ) 1:0 0.5 aus 7
2 Waldmann, Christoph (SC Künzelsau 1; Brett: 2; DWZ: 1370-6 ) 0:1 5.5 aus 8
2 Arndt, Heiko (TSV Gerabronn 1; Brett: 2; DWZ: 1738-80 ) +:- 5.0 aus 7
3 Staiger, Viktor; (DWZ: 1643-104) Punkte: 6.0
3 Emrich, Niclas (SV Böckingen 3; Brett: 3; DWZ: 1418-54 ) 1:0 1.5 aus 8
3 Doll, Tobias (TSG Öhringen 3; Brett: 3; DWZ: 1536-53 ) 1:0 3.5 aus 7
3 Rissling, Paul (TSV Willsbach 3; Brett: 3; DWZ: 1156-5 ) 1:0 2.0 aus 6
2 Leppich, Witold (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 2; DWZ: 1829-22 ) 1:0 5.5 aus 7
3 Eberle, Tristan (SC Künzelsau 1; Brett: 3; DWZ: 1848-27 ) 1:0 2.0 aus 3
3 Schmidt, Matthias (TSV Gerabronn 1; Brett: 4; DWZ: 1648-50 ) 0:1 4.5 aus 7
2 Holderrieth, Ulrich (TSV Schwaigern 1; Brett: 8; DWZ: 1701-28 ) +:- 4.5 aus 7
4 Hristev, Atanas; (DWZ: 1430-7) Punkte: 5.5
4 Böhringer, Dieter (SV Böckingen 3; Brett: 4; DWZ: 1362-7 ) 1:0 0.5 aus 7
4 Bitzer, Dieter (TSG Öhringen 3; Brett: 4; DWZ: 1404-135 ) 1:0 3.0 aus 8
3 Vollmar, Carsten (Heilbronner SV 4; Brett: 3; DWZ: 1497-11 ) ½:½ 4.5 aus 5
4 Hähnle, Daniel (TSV Willsbach 3; Brett: 4; DWZ: 1123-33 ) 1:0 2.0 aus 7
3 Kreiss, Andreas (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 3; DWZ: 1777-47 ) 0:1 4.5 aus 8
4 Pihaly, Josef (SC Künzelsau 1; Brett: 4; DWZ: 1744-44 ) 0:1 4.0 aus 6
4 Pelzer, Wolfram (TSV Gerabronn 1; Brett: 5; DWZ: 1487-13 ) 1:0 4.0 aus 7
3 Bogert, Johann (TSV Schwaigern 1; Brett: 9; DWZ: 1601-59 ) 1:0 2.5 aus 8
5 Hermann, Luana; (DWZ: 1384-66) Punkte: 2.0
5 Bittermann, Fabian (SV Böckingen 3; Brett: 6; DWZ: 1065-11 ) 1:0 1.0 aus 6
4 Weißbeck, Karl-Werner (Heilbronner SV 4; Brett: 4; DWZ: 1390-40 ) ½:½ 1.0 aus 6
5 Mantsch, Kevin (TSV Willsbach 3; Brett: 5; DWZ: 1268-22 ) ½:½ 2.0 aus 6
4 Gebert, Wolfgang (TSV Schwaigern 1; Brett: 10; DWZ: 1601-63 ) 0:1 6.0 aus 8
6 Hieber-Kugel, Hans; (DWZ: 1353-29) Punkte: 1.0
5 Kötter, Michael (TSG Öhringen 3; Brett: 7; DWZ: 1353-29 ) ½:½ 2.5 aus 6
5 Rupp, Markus (Heilbronner SV 4; Brett: 6; DWZ: 1358-10 ) 0:1 3.5 aus 6
6 Pfaff, Fabian (TSV Willsbach 3; Brett: 6; DWZ: 1208-23 ) 0:1 3.0 aus 8
4 Heerwig, Hans-Jürgen (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 4; DWZ: 1638-54 ) 0:1 7.0 aus 8
5 Schulz, Berthold (SC Künzelsau 1; Brett: 6; DWZ: 1593-45 ) ½:½ 2.0 aus 5
5 Klasnja, Darko (TSV Gerabronn 1; Brett: 6; DWZ: 1398-46 ) 0:1 5.0 aus 7
7 Bach, Sarah; (DWZ: 1246-31) Punkte: 3.5
6 Frank, Philipp (SV Böckingen 3; Brett: 7; DWZ: 1112-26 ) 1:0 0.5 aus 6
6 Flinspach, Christian (TSG Öhringen 3; Brett: 8; DWZ: 1271-23 ) 1:0 1.0 aus 4
7 Moenig, Peter (TSV Willsbach 3; Brett: 7; DWZ: 1229-16 ) ½:½ 2.0 aus 7
5 Weber, Roland (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 5; DWZ: 1538-50 ) 0:1 5.5 aus 8
6 Hoffmann, Jörg (SC Künzelsau 1; Brett: 7; DWZ: 1523-50 ) 0:1 4.0 aus 6
6 Roll, Steffen (TSV Gerabronn 1; Brett: 7; DWZ: 1337-31 ) ½:½ 2.5 aus 7
5 Müller, Ronald (TSV Schwaigern 1; Brett: 11; DWZ: 1580-62 ) ½:½ 5.5 aus 8
8 Breban, Cassian-Nicolas; (DWZ: 1299-24) Punkte: 3.0
7 Emrich, Jan (SV Böckingen 3; Brett: 8; DWZ: 1379-18 ) 1:0 4.0 aus 6
7 Rudolf, Marc (TSG Öhringen 3; Brett: 9; DWZ: 1322-23 ) 1:0 2.0 aus 5
6 Wolff, Calvin (Heilbronner SV 4; Brett: 8; DWZ: 1267-34 ) ½:½ 2.5 aus 7
7 Hollenbach, Frank (TSV Gerabronn 1; Brett: 8; DWZ: 1304-39 ) ½:½ 3.0 aus 4
6 Hirsch, Klaus-Peter (TSV Schwaigern 1; Brett: 13; DWZ: 1266-26 ) 0:1 4.5 aus 8
9 Mühlbauer, Christian; (DWZ: 1256-1) Punkte: 3.0
8 Fischer, Joseph (SV Böckingen 3; Brett: 9; DWZ: 1300-76 ) 1:0 2.5 aus 5
7 Krohmer, Eric (Heilbronner SV 4; Brett: 9; DWZ: 1330-12 ) 1:0 2.0 aus 3
7 Schuster, Patrick (TSV Schwaigern 1; Brett: 14; DWZ: 1329-24 ) 1:0 5.0 aus 8
10 Ensslinger, Oliver; (DWZ: 1229-5) Punkte: 1.0
8 Eckstein, Otto (TSG Öhringen 3; Brett: 10; DWZ: 1373-40 ) ½:½ 0.5 aus 3
8 Kabashi, Auror (Heilbronner SV 4; Brett: 14; DWZ: 1135-5 ) ½:½ 1.5 aus 3
11 Mühlbauer, Adrian; (DWZ: 1237-15) Punkte: 0.5
8 Hörger, Erwin (TSV Willsbach 3; Brett: 11; DWZ: 1403-83 ) 0:1 1.0 aus 1
7 Wolschke, Matthias (SC Künzelsau 1; Brett: 8; DWZ: 1484-51 ) ½:½ 3.0 aus 7
8 Cala, Matthias (TSV Schwaigern 1; Brett: 15; DWZ: 1092-19 ) 0:1 5.0 aus 6
12 Schilling, Elias; (DWZ: 1221-13) Punkte: 0.0
8 Juergens, Hans Günther (TSV Gerabronn 1; Brett: 9; DWZ: 1275-1 ) 0:1 1.5 aus 3
13 Bentzin, Stephen; (DWZ: 1224-35) Punkte: 0.0
6 Kohler, Timo (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 6; DWZ: 1587-35 ) 0:1 7.0 aus 7
14 Schmidt, Jonas; (DWZ: 1200-21) Punkte: 0.0
8 Mathuni, Louis (SC Künzelsau 1; Brett: 9; DWZ: 1222-5 ) 0:1 6.0 aus 6
15 Ellerichmann, Tobias; (DWZ: 1125-24) Punkte:
16 Rupp, David; (DWZ: 1163-64) Punkte: 0.0
7 Gerhäußer, Martin (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 7; DWZ: 1522-35 ) 0:1 7.0 aus 8