A-Klasse HN-Hohenlohe 2019/2020 - Einzelergebnisse: SV Böckingen 3

1 Fromm, Andreas; (DWZ: 1771-34) Punkte: 5.0
1 Seidler, Ottmar (SF Schwaigern 2; Brett: 1; DWZ: 1539-183 ) 1:0 2.5 aus 8
1 Nieke, Karl-Friedrich (SK Lauffen 3; Brett: 1; DWZ: 1508-133 ) 1:0 2.5 aus 7
1 Engl, Werner (TSG Öhringen 3; Brett: 1; DWZ: 1555-58 ) ½:½ 6.0 aus 8
1 Hornig, Kay (Heilbronner SV 4; Brett: 1; DWZ: 1634-11 ) -:+ 4.5 aus 8
1 Wenz, Rainer (TSV Willsbach 3; Brett: 1; DWZ: 1433-42 ) 1:0 1.5 aus 7
1 Kamm, Günter (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 1; DWZ: 1789-107 ) 1:0 3.5 aus 6
1 Messerschmidt, Nicolas (SC Künzelsau 1; Brett: 1; DWZ: 1661-9 ) ½:½ 5.0 aus 8
1 Däuber, Andreas (TSV Gerabronn 1; Brett: 1; DWZ: 1780-114 ) 0:1 6.0 aus 7
2 Vogel, Karlheinz; (DWZ: 1727-35) Punkte: 6.0
2 Single, Uwe (SF Schwaigern 2; Brett: 2; DWZ: 1525-118 ) 1:0 3.0 aus 6
2 Zimmermann, Andreas (SK Lauffen 3; Brett: 2; DWZ: 1593-28 ) 1:0 3.0 aus 6
2 Merklinger, Otto (TSG Öhringen 3; Brett: 2; DWZ: - ) 1:0 1.5 aus 8
2 Wolff, Sidney Robert (Heilbronner SV 4; Brett: 2; DWZ: 1528-43 ) ½:½ 4.0 aus 8
2 Hähnle, Jan (TSV Willsbach 3; Brett: 2; DWZ: 1188-35 ) 1:0 0.5 aus 7
2 Leppich, Witold (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 2; DWZ: 1826-23 ) ½:½ 5.5 aus 7
2 Waldmann, Christoph (SC Künzelsau 1; Brett: 2; DWZ: 1499-7 ) ½:½ 5.5 aus 8
2 Arndt, Heiko (TSV Gerabronn 1; Brett: 2; DWZ: 1763-81 ) ½:½ 5.0 aus 7
3 Emrich, Niclas; (DWZ: 1428-58) Punkte: 1.5
3 Staiger, Viktor (SF Schwaigern 2; Brett: 3; DWZ: 1700-105 ) 0:1 6.0 aus 7
3 Schlötzer, Ralf (SK Lauffen 3; Brett: 3; DWZ: 1471-45 ) ½:½ 3.0 aus 7
3 Doll, Tobias (TSG Öhringen 3; Brett: 3; DWZ: 1543-54 ) 0:1 3.5 aus 7
3 Vollmar, Carsten (Heilbronner SV 4; Brett: 3; DWZ: 1551-12 ) 0:1 4.5 aus 5
3 Rissling, Paul (TSV Willsbach 3; Brett: 3; DWZ: 1363-7 ) 1:0 2.0 aus 6
3 Kreiss, Andreas (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 3; DWZ: 1741-48 ) 0:1 4.5 aus 8
3 Eberle, Tristan (SC Künzelsau 1; Brett: 3; DWZ: 1832-28 ) 0:1 2.0 aus 3
3 Mack, Fabian (TSV Gerabronn 1; Brett: 3; DWZ: 1641-53 ) 0:1 4.5 aus 6
4 Böhringer, Dieter; (DWZ: 1290-8) Punkte: 0.5
4 Hristev, Atanas (SF Schwaigern 2; Brett: 4; DWZ: 1498-10 ) 0:1 5.5 aus 8
4 Reinwald, Leonhard (SK Lauffen 3; Brett: 4; DWZ: 1485-40 ) 0:1 3.5 aus 6
4 Bitzer, Dieter (TSG Öhringen 3; Brett: 4; DWZ: 1398-136 ) 0:1 3.0 aus 8
4 Weißbeck, Karl-Werner (Heilbronner SV 4; Brett: 4; DWZ: 1345-41 ) ½:½ 1.0 aus 6
4 Hähnle, Daniel (TSV Willsbach 3; Brett: 4; DWZ: 1243-35 ) 0:1 2.0 aus 7
4 Heerwig, Hans-Jürgen (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 4; DWZ: 1692-55 ) 0:1 7.0 aus 8
4 Pihaly, Josef (SC Künzelsau 1; Brett: 4; DWZ: 1724-45 ) 0:1 4.0 aus 6
5 Sapronov, Jason; (DWZ: -) Punkte: 0.0
5 Klaus, Oliver (SK Lauffen 3; Brett: 5; DWZ: 1525-1 ) 0:1 4.5 aus 7
5 Mantsch, Kevin (TSV Willsbach 3; Brett: 5; DWZ: 1289-24 ) 0:1 2.0 aus 6
5 Weber, Roland (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 5; DWZ: 1550-51 ) -:+ 5.5 aus 8
4 Schmidt, Matthias (TSV Gerabronn 1; Brett: 4; DWZ: 1635-51 ) -:+ 4.5 aus 7
6 Bittermann, Fabian; (DWZ: 1080-12) Punkte: 1.0
5 Hermann, Luana (SF Schwaigern 2; Brett: 5; DWZ: 1283-71 ) 0:1 2.0 aus 4
6 Reinwald, Fabian (SK Lauffen 3; Brett: 7; DWZ: 1405-35 ) 1:0 4.0 aus 7
5 Pfaller, Finn (TSG Öhringen 3; Brett: 6; DWZ: 1350-26 ) 0:1 3.0 aus 6
6 Pfaff, Fabian (TSV Willsbach 3; Brett: 6; DWZ: 1278-24 ) 0:1 3.0 aus 8
5 Buchholz, Bruno (SC Künzelsau 1; Brett: 5; DWZ: 1700-46 ) 0:1 4.0 aus 6
5 Pelzer, Wolfram (TSV Gerabronn 1; Brett: 5; DWZ: 1485-14 ) 0:1 4.0 aus 7
7 Frank, Philipp; (DWZ: 1091-28) Punkte: 0.5
6 Bach, Sarah (SF Schwaigern 2; Brett: 7; DWZ: 1289-32 ) 0:1 3.5 aus 7
7 Brock, Pascal (SK Lauffen 3; Brett: 8; DWZ: 1222-56 ) 0:1 4.5 aus 6
6 Kötter, Michael (TSG Öhringen 3; Brett: 7; DWZ: 1340-30 ) ½:½ 2.5 aus 6
7 Moenig, Peter (TSV Willsbach 3; Brett: 7; DWZ: 1230-18 ) 0:1 2.0 aus 7
6 Kohler, Timo (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 6; DWZ: 1635-36 ) 0:1 7.0 aus 7
6 Wolschke, Matthias (SC Künzelsau 1; Brett: 8; DWZ: 1440-52 ) 0:1 3.0 aus 7
8 Emrich, Jan; (DWZ: 1387-19) Punkte: 4.0
7 Breban, Cassian-Nicolas (SF Schwaigern 2; Brett: 8; DWZ: 1319-26 ) 0:1 3.0 aus 5
7 (TSG Öhringen 3) +:-
5 Wolff, Calvin (Heilbronner SV 4; Brett: 8; DWZ: 1382-40 ) 1:0 2.5 aus 7
8 Möller, Peter (TSV Willsbach 3; Brett: 8; DWZ: 1228-6 ) 1:0 2.0 aus 4
7 Borst, Manfred (SC Künzelsau 1; Brett: 14; DWZ: 1254-33 ) 1:0 0.0 aus 2
6 Klasnja, Darko (TSV Gerabronn 1; Brett: 6; DWZ: 1443-47 ) -:+ 5.0 aus 7
9 Fischer, Joseph; (DWZ: 1304-77) Punkte: 2.5
8 Mühlbauer, Christian (SF Schwaigern 2; Brett: 9; DWZ: 1353-2 ) 0:1 3.0 aus 3
6 Krohmer, Eric (Heilbronner SV 4; Brett: 9; DWZ: 1367-14 ) 0:1 2.0 aus 3
7 Gerhäußer, Martin (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 7; DWZ: 1549-38 ) ½:½ 7.0 aus 8
8 Knorr, Mathias (SC Künzelsau 1; Brett: 15; DWZ: 1121-39 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Roll, Steffen (TSV Gerabronn 1; Brett: 7; DWZ: 1298-32 ) 1:0 2.5 aus 7
10 Emrich, Claus-Martin; (DWZ: 1127-16) Punkte: 0.0
7 Birke, Dennis (Heilbronner SV 4; Brett: 11; DWZ: 1305-12 ) 0:1 1.5 aus 4
8 Weigend, Erwin (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 8; DWZ: 1466-46 ) 0:1 4.0 aus 8
11 Zaporska, Klaudia; (DWZ: -) Punkte: 1.0
8 Schlötzer, Florian (SK Lauffen 3; Brett: 12; DWZ: 1125-9 ) 0:1 1.0 aus 3
8 (TSG Öhringen 3) +:-
12 Schulz, Lukas; (DWZ: -) Punkte:
13 Schuster, Julian; (DWZ: -) Punkte: 0.0
8 Rupp, Johannes (Heilbronner SV 4; Brett: 13; DWZ: 1302-10 ) 0:1 2.5 aus 5