A-Klasse HN-Hohenlohe 2019/2020 - Einzelergebnisse: Heilbronner SV 4

1 Hornig, Kay; (DWZ: 1634-11) Punkte: 4.5
1 Däuber, Andreas (TSV Gerabronn 1; Brett: 1; DWZ: 1787-113 ) ½:½ 6.0 aus 7
1 Koelle, Leon (TSV Schwaigern 1; Brett: 7; DWZ: 969-9 ) 1:0 0.0 aus 6
1 Seidler, Ottmar (SF Schwaigern 2; Brett: 1; DWZ: 1542-181 ) ½:½ 2.5 aus 8
1 Fromm, Andreas (SV Böckingen 3; Brett: 1; DWZ: 1771-34 ) +:- 5.0 aus 8
1 Engl, Werner (TSG Öhringen 3; Brett: 1; DWZ: 1555-58 ) 0:1 6.0 aus 8
1 Nieke, Karl-Friedrich (SK Lauffen 3; Brett: 1; DWZ: 1508-133 ) ½:½ 2.5 aus 7
1 Wenz, Rainer (TSV Willsbach 3; Brett: 1; DWZ: 1434-42 ) 1:0 1.5 aus 7
1 Leppich, Witold (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 2; DWZ: 1825-23 ) 0:1 5.5 aus 7
2 Wolff, Sidney; (DWZ: 1586-42) Punkte: 4.0
2 Arndt, Heiko (TSV Gerabronn 1; Brett: 2; DWZ: 1762-81 ) 0:1 5.0 aus 7
2 Holderrieth, Ulrich (TSV Schwaigern 1; Brett: 8; DWZ: 1720-29 ) 0:1 4.5 aus 7
2 Single, Uwe (SF Schwaigern 2; Brett: 2; DWZ: 1506-116 ) 1:0 3.0 aus 6
2 Vogel, Karlheinz (SV Böckingen 3; Brett: 2; DWZ: 1708-33 ) ½:½ 6.0 aus 8
2 Merklinger, Otto (TSG Öhringen 3; Brett: 2; DWZ: 1465-78 ) 1:0 1.5 aus 8
2 Zimmermann, Andreas (SK Lauffen 3; Brett: 2; DWZ: 1592-28 ) 0:1 3.0 aus 6
2 Hähnle, Jan (TSV Willsbach 3; Brett: 2; DWZ: 1309-34 ) 1:0 0.5 aus 7
2 Kreiss, Andreas (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 3; DWZ: 1741-48 ) ½:½ 4.5 aus 8
3 Vollmar, Carsten; (DWZ: 1549-12) Punkte: 4.5
3 Hristev, Atanas (SF Schwaigern 2; Brett: 4; DWZ: 1504-8 ) ½:½ 5.5 aus 8
3 Emrich, Niclas (SV Böckingen 3; Brett: 3; DWZ: 1400-55 ) 1:0 1.5 aus 8
3 Doll, Tobias (TSG Öhringen 3; Brett: 3; DWZ: 1542-54 ) 1:0 3.5 aus 7
3 Hähnle, Daniel (TSV Willsbach 3; Brett: 4; DWZ: 1217-34 ) 1:0 2.0 aus 7
3 Heerwig, Hans-Jürgen (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 4; DWZ: 1692-55 ) 1:0 7.0 aus 8
4 Weißbeck, Karl-Werner; (DWZ: 1347-41) Punkte: 1.0
3 Mack, Fabian (TSV Gerabronn 1; Brett: 3; DWZ: 1640-53 ) 0:1 4.5 aus 6
3 Bogert, Johann (TSV Schwaigern 1; Brett: 9; DWZ: 1550-60 ) 0:1 2.5 aus 8
4 Hermann, Luana (SF Schwaigern 2; Brett: 5; DWZ: 1414-68 ) ½:½ 2.0 aus 4
4 Böhringer, Dieter (SV Böckingen 3; Brett: 4; DWZ: 1290-8 ) ½:½ 0.5 aus 7
3 Schlötzer, Ralf (SK Lauffen 3; Brett: 3; DWZ: 1469-45 ) 0:1 3.0 aus 7
4 Weber, Roland (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 5; DWZ: 1550-51 ) 0:1 5.5 aus 8
5 Hagenmeyer, Felix; (DWZ: 1337-18) Punkte:
6 Rupp, Markus; (DWZ: 1451-11) Punkte: 3.5
4 Schmidt, Matthias (TSV Gerabronn 1; Brett: 4; DWZ: 1634-51 ) 1:0 4.5 aus 7
5 Hieber-Kugel, Hans (SF Schwaigern 2; Brett: 6; DWZ: 1304-30 ) 1:0 1.0 aus 6
4 Bitzer, Dieter (TSG Öhringen 3; Brett: 4; DWZ: 1396-136 ) 0:1 3.0 aus 8
4 Reinwald, Leonhard (SK Lauffen 3; Brett: 4; DWZ: 1484-40 ) ½:½ 3.5 aus 6
4 Mantsch, Kevin (TSV Willsbach 3; Brett: 5; DWZ: 1303-23 ) 1:0 2.0 aus 6
5 Kohler, Timo (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 6; DWZ: 1635-36 ) 0:1 7.0 aus 7
7 Molliqaj, Ardit; (DWZ: 1300-13) Punkte: 1.0
5 Pelzer, Wolfram (TSV Gerabronn 1; Brett: 5; DWZ: 1482-14 ) 0:1 4.0 aus 7
4 Gebert, Wolfgang (TSV Schwaigern 1; Brett: 10; DWZ: 1614-64 ) 0:1 6.0 aus 8
5 Kharrazian, Parviz (TSG Öhringen 3; Brett: 5; DWZ: 1452-70 ) 0:1 2.5 aus 5
5 Pfaff, Fabian (TSV Willsbach 3; Brett: 6; DWZ: 1274-24 ) 1:0 3.0 aus 8
6 Gerhäußer, Martin (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 7; DWZ: 1563-36 ) 0:1 7.0 aus 8
8 Wolff, Calvin; (DWZ: 1287-35) Punkte: 2.5
6 Klasnja, Darko (TSV Gerabronn 1; Brett: 6; DWZ: 1444-47 ) 0:1 5.0 aus 7
5 Müller, Ronald (TSV Schwaigern 1; Brett: 11; DWZ: 1593-63 ) 0:1 5.5 aus 8
6 Breban, Cassian-Nicolas (SF Schwaigern 2; Brett: 8; DWZ: 1322-26 ) ½:½ 3.0 aus 5
5 Emrich, Jan (SV Böckingen 3; Brett: 8; DWZ: 1388-19 ) 0:1 4.0 aus 6
5 Klaus, Oliver (SK Lauffen 3; Brett: 5; DWZ: 1528-1 ) 0:1 4.5 aus 7
6 Moenig, Peter (TSV Willsbach 3; Brett: 7; DWZ: 1206-17 ) 1:0 2.0 aus 7
7 Weigend, Erwin (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 8; DWZ: 1467-46 ) 1:0 4.0 aus 8
9 Krohmer, Eric; (DWZ: 1366-13) Punkte: 2.0
7 Roll, Steffen (TSV Gerabronn 1; Brett: 7; DWZ: 1298-32 ) 1:0 2.5 aus 7
7 Mühlbauer, Christian (SF Schwaigern 2; Brett: 9; DWZ: 1353-2 ) 0:1 3.0 aus 3
6 Fischer, Joseph (SV Böckingen 3; Brett: 9; DWZ: 1303-77 ) 1:0 2.5 aus 5
10 Schäffer-Henoch, Sabine; (DWZ: 1204-28) Punkte: 1.0
6 Hirsch, Klaus-Peter (TSV Schwaigern 1; Brett: 13; DWZ: 1327-27 ) +:- 4.5 aus 8
7 Möller, Peter (TSV Willsbach 3; Brett: 8; DWZ: 1228-6 ) 0:1 2.0 aus 4
11 Birke, Dennis; (DWZ: 1305-11) Punkte: 1.5
7 Schuster, Patrick (TSV Schwaigern 1; Brett: 14; DWZ: 1352-25 ) 0:1 5.0 aus 8
7 Emrich, Claus-Martin (SV Böckingen 3; Brett: 10; DWZ: 1127-16 ) 1:0 0.0 aus 2
6 Pfaller, Finn (TSG Öhringen 3; Brett: 6; DWZ: 1350-26 ) ½:½ 3.0 aus 6
6 Reinwald, Fabian (SK Lauffen 3; Brett: 7; DWZ: 1405-35 ) 0:1 4.0 aus 7
12 Hagenmeyer, Jannis; (DWZ: 1040-13) Punkte:
13 Rupp, Johannes; (DWZ: 1280-9) Punkte: 2.5
8 Juergens, Hans Günther (TSV Gerabronn 1; Brett: 9; DWZ: 1272-2 ) 1:0 1.5 aus 3
8 Cala, Matthias (TSV Schwaigern 1; Brett: 15; DWZ: 1308-20 ) ½:½ 5.0 aus 6
8 Schuster, Julian (SV Böckingen 3; Brett: 13; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
7 Rudolf, Marc (TSG Öhringen 3; Brett: 9; DWZ: 1291-24 ) 0:1 2.0 aus 5
8 Röckert, Pascal (TSV Willsbach 3; Brett: 15; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 2
14 Kabashi, Auror; (DWZ: 1217-6) Punkte: 1.5
8 Ensslinger, Oliver (SF Schwaigern 2; Brett: 10; DWZ: 1238-6 ) ½:½ 1.0 aus 2
8 Eckstein, Otto (TSG Öhringen 3; Brett: 10; DWZ: 1326-41 ) 1:0 0.5 aus 3
7 Brock, Pascal (SK Lauffen 3; Brett: 8; DWZ: 1221-56 ) 0:1 4.5 aus 6
15 Hasanov, Erol; (DWZ: 1183-10) Punkte: 1.5
8 Wiese, Fabian (SK Lauffen 3; Brett: 9; DWZ: 1413-11 ) ½:½ 0.5 aus 2
8 Beierle, Hugo (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 12; DWZ: 1294-53 ) 1:0 0.5 aus 2
16 Morgenthal, Nicklas; (DWZ: 1029-3) Punkte: