A-Klasse HN-Hohenlohe 2019/2020 - Einzelergebnisse: TSV Willsbach 3

1 Wenz, Rainer; (DWZ: 1452-41) Punkte: 1.5
1 Messerschmidt, Nicolas (SC Künzelsau 1; Brett: 1; DWZ: 1619-8 ) 0:1 5.0 aus 8
1 Däuber, Andreas (TSV Gerabronn 1; Brett: 1; DWZ: 1761-112 ) -:+ 6.0 aus 7
1 Koelle, Leon (TSV Schwaigern 1; Brett: 7; DWZ: 972-8 ) 1:0 0.0 aus 6
1 Seidler, Ottmar (SF Schwaigern 2; Brett: 1; DWZ: 1583-180 ) ½:½ 2.5 aus 8
1 Fromm, Andreas (SV Böckingen 3; Brett: 1; DWZ: 1757-33 ) 0:1 5.0 aus 8
1 Engl, Werner (TSG Öhringen 3; Brett: 1; DWZ: 1453-57 ) 0:1 6.0 aus 8
1 Hornig, Kay (Heilbronner SV 4; Brett: 1; DWZ: 1630-10 ) 0:1 4.5 aus 8
2 Hähnle, Jan; (DWZ: 1355-33) Punkte: 0.5
2 Waldmann, Christoph (SC Künzelsau 1; Brett: 2; DWZ: 1370-6 ) 0:1 5.5 aus 8
2 Arndt, Heiko (TSV Gerabronn 1; Brett: 2; DWZ: 1738-80 ) ½:½ 5.0 aus 7
2 Holderrieth, Ulrich (TSV Schwaigern 1; Brett: 8; DWZ: 1701-28 ) 0:1 4.5 aus 7
2 Single, Uwe (SF Schwaigern 2; Brett: 2; DWZ: 1515-115 ) 0:1 3.0 aus 6
2 Vogel, Karlheinz (SV Böckingen 3; Brett: 2; DWZ: 1673-32 ) 0:1 6.0 aus 8
2 Merklinger, Otto (TSG Öhringen 3; Brett: 2; DWZ: 1496-77 ) 0:1 1.5 aus 8
2 Wolff, Sidney (Heilbronner SV 4; Brett: 2; DWZ: 1580-41 ) 0:1 4.0 aus 8
3 Rissling, Paul; (DWZ: 1156-5) Punkte: 2.0
3 Schulz, Berthold (SC Künzelsau 1; Brett: 6; DWZ: 1593-45 ) ½:½ 2.0 aus 5
3 Mack, Fabian (TSV Gerabronn 1; Brett: 3; DWZ: 1620-52 ) 0:1 4.5 aus 6
3 Bogert, Johann (TSV Schwaigern 1; Brett: 9; DWZ: 1601-59 ) 1:0 2.5 aus 8
3 Staiger, Viktor (SF Schwaigern 2; Brett: 3; DWZ: 1643-104 ) 0:1 6.0 aus 7
3 Emrich, Niclas (SV Böckingen 3; Brett: 3; DWZ: 1418-54 ) 0:1 1.5 aus 8
1 Nieke, Karl-Friedrich (SK Lauffen 3; Brett: 1; DWZ: 1501-132 ) ½:½ 2.5 aus 7
4 Hähnle, Daniel; (DWZ: 1123-33) Punkte: 2.0
4 Hoffmann, Jörg (SC Künzelsau 1; Brett: 7; DWZ: 1523-50 ) 0:1 4.0 aus 6
4 Gebert, Wolfgang (TSV Schwaigern 1; Brett: 10; DWZ: 1601-63 ) ½:½ 6.0 aus 8
4 Hristev, Atanas (SF Schwaigern 2; Brett: 4; DWZ: 1430-7 ) 0:1 5.5 aus 8
4 Böhringer, Dieter (SV Böckingen 3; Brett: 4; DWZ: 1362-7 ) 1:0 0.5 aus 7
3 Doll, Tobias (TSG Öhringen 3; Brett: 3; DWZ: 1536-53 ) 0:1 3.5 aus 7
3 Vollmar, Carsten (Heilbronner SV 4; Brett: 3; DWZ: 1497-11 ) 0:1 4.5 aus 5
2 Zimmermann, Andreas (SK Lauffen 3; Brett: 2; DWZ: 1593-27 ) ½:½ 3.0 aus 6
5 Mantsch, Kevin; (DWZ: 1268-22) Punkte: 2.0
5 Wolschke, Matthias (SC Künzelsau 1; Brett: 8; DWZ: 1484-51 ) ½:½ 3.0 aus 7
4 Schmidt, Matthias (TSV Gerabronn 1; Brett: 4; DWZ: 1648-50 ) -:+ 4.5 aus 7
5 Hermann, Luana (SF Schwaigern 2; Brett: 5; DWZ: 1384-66 ) ½:½ 2.0 aus 4
5 Sapronov, Jason (SV Böckingen 3; Brett: 5; DWZ: 1351-26 ) 1:0 0.0 aus 4
4 Bitzer, Dieter (TSG Öhringen 3; Brett: 4; DWZ: 1404-135 ) 0:1 3.0 aus 8
4 Rupp, Markus (Heilbronner SV 4; Brett: 6; DWZ: 1358-10 ) 0:1 3.5 aus 6
6 Pfaff, Fabian; (DWZ: 1208-23) Punkte: 3.0
6 Mathuni, Louis (SC Künzelsau 1; Brett: 9; DWZ: 1222-5 ) 0:1 6.0 aus 6
5 Pelzer, Wolfram (TSV Gerabronn 1; Brett: 5; DWZ: 1487-13 ) 0:1 4.0 aus 7
5 Müller, Ronald (TSV Schwaigern 1; Brett: 11; DWZ: 1580-62 ) ½:½ 5.5 aus 8
6 Hieber-Kugel, Hans (SF Schwaigern 2; Brett: 6; DWZ: 1353-29 ) 1:0 1.0 aus 6
6 Bittermann, Fabian (SV Böckingen 3; Brett: 6; DWZ: 1065-11 ) 1:0 1.0 aus 6
5 Kharrazian, Parviz (TSG Öhringen 3; Brett: 5; DWZ: 1435-69 ) 0:1 2.5 aus 5
5 Molliqaj, Ardit (Heilbronner SV 4; Brett: 7; DWZ: 1353-12 ) 0:1 1.0 aus 5
3 Schlötzer, Ralf (SK Lauffen 3; Brett: 3; DWZ: 1486-44 ) ½:½ 3.0 aus 7
7 Moenig, Peter; (DWZ: 1229-16) Punkte: 2.0
7 Beetz, Fabian (SC Künzelsau 1; Brett: 12; DWZ: 1405-11 ) ½:½ 1.5 aus 2
6 Klasnja, Darko (TSV Gerabronn 1; Brett: 6; DWZ: 1398-46 ) 0:1 5.0 aus 7
6 Hirsch, Klaus-Peter (TSV Schwaigern 1; Brett: 13; DWZ: 1266-26 ) 0:1 4.5 aus 8
7 Bach, Sarah (SF Schwaigern 2; Brett: 7; DWZ: 1246-31 ) ½:½ 3.5 aus 7
7 Frank, Philipp (SV Böckingen 3; Brett: 7; DWZ: 1112-26 ) 1:0 0.5 aus 6
6 Wolff, Calvin (Heilbronner SV 4; Brett: 8; DWZ: 1267-34 ) 0:1 2.5 aus 7
4 Klaus, Oliver (SK Lauffen 3; Brett: 5; DWZ: - ) 0:1 4.5 aus 7
8 Möller, Peter; (DWZ: 1204-5) Punkte: 2.0
7 Roll, Steffen (TSV Gerabronn 1; Brett: 7; DWZ: 1337-31 ) ½:½ 2.5 aus 7
8 Emrich, Jan (SV Böckingen 3; Brett: 8; DWZ: 1379-18 ) 0:1 4.0 aus 6
7 Schäffer-Henoch, Sabine (Heilbronner SV 4; Brett: 10; DWZ: 1226-27 ) 1:0 1.0 aus 2
5 Zimmermann, Jannik (SK Lauffen 3; Brett: 6; DWZ: 1337-52 ) ½:½ 2.0 aus 3
9 Fischer, Achim; (DWZ: 1517-67) Punkte:
10 Stenger, Stefan; (DWZ: 1347-25) Punkte: 0.0
6 Reinwald, Fabian (SK Lauffen 3; Brett: 7; DWZ: 1381-34 ) 0:1 4.0 aus 7
11 Hörger, Erwin; (DWZ: 1403-83) Punkte: 1.0
8 Mühlbauer, Adrian (SF Schwaigern 2; Brett: 11; DWZ: 1237-15 ) 1:0 0.5 aus 3
12 Hilbig, Hans-Joachim; (DWZ: 1291-33) Punkte: 0.0
8 Marocsik, Ferenc (SC Künzelsau 1; Brett: 13; DWZ: 1308-16 ) 0:1 1.0 aus 1
6 Kötter, Michael (TSG Öhringen 3; Brett: 7; DWZ: 1353-29 ) 0:1 2.5 aus 6
13 Koch, Malte; (DWZ: 951-15) Punkte:
14 Heinl, Horst; (DWZ: 1302-70) Punkte: 1.0
8 Juergens, Hans Günther (TSV Gerabronn 1; Brett: 9; DWZ: 1275-1 ) ½:½ 1.5 aus 3
7 Flinspach, Christian (TSG Öhringen 3; Brett: 8; DWZ: 1271-23 ) ½:½ 1.0 aus 4
15 Röckert, Pascal; (DWZ: -) Punkte: 1.0
8 Rupp, Johannes (Heilbronner SV 4; Brett: 13; DWZ: 1222-8 ) 1:0 2.5 aus 5
7 Brock, Pascal (SK Lauffen 3; Brett: 8; DWZ: 1154-55 ) 0:1 4.5 aus 6
16 Garcia Murillo, Manuel José; (DWZ: -) Punkte: 0.0
8 Rudolf, Marc (TSG Öhringen 3; Brett: 9; DWZ: 1322-23 ) 0:1 2.0 aus 5