A-Klasse HN-Hohenlohe 2019/2020 - Einzelergebnisse: SK Lauffen 3

1 Nieke, Karl-Friedrich; (DWZ: 1508-133) Punkte: 2.5
1 Kamm, Günter (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 1; DWZ: 1789-107 ) 0:1 3.5 aus 6
1 Fromm, Andreas (SV Böckingen 3; Brett: 1; DWZ: 1771-34 ) 0:1 5.0 aus 8
1 Messerschmidt, Nicolas (SC Künzelsau 1; Brett: 1; DWZ: 1661-9 ) ½:½ 5.0 aus 8
1 Engl, Werner (TSG Öhringen 3; Brett: 1; DWZ: 1555-58 ) 0:1 6.0 aus 8
1 Hornig, Kay (Heilbronner SV 4; Brett: 1; DWZ: 1634-11 ) ½:½ 4.5 aus 8
1 Koelle, Leon (TSV Schwaigern 1; Brett: 7; DWZ: 969-9 ) +:- 0.0 aus 6
1 Rissling, Paul (TSV Willsbach 3; Brett: 3; DWZ: 1363-7 ) ½:½ 2.0 aus 6
2 Zimmermann, Andreas; (DWZ: 1593-28) Punkte: 3.0
2 Leppich, Witold (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 2; DWZ: 1826-23 ) 0:1 5.5 aus 7
2 Vogel, Karlheinz (SV Böckingen 3; Brett: 2; DWZ: 1727-35 ) 0:1 6.0 aus 8
2 Merklinger, Otto (TSG Öhringen 3; Brett: 2; DWZ: - ) 1:0 1.5 aus 8
2 Wolff, Sidney Robert (Heilbronner SV 4; Brett: 2; DWZ: 1528-43 ) 1:0 4.0 aus 8
2 Holderrieth, Ulrich (TSV Schwaigern 1; Brett: 8; DWZ: 1720-29 ) ½:½ 4.5 aus 7
2 Hähnle, Daniel (TSV Willsbach 3; Brett: 4; DWZ: 1243-35 ) ½:½ 2.0 aus 7
3 Schlötzer, Ralf; (DWZ: 1471-45) Punkte: 3.0
3 Kreiss, Andreas (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 3; DWZ: 1741-48 ) ½:½ 4.5 aus 8
3 Emrich, Niclas (SV Böckingen 3; Brett: 3; DWZ: 1428-58 ) ½:½ 1.5 aus 8
2 Waldmann, Christoph (SC Künzelsau 1; Brett: 2; DWZ: 1499-7 ) 0:1 5.5 aus 8
3 Doll, Tobias (TSG Öhringen 3; Brett: 3; DWZ: 1543-54 ) ½:½ 3.5 aus 7
3 Weißbeck, Karl-Werner (Heilbronner SV 4; Brett: 4; DWZ: 1345-41 ) 1:0 1.0 aus 6
3 Bogert, Johann (TSV Schwaigern 1; Brett: 9; DWZ: 1551-60 ) 0:1 2.5 aus 8
3 Pfaff, Fabian (TSV Willsbach 3; Brett: 6; DWZ: 1278-24 ) ½:½ 3.0 aus 8
4 Reinwald, Leonhard; (DWZ: 1485-40) Punkte: 3.5
4 Heerwig, Hans-Jürgen (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 4; DWZ: 1692-55 ) 0:1 7.0 aus 8
4 Böhringer, Dieter (SV Böckingen 3; Brett: 4; DWZ: 1290-8 ) 1:0 0.5 aus 7
3 Pihaly, Josef (SC Künzelsau 1; Brett: 4; DWZ: 1724-45 ) ½:½ 4.0 aus 6
4 Bitzer, Dieter (TSG Öhringen 3; Brett: 4; DWZ: 1398-136 ) 1:0 3.0 aus 8
4 Rupp, Markus (Heilbronner SV 4; Brett: 6; DWZ: 1467-12 ) ½:½ 3.5 aus 6
4 Gebert, Wolfgang (TSV Schwaigern 1; Brett: 10; DWZ: 1615-64 ) ½:½ 6.0 aus 8
5 Klaus, Oliver; (DWZ: 1525-1) Punkte: 4.5
5 Weber, Roland (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 5; DWZ: 1550-51 ) ½:½ 5.5 aus 8
5 Sapronov, Jason (SV Böckingen 3; Brett: 5; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 4
4 Buchholz, Bruno (SC Künzelsau 1; Brett: 5; DWZ: 1700-46 ) ½:½ 4.0 aus 6
5 Kharrazian, Parviz (TSG Öhringen 3; Brett: 5; DWZ: 1455-70 ) ½:½ 2.5 aus 5
5 Wolff, Calvin (Heilbronner SV 4; Brett: 8; DWZ: 1382-40 ) 1:0 2.5 aus 7
5 Müller, Ronald (TSV Schwaigern 1; Brett: 11; DWZ: 1592-63 ) 0:1 5.5 aus 8
4 Moenig, Peter (TSV Willsbach 3; Brett: 7; DWZ: 1230-18 ) 1:0 2.0 aus 7
6 Zimmermann, Jannik; (DWZ: 1346-53) Punkte: 2.0
6 Pfaller, Finn (TSG Öhringen 3; Brett: 6; DWZ: 1350-26 ) 1:0 3.0 aus 6
6 Hirsch, Klaus-Peter (TSV Schwaigern 1; Brett: 13; DWZ: 1328-27 ) ½:½ 4.5 aus 8
5 Möller, Peter (TSV Willsbach 3; Brett: 8; DWZ: 1228-6 ) ½:½ 2.0 aus 4
7 Reinwald, Fabian; (DWZ: 1405-35) Punkte: 4.0
6 Kohler, Timo (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 6; DWZ: 1635-36 ) 0:1 7.0 aus 7
6 Bittermann, Fabian (SV Böckingen 3; Brett: 6; DWZ: 1080-12 ) 0:1 1.0 aus 6
5 Hoffmann, Jörg (SC Künzelsau 1; Brett: 7; DWZ: 1515-51 ) 1:0 4.0 aus 6
7 Kötter, Michael (TSG Öhringen 3; Brett: 7; DWZ: 1340-30 ) 1:0 2.5 aus 6
6 Birke, Dennis (Heilbronner SV 4; Brett: 11; DWZ: 1305-12 ) 1:0 1.5 aus 4
7 Schuster, Patrick (TSV Schwaigern 1; Brett: 14; DWZ: 1352-25 ) 0:1 5.0 aus 8
6 Stenger, Stefan (TSV Willsbach 3; Brett: 10; DWZ: 1328-26 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Brock, Pascal; (DWZ: 1222-56) Punkte: 4.5
7 Gerhäußer, Martin (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 7; DWZ: 1549-38 ) 0:1 7.0 aus 8
7 Frank, Philipp (SV Böckingen 3; Brett: 7; DWZ: 1091-28 ) 1:0 0.5 aus 6
6 Wolschke, Matthias (SC Künzelsau 1; Brett: 8; DWZ: 1440-52 ) ½:½ 3.0 aus 7
8 Flinspach, Christian (TSG Öhringen 3; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 4
7 Kabashi, Auror (Heilbronner SV 4; Brett: 14; DWZ: 1227-7 ) 1:0 1.5 aus 3
7 Röckert, Pascal (TSV Willsbach 3; Brett: 15; DWZ: 1324-1 ) 1:0 1.0 aus 2
9 Wiese, Fabian; (DWZ: 1420-11) Punkte: 0.5
7 Mathuni, Louis (SC Künzelsau 1; Brett: 9; DWZ: 1507-6 ) 0:1 6.0 aus 6
8 Hasanov, Erol (Heilbronner SV 4; Brett: 15; DWZ: 1285-11 ) ½:½ 1.5 aus 2
10 Widmann, Torben; (DWZ: 1254-17) Punkte: 1.0
8 (TSV Willsbach 3) +:-
11 Samietz, Leah; (DWZ: 1174-29) Punkte:
12 Schlötzer, Florian; (DWZ: 1125-9) Punkte: 1.0
8 Zaporska, Klaudia (SV Böckingen 3; Brett: 11; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 2
8 Beetz, Fabian (SC Künzelsau 1; Brett: 12; DWZ: 1430-12 ) 0:1 1.5 aus 2
8 Cala, Matthias (TSV Schwaigern 1; Brett: 15; DWZ: 1311-20 ) 0:1 5.0 aus 6
13 Joos, Matthis; (DWZ: 1046-6) Punkte: 0.0
8 Weigend, Erwin (SG Meimsheim-Gügl. 1; Brett: 8; DWZ: 1466-46 ) 0:1 4.0 aus 8
14 Rauhut, Maya; (DWZ: 904-8) Punkte:
15 Samietz, Mirko; (DWZ: 970-9) Punkte: