A-Klasse HN-Hohenlohe 2019/2020: Terminübersicht

Runde 1 am 15.09.2019 um 9:00 Uhr
SG Meimsheim-Gügl. 1 - SK Lauffen 3 7:1
SC Künzelsau 1 - TSV Willsbach 3 6,5:1,5
TSV Gerabronn 1 - Heilbronner SV 4 4,5:3,5
TSV Schwaigern 1 - TSG Öhringen 3 5,5:2,5
SF Schwaigern 2 - SV Böckingen 3 6:2
Bemerkung des Staffelleiters:
SF Schwaigern 2-SV Böckingen 3:
Das Spiel findet im Ersatzquartier: Sonnenberghalle, Weststraße 6, 74193 Schwaigern statt.

8.9.19 Hähnle/Staffelleiter
Runde 2 am 13.10.2019 um 9:00 Uhr
SK Lauffen 3 - SV Böckingen 3 4,5:3,5
TSG Öhringen 3 - SF Schwaigern 2 2:6
Heilbronner SV 4 - TSV Schwaigern 1 2,5:5,5
TSV Willsbach 3 - TSV Gerabronn 1 1,5:6,5
SG Meimsheim-Gügl. 1 - SC Künzelsau 1 5,5:2,5
Runde 3 am 10.11.2019 um 9:00 Uhr
SC Künzelsau 1 - SK Lauffen 3 5:3
TSV Gerabronn 1 - SG Meimsheim-Gügl. 1 4,5:3,5
TSV Schwaigern 1 - TSV Willsbach 3 5:3
SF Schwaigern 2 - Heilbronner SV 4 3,5:4,5
SV Böckingen 3 - TSG Öhringen 3 4:4
Runde 4 am 08.12.2019 um 9:00 Uhr
SK Lauffen 3 - TSG Öhringen 3 6:2
Heilbronner SV 4 - SV Böckingen 3 6:2
TSV Willsbach 3 - SF Schwaigern 2 3,5:4,5
SG Meimsheim-Gügl. 1 - TSV Schwaigern 1 5,5:2,5
SC Künzelsau 1 - TSV Gerabronn 1 3,5:4,5
Runde 5 am 12.01.2020 um 9:00 Uhr
TSV Gerabronn 1 - SK Lauffen 3 8:0
TSV Schwaigern 1 - SC Künzelsau 1 2:6
SF Schwaigern 2 - SG Meimsheim-Gügl. 1 1:7
SV Böckingen 3 - TSV Willsbach 3 4:4
TSG Öhringen 3 - Heilbronner SV 4 4,5:3,5
Runde 6 am 26.01.2020 um 9:00 Uhr
SK Lauffen 3 - Heilbronner SV 4
TSV Willsbach 3 - TSG Öhringen 3
SG Meimsheim-Gügl. 1 - SV Böckingen 3
SC Künzelsau 1 - SF Schwaigern 2
TSV Gerabronn 1 - TSV Schwaigern 1
Runde 7 am 16.02.2020 um 9:00 Uhr
TSV Schwaigern 1 - SK Lauffen 3
SF Schwaigern 2 - TSV Gerabronn 1
SV Böckingen 3 - SC Künzelsau 1
TSG Öhringen 3 - SG Meimsheim-Gügl. 1
Heilbronner SV 4 - TSV Willsbach 3
Runde 8 am 08.03.2020 um 9:00 Uhr
SK Lauffen 3 - TSV Willsbach 3
SG Meimsheim-Gügl. 1 - Heilbronner SV 4
SC Künzelsau 1 - TSG Öhringen 3
TSV Gerabronn 1 - SV Böckingen 3
TSV Schwaigern 1 - SF Schwaigern 2 0:0
Runde 9 am 22.03.2020 um 9:00 Uhr
SF Schwaigern 2 - SK Lauffen 3
SV Böckingen 3 - TSV Schwaigern 1
TSG Öhringen 3 - TSV Gerabronn 1
Heilbronner SV 4 - SC Künzelsau 1
TSV Willsbach 3 - SG Meimsheim-Gügl. 1