C-Klasse HN-Hohenlohe 2019/2020: Aufstellungen

Losnr.: 1: Post Schw. Hall 1 — VKZ: C060A

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Schmid, Peter 0001 1815-50 11 Menzel, Janis 0002 833-4
2 Schmetkamp, Ian 0014 12 Reckerzügl, Timon 0005 904-3
3 Sauer, Philipp 0004 1227-9 13 Füssel, Amelie 0015
4 Hoang, Jan 0009 14 Harke, Julian 0016
5 Klein, Dennis 0013 1238-9 15 Zimmermann, Maximilian 0018 863-2
6 Mehl, Florian 0008 1028-9 16 Seibel, Matthias 0017
7 Breskic, Niklas 0010 1075-9 17 Kubis, Luis 0019
8 Sauer, Daniel 0003 1164-10 18
9 Wittmann, Maxim 0012 1078-9 19
10 Mehl, Annika 0007 997-5 20

nach oben

Losnr.: 2: SG Meimsheim-Gügl. 2 — VKZ: C0623

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Eckert, Siegbert 0064 1410-36 11
2 Feiler, Herbert 0013 1417-37 12
3 Heideck, Kurt 0159 1364-56 13
4 Uhl, Hans-Dieter 0083 1135-45 14
5 Weber, Kilian 0147 15
6 Ebert, Johannes 0146 1077-7 16
7 Dörr, Marc-Luis 0151 1037-4 17
8 Djerfi, Nick 0145 18
9 19
10 20

nach oben

Losnr.: 3: Heilbronner SV 5 — VKZ: C0611

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Usov, Andreas 0247 1745-61 11 Krapf, Franziska 1206 1340-5
2 Kux, Kristof 1228 12 Zwetzich, Aaron 1157
3 Walter, Richard 1159 1246-15 13 Alidema, Gjin 1149 945-3
4 Kufleitner, Tadeo 1160 1072-9 14 Alidema, Leke 1150 775-4
5 Saitler, Florian 1162 840-2 15 Bergfeld, Josephine 1145 779-5
6 Wiebe, Anastasia 1161 840-6 16 Mast, Noah Ben 1194 1122-7
7 Kutsch, Michelle 1147 717-8 17
8 Ei, Daniel 1214 18
9 Morgenthal, Nicklas 1200 980-6 19
10 Mann, Felix 1152 20

nach oben

Losnr.: 4: TSG Öhringen 4 — VKZ: C0627

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Haag, Daniel 1032 11 Eckert, Felix 1099
2 Zimmermann, Andreas 1062 1063-8 12 Stumpf, David 1127
3 Theiss, Tobias 1052 1129-16 13 Gauger, Noah 1123 779-6
4 Sonnenwald, Julian 1081 1180-21 14 Eheim, Alexander 1126 760-2
5 Fox, Noel 1102 15 Scheifele, Tim 1120
6 Schoch, Florin 1082 868-20 16 Auerbach, Trinity 1118
7 Hasenhündl, Finn 1041 17 Weber, Leona 1103
8 Dolatkhah, Shayan 1115 18 Michler, Carla 1131
9 Herberg, Marcel 1111 1080-5 19 Maurer, Martin 1125
10 Gaus, Robert 1122 20 Ruff, Tomy 1098

nach oben

Losnr.: 5: SF HN-Biberach 4 — VKZ: C0652

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Warsitz, Waldemar 0030 1138-126 11 Hannemann, Jan 0314 807-19
2 Klinger, Jürgen-Oliver 0342 1246-84 12 Schädel, Luca 0346
3 Gerold, Stephanie 0077 1387-55 13 Martsfeld, Imke 0309 794-4
4 Hermann, Eric 0347 14 Melzig, Martina 0311 780-1
5 Karaduman, Baran 0317 1226-26 15
6 Hannemann, Julius 0315 1118-22 16
7 Kirsch, Philippe 0312 962-11 17
8 Lambrecht, Marc 0336 18
9 Kraft, Lennox 0327 991-15 19
10 Luft, Luis 0335 936-9 20

nach oben

Losnr.: 6: SC Neckarsulm 3 — VKZ: C0639

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Abel, Jonathan 0245 1359-24 11 Wamboldt, Alexander 0268 775-2
2 Heckmann, Udo 0083 1286-51 12 Zahn, David Damian 0269 988-8
3 Cuciurean, Oana 0253 1365-24 13
4 Lohmüller, Mario 0266 1768-23 14
5 Bender, Kunibert 0041 1391-78 15
6 Boxberger, Viktor 0207 16
7 Schenk, Klaus 0029 1259-63 17
8 Kloster, Niklas 0249 993-10 18
9 Sibinski, Jovan 0247 853-9 19
10 Artemenko, Ekaterina 0275 964-4 20

nach oben