Verbandsliga Süd 2019/2020 - Einzelergebnisse: SK Wernau 1

1 Ustianovich, Nazar; (DWZ: 2378-12) Punkte: 1.0
1 Altenhof, Martin (SF Pfullingen 1; Brett: 1; DWZ: 2182-65 ) 1:0 2.5 aus 6
2 Nester, Ihor; (DWZ: 2305-24) Punkte: 1.0
2 Einwiller, Dieter (SF Pfullingen 1; Brett: 2; DWZ: 2046-142 ) 0:1 2.5 aus 6
1 Holl, Hans-Peter (Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 1; DWZ: 2118-62 ) 1:0 3.0 aus 6
3 Gheng, Josef; (DWZ: 2201-221) Punkte: 4.5
1 Gorgs, Alfred (SC Rangendingen 1; Brett: 2; DWZ: 2097-92 ) 0:1 4.5 aus 5
3 Bräuner, Uwe (SF Pfullingen 1; Brett: 3; DWZ: 2006-125 ) 1:0 2.0 aus 6
1 Sinz, Bernhard (TG Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2284-86 ) 1:0 3.0 aus 7
1 Fleischer, Frank (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 2; DWZ: 2149-172 ) 0:1 5.5 aus 6
2 Lehmann, Stefan (Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 2; DWZ: 2050-55 ) ½:½ 1.5 aus 7
1 Strathmann, Sacha (SF Mengen 1; Brett: 1; DWZ: 2095-66 ) 1:0 3.0 aus 7
1 Engelhart, Achim (SV Jedesheim 2; Brett: 1; DWZ: 2011-173 ) 1:0 1.0 aus 5
4 Haas, Wilhelm; (DWZ: 2111-55) Punkte: 3.0
2 Huber, Martin (SC Rangendingen 1; Brett: 3; DWZ: 2047-87 ) ½:½ 4.0 aus 7
4 Nagelsdiek, Michael (SF Pfullingen 1; Brett: 4; DWZ: 2037-115 ) ½:½ 3.0 aus 6
2 Mack, Wolfgang (TG Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2235-100 ) ½:½ 2.0 aus 5
2 Egle, Heiko (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 3; DWZ: 2165-65 ) ½:½ 2.5 aus 7
3 Holl, Gerd (Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 3; DWZ: 2012-71 ) ½:½ 3.0 aus 6
2 Blazevic, Darko (SF Mengen 1; Brett: 2; DWZ: 1938-16 ) 0:1 3.5 aus 7
2 Stiepan, Hans-Michael (SV Jedesheim 2; Brett: 2; DWZ: 2105-64 ) ½:½ 3.0 aus 4
5 Naumann, Axel; (DWZ: 2147-51) Punkte: 6.5
3 Schwenk, Andreas (SC Rangendingen 1; Brett: 4; DWZ: 2026-89 ) 1:0 3.0 aus 7
5 Güss, Cornel-Andreas (SF Pfullingen 1; Brett: 6; DWZ: 2022-46 ) 1:0 4.0 aus 6
3 Oberst, Thomas (TG Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 2209-76 ) ½:½ 4.5 aus 7
3 Weber, Franz-Josef (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 5; DWZ: 2077-105 ) 1:0 3.0 aus 7
4 Erker, Thomas (Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 4; DWZ: 2036-95 ) 1:0 3.5 aus 7
3 Baur, Frank (SF Mengen 1; Brett: 3; DWZ: 2022-133 ) 1:0 2.5 aus 7
3 Gauss, Gustav (SV Jedesheim 2; Brett: 3; DWZ: 2142-84 ) +:- 2.0 aus 6
6 Narr, Kevin; (DWZ: 2098-112) Punkte: 4.0
4 Rothfuß, Oliver (SC Rangendingen 1; Brett: 5; DWZ: 1903-122 ) 1:0 4.0 aus 7
6 Nägele, Thomas (SF Pfullingen 1; Brett: 7; DWZ: 2014-86 ) ½:½ 2.5 aus 6
4 Weiß, Oliver (TG Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2218-103 ) ½:½ 4.5 aus 6
5 Eisele, Michael (Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 5; DWZ: 2057-47 ) 1:0 2.0 aus 6
4 Härle, Rudolf (SF Mengen 1; Brett: 4; DWZ: 1933-73 ) 1:0 2.5 aus 7
7 Taras, Marian; (DWZ: 1978-56) Punkte: 3.0
5 Baumann, Frank (SC Rangendingen 1; Brett: 6; DWZ: 1975-82 ) 1:0 2.0 aus 6
5 Fischer, André (TG Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 2235-96 ) ½:½ 2.5 aus 3
4 Wolf, Rainer (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 6; DWZ: 1996-178 ) ½:½ 3.5 aus 6
6 Weißenberger, Mario (Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 6; DWZ: 1940-51 ) 1:0 3.0 aus 6
5 Baur, Volker (SF Mengen 1; Brett: 5; DWZ: 1940-109 ) -:+ 4.0 aus 7
8 Stein, Carsten; (DWZ: 1919-88) Punkte: 0.5
6 Lipp, Hans-Peter (SC Rangendingen 1; Brett: 7; DWZ: 1918-32 ) 0:1 3.0 aus 7
7 Schubert, Martin (SF Pfullingen 1; Brett: 8; DWZ: 1944-91 ) 0:1 2.5 aus 6
5 Fröhlich, Franziska (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 8; DWZ: 1963-36 ) ½:½ 2.0 aus 6
7 Lankes, Erich (Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 7; DWZ: 1956-65 ) 0:1 5.5 aus 6
6 Wernard, Dieter (SF Mengen 1; Brett: 6; DWZ: 1763-108 ) 0:1 3.0 aus 7
9 Stegmüller, Hagen; (DWZ: 1961-46) Punkte: 3.0
7 Mauz, Laurens (SC Rangendingen 1; Brett: 8; DWZ: 1827-1 ) 1:0 4.0 aus 7
6 Berning, Boris (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 10; DWZ: 1992-79 ) 0:1 2.0 aus 2
8 Wiedmann, Thomas (Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 8; DWZ: 1733-123 ) 1:0 0.5 aus 5
7 Leser, Alfred (SF Mengen 1; Brett: 7; DWZ: 1750-127 ) 1:0 2.0 aus 7
10 Yildiz, Serkan; (DWZ: 1835-48) Punkte: 0.0
6 Sokratov, Stanislav (TG Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 2169-66 ) 0:1 3.0 aus 5
7 Schwab, Matthias (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 13; DWZ: 2111-136 ) 0:1 2.0 aus 2
4 Bacquele, Fabrice (SV Jedesheim 2; Brett: 4; DWZ: 2076-46 ) 0:1 1.5 aus 5
11 Wiesner, Frank; (DWZ: 1765-58) Punkte: 1.5
8 Pfeiffer, Mark (SC Rangendingen 1; Brett: 9; DWZ: 1689-38 ) 1:0 0.5 aus 3
8 Banaszek, Marcin (SF Pfullingen 1; Brett: 9; DWZ: 1960-46 ) 0:1 2.0 aus 2
7 Namyslo, Holger (TG Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 2119-341 ) 0:1 3.5 aus 7
5 Büchele, Johannes (SV Jedesheim 2; Brett: 5; DWZ: 1961-52 ) ½:½ 2.0 aus 6
12 Boceck, Oliver; (DWZ: 1786-82) Punkte: 0.0
8 Fasshauer, Heinrich (SF Mengen 1; Brett: 8; DWZ: 1696-71 ) 0:1 4.0 aus 7
6 Bossinger, Patrick (SV Jedesheim 2; Brett: 6; DWZ: 2029-68 ) 0:1 5.0 aus 6
13 Yildiz, Cahit; (DWZ: 1653-48) Punkte: 0.5
8 Schulze, Andreas (TG Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 2073-139 ) 0:1 6.0 aus 7
8 Lerche, Philipp (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 18; DWZ: 1773-27 ) ½:½ 1.0 aus 2
7 Mayer, Arnd (SV Jedesheim 2; Brett: 7; DWZ: 2028-219 ) 0:1 3.0 aus 5
14 Matzeit, Meinhard; (DWZ: 1671-48) Punkte:
15 Pietrek, Gerhard; (DWZ: 1548-134) Punkte:
16 Koch, Christoph; (DWZ: 1427-22) Punkte:
17 Yildiz, Fahri; (DWZ: 1530-25) Punkte: 0.0
8 Jehle, Bernhard (SV Jedesheim 2; Brett: 13; DWZ: 1876-193 ) 0:1 1.5 aus 2
18 Fiala, Marco; (DWZ: 1535-18) Punkte: