Verbandsliga Süd 2019/2020 - Einzelergebnisse: SV Jedesheim 2

1 Engelhart, Achim; (DWZ: 2088-189) Punkte: 2.0
1 Grill, Bernd (SV Ebersbach 1; Brett: 1; DWZ: 2177-112 ) 0:1 5.5 aus 9
1 Herz, Thomas (TSV Langenau 1; Brett: 1; DWZ: 2009-100 ) 1:0 2.5 aus 8
1 Gorgs, Alfred (SC Rangendingen 1; Brett: 2; DWZ: 2112-103 ) 0:1 5.5 aus 7
1 Sinz, Bernhard (TG Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2315-95 ) 0:1 4.0 aus 8
1 Gheng, Josef (SK Wernau 1; Brett: 3; DWZ: 2284-233 ) 0:1 6.5 aus 9
1 Lehmann, Stefan (Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 2; DWZ: 2068-74 ) 1:0 2.0 aus 9
2 Stiepan, Hans-Michael; (DWZ: 2139-67) Punkte: 4.0
2 Rupp, Michael (SV Ebersbach 1; Brett: 2; DWZ: 2174-81 ) ½:½ 6.0 aus 9
2 Oberst, Thomas (TG Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 2185-80 ) 1:0 5.5 aus 8
1 Jochens, Arne (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 1; DWZ: 2206-113 ) 1:0 2.5 aus 6
2 Haas, Wilhelm (SK Wernau 1; Brett: 4; DWZ: 2113-60 ) ½:½ 3.5 aus 9
1 Blazevic, Darko (SF Mengen 1; Brett: 2; DWZ: 1960-28 ) 1:0 3.5 aus 9
2 Holl, Gerd (Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 3; DWZ: 1980-77 ) -:+ 4.5 aus 8
3 Gauss, Gustav; (DWZ: 2087-89) Punkte: 3.0
3 Kessler, Dietmar (SV Ebersbach 1; Brett: 3; DWZ: 2185-110 ) ½:½ 2.5 aus 8
2 Stork, Simon (TSV Langenau 1; Brett: 2; DWZ: 2056-81 ) ½:½ 4.5 aus 9
2 Huber, Martin (SC Rangendingen 1; Brett: 3; DWZ: 2049-89 ) ½:½ 5.0 aus 8
3 Weiß, Oliver (TG Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2223-110 ) ½:½ 5.0 aus 8
2 Fleischer, Frank (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 2; DWZ: 2174-178 ) 0:1 6.0 aus 7
3 Naumann, Axel (SK Wernau 1; Brett: 5; DWZ: 2113-58 ) -:+ 8.0 aus 9
2 Baur, Frank (SF Mengen 1; Brett: 3; DWZ: 2114-169 ) 1:0 2.5 aus 9
3 Erker, Thomas (Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 4; DWZ: 2031-103 ) 0:1 5.5 aus 9
4 Bacquele, Fabrice; (DWZ: 2135-58) Punkte: 2.5
4 Junger, Werner (SV Ebersbach 1; Brett: 5; DWZ: 2002-108 ) 0:1 2.5 aus 9
3 Schlais, Harald (TSV Langenau 1; Brett: 3; DWZ: 2076-86 ) 0:1 4.5 aus 8
3 Schwenk, Andreas (SC Rangendingen 1; Brett: 4; DWZ: 2046-97 ) -:+ 4.5 aus 9
3 Egle, Heiko (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 3; DWZ: 2126-68 ) ½:½ 3.5 aus 8
4 Yildiz, Serkan (SK Wernau 1; Brett: 10; DWZ: 1837-52 ) 1:0 0.0 aus 3
4 Eisele, Michael (Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 5; DWZ: 2031-50 ) 1:0 2.0 aus 8
5 Büchele, Johannes; (DWZ: 1897-67) Punkte: 3.5
5 Junger, Ulrich (SV Ebersbach 1; Brett: 6; DWZ: 1954-109 ) ½:½ 2.0 aus 8
4 Wutzke, Roland (TSV Langenau 1; Brett: 4; DWZ: 2019-86 ) ½:½ 5.0 aus 9
4 Rothfuß, Oliver (SC Rangendingen 1; Brett: 5; DWZ: 1955-131 ) 0:1 5.0 aus 9
4 Sokratov, Stanislav (TG Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 2137-73 ) ½:½ 4.0 aus 6
4 Bildt, Maximilian (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 4; DWZ: 2137-104 ) 0:1 4.5 aus 7
5 Wiesner, Frank (SK Wernau 1; Brett: 11; DWZ: 1808-63 ) ½:½ 2.0 aus 5
3 Härle, Rudolf (SF Mengen 1; Brett: 4; DWZ: 1884-77 ) 1:0 2.5 aus 8
5 Weißenberger, Mario (Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 6; DWZ: 1936-59 ) ½:½ 3.5 aus 8
6 Bossinger, Patrick; (DWZ: 2088-91) Punkte: 5.5
6 Hehn, Hartmut (SV Ebersbach 1; Brett: 7; DWZ: 1974-154 ) ½:½ 5.5 aus 9
5 Hörsch, Heiner (TSV Langenau 1; Brett: 5; DWZ: 2102-107 ) 1:0 5.5 aus 9
5 Baumann, Frank (SC Rangendingen 1; Brett: 6; DWZ: 2021-87 ) 1:0 3.0 aus 7
5 Namyslo, Holger (TG Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 2117-374 ) ½:½ 5.0 aus 9
5 Weber, Franz-Josef (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 5; DWZ: 2090-109 ) 1:0 3.0 aus 8
6 Boceck, Oliver (SK Wernau 1; Brett: 12; DWZ: 1758-90 ) 1:0 0.0 aus 3
4 Baur, Volker (SF Mengen 1; Brett: 5; DWZ: 1961-128 ) ½:½ 4.5 aus 9
6 Lankes, Erich (Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 7; DWZ: 2068-69 ) 0:1 7.0 aus 8
7 Mayer, Arnd; (DWZ: 1965-236) Punkte: 3.0
7 Mehrer, Michael (SV Ebersbach 1; Brett: 8; DWZ: 2006-57 ) ½:½ 5.5 aus 9
6 Geutner, Steffen (TSV Langenau 1; Brett: 6; DWZ: 1929-62 ) 1:0 3.0 aus 9
6 Birkenmaier, Rainer (TG Biberach 1; Brett: 8; DWZ: 2082-162 ) ½:½ 4.5 aus 6
6 Wolf, Rainer (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 6; DWZ: 2028-193 ) 0:1 3.5 aus 7
7 Yildiz, Cahit (SK Wernau 1; Brett: 13; DWZ: 1693-56 ) 1:0 0.5 aus 3
8 Rudolf, Peter; (DWZ: 1901-55) Punkte: 1.5
8 Wurmbauer, Nils (SV Ebersbach 1; Brett: 9; DWZ: 2016-75 ) ½:½ 1.0 aus 3
7 Beck, Rudolf (TSV Langenau 1; Brett: 7; DWZ: 1962-80 ) 0:1 6.0 aus 9
7 Schulze, Andreas (TG Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 2039-148 ) 0:1 7.0 aus 8
7 Fröhlich, Franziska (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 8; DWZ: 1924-44 ) 0:1 3.0 aus 7
5 Wernard, Dieter (SF Mengen 1; Brett: 6; DWZ: 1783-123 ) ½:½ 3.5 aus 9
7 Wiedmann, Thomas (Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 8; DWZ: 1651-129 ) ½:½ 1.5 aus 7
9 Laske, Erich; (DWZ: -) Punkte:
10 Eichhorn, Markus; (DWZ: 1894-133) Punkte: 0.5
8 Deuer, Marius (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 17; DWZ: 2455-96 ) 0:1 1.0 aus 1
6 Leser, Alfred (SF Mengen 1; Brett: 7; DWZ: 1724-147 ) ½:½ 3.0 aus 9
11 Natter, Markus; (DWZ: 1995-78) Punkte:
12 Grosse, Manfred; (DWZ: 1860-124) Punkte: 2.0
6 Lipp, Hans-Peter (SC Rangendingen 1; Brett: 7; DWZ: 1890-41 ) 1:0 4.0 aus 9
8 Merk, Tobias (TG Biberach 1; Brett: 11; DWZ: 1991-97 ) 0:1 1.5 aus 2
7 Fasshauer, Heinrich (SF Mengen 1; Brett: 8; DWZ: 1707-75 ) 1:0 4.0 aus 9
13 Jehle, Bernhard; (DWZ: 1855-214) Punkte: 1.5
8 Schneider, Bruno (TSV Langenau 1; Brett: 8; DWZ: - ) ½:½ 1.5 aus 3
8 Yildiz, Fahri (SK Wernau 1; Brett: 17; DWZ: 1624-36 ) 1:0 0.5 aus 2
8 Kott, Frydolin (SF Mengen 1; Brett: 9; DWZ: 1653-66 ) 0:1 1.5 aus 2
14 Kranz, Armin; (DWZ: 2070-77) Punkte: 0.0
7 Mauz, Laurens (SC Rangendingen 1; Brett: 8; DWZ: 1904-11 ) -:+ 5.0 aus 9
15 Seitz, Dietmar; (DWZ: 1677-80) Punkte:
16 Lerch, Matthias; (DWZ: 1775-97) Punkte: 1.5
8 Pfeiffer, Mark (SC Rangendingen 1; Brett: 9; DWZ: 1604-46 ) ½:½ 0.5 aus 4
8 Buchele, Andreas (Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 10; DWZ: 1692-84 ) 1:0 0.5 aus 3
17 Zell, Mirjam; (DWZ: 1616-76) Punkte: