Verbandsliga Süd 2019/2020 - Einzelergebnisse: SV Ebersbach 1

1 Grill, Bernd; (DWZ: 2181-104) Punkte: 4.5
1 Engelhart, Achim (SV Jedesheim 2; Brett: 1; DWZ: 2011-173 ) 1:0 1.0 aus 5
1 Holl, Hans-Peter (Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 1; DWZ: 2118-62 ) 1:0 3.0 aus 6
1 Herz, Thomas (TSV Langenau 1; Brett: 1; DWZ: 2038-97 ) 1:0 1.5 aus 7
1 Sonnberger, Reinhard (SC Rangendingen 1; Brett: 1; DWZ: 2113-75 ) ½:½ 2.5 aus 4
1 Altenhof, Martin (SF Pfullingen 1; Brett: 1; DWZ: 2182-65 ) 0:1 2.5 aus 6
1 Sinz, Bernhard (TG Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2284-86 ) ½:½ 3.0 aus 7
1 Fleischer, Frank (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 2; DWZ: 2161-173 ) ½:½ 5.5 aus 6
2 Rupp, Michael; (DWZ: 2157-75) Punkte: 5.0
2 Stiepan, Hans-Michael (SV Jedesheim 2; Brett: 2; DWZ: 2105-64 ) ½:½ 3.0 aus 4
2 Lehmann, Stefan (Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 2; DWZ: 2050-55 ) 1:0 1.5 aus 7
2 Stork, Simon (TSV Langenau 1; Brett: 2; DWZ: 2031-65 ) 1:0 4.0 aus 7
2 Gorgs, Alfred (SC Rangendingen 1; Brett: 2; DWZ: 2097-92 ) ½:½ 4.5 aus 5
2 Einwiller, Dieter (SF Pfullingen 1; Brett: 2; DWZ: 2046-142 ) 1:0 2.5 aus 6
2 Mack, Wolfgang (TG Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2229-101 ) 0:1 2.0 aus 5
2 Egle, Heiko (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 3; DWZ: 2165-65 ) 1:0 2.5 aus 7
3 Kessler, Dietmar; (DWZ: 2185-105) Punkte: 1.5
3 Gauss, Gustav (SV Jedesheim 2; Brett: 3; DWZ: 2142-84 ) ½:½ 2.0 aus 6
3 Erker, Thomas (Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 4; DWZ: 2036-95 ) 0:1 3.5 aus 7
3 Huber, Martin (SC Rangendingen 1; Brett: 3; DWZ: 2047-87 ) 0:1 4.0 aus 7
3 Bräuner, Uwe (SF Pfullingen 1; Brett: 3; DWZ: 2006-125 ) +:- 2.0 aus 6
3 Oberst, Thomas (TG Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 2209-76 ) 0:1 4.5 aus 7
3 Bildt, Maximilian (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 4; DWZ: 2154-96 ) 0:1 3.5 aus 6
4 Warthmann, Ralf; (DWZ: 2204-74) Punkte: 2.0
3 Schlais, Harald (TSV Langenau 1; Brett: 3; DWZ: 2153-82 ) ½:½ 4.5 aus 7
4 Schwenk, Andreas (SC Rangendingen 1; Brett: 4; DWZ: 2026-89 ) ½:½ 3.0 aus 7
4 Nagelsdiek, Michael (SF Pfullingen 1; Brett: 4; DWZ: 2037-115 ) 1:0 3.0 aus 6
4 Weiß, Oliver (TG Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2234-104 ) 0:1 4.5 aus 6
5 Junger, Werner; (DWZ: 2036-101) Punkte: 1.0
4 Bacquele, Fabrice (SV Jedesheim 2; Brett: 4; DWZ: 2076-46 ) 1:0 1.5 aus 5
4 Eisele, Michael (Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 5; DWZ: 2057-47 ) 0:1 2.0 aus 6
4 Wutzke, Roland (TSV Langenau 1; Brett: 4; DWZ: 2066-81 ) 0:1 4.5 aus 7
5 Rothfuß, Oliver (SC Rangendingen 1; Brett: 5; DWZ: 1903-122 ) 0:1 4.0 aus 7
5 Einwiller, Bernd (SF Pfullingen 1; Brett: 5; DWZ: 2066-92 ) 0:1 1.5 aus 4
5 Fischer, André (TG Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 2235-96 ) 0:1 2.5 aus 3
4 Weber, Franz-Josef (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 5; DWZ: 2077-105 ) 0:1 3.0 aus 7
6 Junger, Ulrich; (DWZ: 1996-102) Punkte: 1.0
5 Büchele, Johannes (SV Jedesheim 2; Brett: 5; DWZ: 1959-53 ) ½:½ 2.0 aus 6
5 Hörsch, Heiner (TSV Langenau 1; Brett: 5; DWZ: 2068-102 ) 0:1 4.5 aus 7
6 Baumann, Frank (SC Rangendingen 1; Brett: 6; DWZ: 1975-82 ) 0:1 2.0 aus 6
6 Güss, Cornel-Andreas (SF Pfullingen 1; Brett: 6; DWZ: 2022-46 ) ½:½ 4.0 aus 6
6 Sokratov, Stanislav (TG Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 2169-66 ) 0:1 3.0 aus 5
5 Wolf, Rainer (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 6; DWZ: 1985-179 ) 0:1 3.5 aus 6
7 Hehn, Hartmut; (DWZ: 1970-139) Punkte: 4.0
6 Bossinger, Patrick (SV Jedesheim 2; Brett: 6; DWZ: 2004-69 ) ½:½ 5.0 aus 6
5 Lankes, Erich (Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 7; DWZ: 1956-65 ) ½:½ 5.5 aus 6
6 Geutner, Steffen (TSV Langenau 1; Brett: 6; DWZ: 1958-57 ) ½:½ 1.5 aus 7
7 Lipp, Hans-Peter (SC Rangendingen 1; Brett: 7; DWZ: 1918-32 ) ½:½ 3.0 aus 7
7 Nägele, Thomas (SF Pfullingen 1; Brett: 7; DWZ: 2014-86 ) ½:½ 2.5 aus 6
7 Namyslo, Holger (TG Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 2118-342 ) ½:½ 3.5 aus 7
6 Fröhlich, Franziska (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 8; DWZ: 1963-36 ) 1:0 2.0 aus 6
8 Mehrer, Michael; (DWZ: 2016-51) Punkte: 4.5
7 Mayer, Arnd (SV Jedesheim 2; Brett: 7; DWZ: 2044-220 ) ½:½ 3.0 aus 5
6 Moder, Erhard (Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 9; DWZ: 1916-58 ) ½:½ 1.0 aus 2
7 Beck, Rudolf (TSV Langenau 1; Brett: 7; DWZ: 1955-75 ) ½:½ 5.0 aus 7
8 Mauz, Laurens (SC Rangendingen 1; Brett: 8; DWZ: 1827-1 ) 1:0 4.0 aus 7
8 Schubert, Martin (SF Pfullingen 1; Brett: 8; DWZ: 1944-91 ) 1:0 2.5 aus 6
8 Schulze, Andreas (TG Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 2073-139 ) ½:½ 6.0 aus 7
7 Hartmann, Thomas (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 15; DWZ: 1885-125 ) ½:½ 0.5 aus 1
9 Wurmbauer, Nils; (DWZ: 1844-52) Punkte: 1.0
8 Rudolf, Peter (SV Jedesheim 2; Brett: 8; DWZ: 1931-49 ) ½:½ 0.5 aus 4
7 Buchele, Andreas (Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 10; DWZ: 1730-79 ) ½:½ 0.5 aus 2
8 Rentschler, Hans-Joachim (TSV Langenau 1; Brett: 9; DWZ: 2083-74 ) 0:1 2.0 aus 2
10 Bucher, Uwe; (DWZ: 1719-61) Punkte: 0.0
8 Funk, Christian (Ssg Fils-Lauter 1; Brett: 14; DWZ: 1385-29 ) 0:1 1.0 aus 1
11 Zöller, Manuel; (DWZ: 1514-20) Punkte:
12 Häberle, Theodor; (DWZ: 1683-22) Punkte:
13 Karacic, Nikola; (DWZ: 1783-55) Punkte: 0.5
8 Deißler, Helmut (SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 16; DWZ: 1837-33 ) ½:½ 1.5 aus 2
14 Leutz, Hans; (DWZ: 1812-95) Punkte:
15 Beuckert, Frank; (DWZ: 1751-36) Punkte:
16 Schulz, Franz; (DWZ: 1435-47) Punkte: