> Bezirksklasse West 2019/2020 - Aufstellungen

Bezirksklasse West 2019/2020: Aufstellungen

Losnr.: 1: SC Grunbach 5 — VKZ: C0409

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Schnaitmann, Herbert 1039 1811-35 9 Krüger, Bernhard 0011 1452-121
2 Hildenstein, Bernt 1017 1619-35 10 Nadj, Georg 0168 1426-79
3 Hammel, Jürgen 1123 1545-14 11 Matzel, Werner 0006 1306-50
4 Stanke, Levin 1080 1498-23 12 Heim, Laurin 1139 1315-14
5 Hauser, Thomas 1097 1439-13 13 Jilg, Reinhard 1155 1393-66
6 Knecht, Joachim 1141 1525-14 14 Schwarz, Stephan 1093 1384-15
7 Duscher, Christian 1135 1512-21 15 Stöckler, Klaus J. 1077 1344-25
8 Döbert, Günter 0007 1460-61 16 Kaminke, Ralf 0125 1308-28
Mannschaftsführer: Bernhard Krüger, Gartenstr. 9, 70734 Fellbach, Tel.: 0711 3159397, Fax: 0711 6585520, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus, Schillerstr. 30, 73630 Remshalden-Grunbach
Zugang über Kelterstr.
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 2: SG Schwäbisch Gmünd 4 — VKZ: C0422

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Baars, Mario 1120 1853-20 9 Kurzydym, Kevin 1128 1329-38
2 Held, Volker 1112 1537-23 10 Schäfer, Ewald 0092 1670-61
3 Schlappa, Reinhard 0205 1601-56 11 Galinec, Tomo 0009 1501-60
4 Vogt, Alexander 0284 1603-76 12 Luigart, Jörg 1061 1418-4
5 Naxopoulos, Nikolaos 1042 1440-19 13 Sahin, Cengizhan 0367 1337-22
6 Greil, Dieter 0011 1503-48 14 Zeren, Enes 1079 1417-13
7 Patschull, Martin 0184 1465-68 15 Schmid, Tim 1068 1283-15
8 Dickmeiß, Erik 1097 1419-24 16 Opris, Niels 1103 1146-7
Mannschaftsführer: Dieter Greil, Konrad-Adenauer-Str. 52, 73529 Schwäbisch Gmünd, Tel.: 07171 81681, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus des Handwerks (Kreishandwerkerschaft), Leutzestr. 53, 73525 Schwäbisch Gmünd
Nebeneingang
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 3: SC Plüderhausen 2 — VKZ: C0420

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Mohring, Christian 0117 1519-24 9 Levai, Jermaine 0142 959-1
2 Jaworski, Simon 0129 1493-18 10 Schurr, Colin 0139 1052-4
3 Witke, Gunter 0071 1429-47 11 Breitweg, Felix 0131 1042-8
4 Weller, Marcus 0036 1236-42 12 Guancialino, David 0127 989-5
5 Heinrich, Sven 0081 1360-31 13 Schurr, Aaron 0140 795-3
6 Schmidt, Ana 0138 1119-6 14 Claus, Joris 0145
7 Mohring, Michael 0120 1058-8 15 Daberger, Luis 0148
8 Jaworski, Dorota 0134 1000-4 16 Taschner, Raphael 0146
Mannschaftsführer: Christian Mohring, Hetzenhof 9, 73547 Lorch, Tel.: 07172 187336
Postempfänger: Heinz-Peter Mück, Mühlstr. 75/1, 73655 Plüderhausen, Tel.: 07181 86976, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Hohbergschulzentrum Förderschule, Kantstr. 26, 73655 Plüderhausen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 4: TSV Alfdorf 1 — VKZ: C0439

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Kasten, Jens 0048 1633-21 9 Monneweg, Frank 0016 1613-20
2 Knödler, Kurt 0040 1519-82 10 Schurr, Edmund 0027 1211-33
3 Knödler, Michael 0008 1546-31 11 Krämer, Jochen 0011 1105-40
4 Bartel, Helmut 0001 1515-26 12 Heinzl, Markus 0002 1007-21
5 Kriso, Wolfgang 0012 1453-26 13 Tatzel, Egon 0029 967-15
6 Strohmaier, Andreas 0067 1373-30 14 Storch, Günther 0003 1105-27
7 Baumgärtel, Randolf 0004 1404-24 15 Schurr, Eberhard 0026 923-21
8 Krull, Horst 0013 1530-26 16 Plott, Ernst 0020 1110-45
Mannschaftsführer: Andreas Strohmaier, Brunnenweg 32, 73565 Spraitbach, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Am Alten Rathaus (Marktplatz), , 73553 Alfdorf
2. Stock
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 5: SG Bettringen 1 — VKZ: C0424

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Fuchs, Martin 0106 1860-37 9 Fuchs, Anna 0128 1230-25
2 Richter, Marius 0069 1611-35 10 Wahl, Hermann 0010 1390-45
3 Neumeier, Erich 0074 1599-37 11 Ramig, Nikita 0116 758-9
4 Wahl, Jürgen 0020 1421-31 12 Köhler, Jens 0101 1039-16
5 Plechinger, Heiko 0114 1217-7 13 Uzdenev, Emil 0124 762-3
6 Hirning, Maxim 0115 1193-14 14 Hoppe, Edgar 0132
7 Pantleon, Florian 0119 1177-12 15 Bader, Tim 0127 770-1
8 Malecki, Paul 0125 998-5 16 Tonhäuser, Helmut 0111 1188-26
Mannschaftsführer: Martin Fuchs, Stiftstr. 16, 71384 Weinstadt, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Freibadgebäude (SG Schulungsraum), Wolf-Hirth-Str. 55, 73529 Bettringen
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 6: SU Schorndorf 2 — VKZ: C0421

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Carda, Irene 1030 1575-63 9 Paul, Markus 1104 1519-44
2 Kolbe, Thomas 1005 1698-45 10 Schölzel, Thomas 1008 1329-47
3 Stamatakis, Polychronis 1068 1558-14 11 Haag, Thomas 1108 1401-3
4 Carda, Christian Michael 1062 1485-22 12 Mack, Ingbert 1115 1427-2
5 Felger, Karl 1109 1615-119 13 Marasco, Vincenzo 1101 1149-32
6 Wirth, Hans 1073 1475-6 14 Nguyen, Martin 1072 1335-9
7 Schmid, Helmut 1125 1635-27 15 Wiesinger, Vincent 1099 892-1
8 Klein, Jochen 1110 1329-49 16 Carda, Andreas 1083 852-4
Mannschaftsführer: Irene Carda, Baldungweg 19, 73614 Schorndorf, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Karl-Wahl-Begegnungsstätte (AWO), Augustenstr. 4, 73614 Schorndorf
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 7: SF Heubach 1 — VKZ: C0413

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Wanzek, Alexander 0092 1941-61 9 Höfler, Tobias 1030
2 Schulz, Uwe 0136 1724-93 10 Kolrep, Heinz 0008 1121-38
3 Schulig, Thomas 0005 1722-49 11 Rabus, Jan-Aaron 0154 1059-13
4 Wamsler, Jannis Nishantha 0148 1554-19 12 Skora, Marian 0041 1058-32
5 Lange, Bernhard 0134 1510-34 13 Gouromichos, Victor 1028 886-4
6 Pratzner, Felix 0130 1470-24 14 Huntscha, Peter 0147 826-14
7 Unfried, Alexander 1014 1367-12 15
8 Albrecht, Thomas 1019 1262-6 16
Mannschaftsführer: Alexander Wanzek, Dalkinger Str. 22/1, 73479 Ellwangen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus Übelmesser, Adlerstraße 7, 73540 Heubach
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 8: SF 90 Spraitbach 2 — VKZ: C0418

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Kurz, Julian 1027 1535-31 9 Belik, Daniel 1101 1002-8
2 Wahl, Thore 0058 1626-62 10 Frey, Reinhold 1167 1614-51
3 Zent, Patrick 0104 1486-31 11 Wahl, Jonas 1110 1548-2
4 Maile, Oliver 1028 1405-26 12 Hess, Bianca 0100 1361-54
5 Tufek, Amsal 1152 1443-23 13 Kurz, Michael 1150 969-1
6 Hertlein, Markus 1065 1253-19 14 Ohngemach, Richard 1149 940-2
7 Kirschner, Rolf-Andreas 1074 958-4 15 Kulow, Klaus-Jürgen 1146
8 Mayer, Patrick 1071 1077-6 16
Mannschaftsführer: Julian Kurz, Hinterlintalerstr. 2, 73565 Spraitbach, Tel.: 0176 46116001, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Alexander Ziegler, Birkenstraße 4, 73565 Spraitbach, Tel.: 0171 7906524, Tel.: 07176 90001-14, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Rathaus Spraitbach / Bürgersaal, Kirchplatz 1, 73565 Spraitbach
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Kulturhalle Spraitbach, Schulstrasse, 73565 Spraitbach
Bei der Grundschule Spraitbach
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben