Bezirksklasse West 2019/2020 - Einzelergebnisse: SG Schwäbisch Gmünd 4

1 Baars, Mario; (DWZ: 1875-21) Punkte: 1.0
1 Wanzek, Alexander (SF Heubach 1; Brett: 1; DWZ: 1930-62 ) 1:0 4.5 aus 6
1 Hildenstein, Bernt (SC Grunbach 5; Brett: 2; DWZ: 1608-37 ) -:+ 2.0 aus 5
2 Held, Volker; (DWZ: 1528-25) Punkte: 1.5
2 Schulz, Uwe (SF Heubach 1; Brett: 2; DWZ: 1697-96 ) 0:1 4.0 aus 6
2 Hammel, Jürgen (SC Grunbach 5; Brett: 3; DWZ: 1564-17 ) 0:1 4.0 aus 6
1 Wahl, Thore (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 2; DWZ: 1634-64 ) 0:1 2.0 aus 6
1 Mohring, Christian (SC Plüderhausen 2; Brett: 1; DWZ: 1521-26 ) ½:½ 2.0 aus 6
1 Kasten, Jens (TSV Alfdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1626-22 ) -:- 0.0 aus 3
1 Richter, Marius (SG Bettringen 1; Brett: 2; DWZ: 1589-36 ) 1:0 2.5 aus 6
3 Schlappa, Reinhard; (DWZ: 1551-58) Punkte: 0.5
3 Schulig, Thomas (SF Heubach 1; Brett: 3; DWZ: 1708-50 ) 0:1 4.0 aus 6
2 Zent, Patrick (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 3; DWZ: 1499-32 ) 0:1 2.5 aus 6
2 Jaworski, Simon (SC Plüderhausen 2; Brett: 2; DWZ: 1484-22 ) ½:½ 2.0 aus 5
2 Knödler, Kurt (TSV Alfdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1550-84 ) -:+ 4.5 aus 6
4 Vogt, Alexander; (DWZ: 1595-77) Punkte: 3.5
4 Wamsler, Jannis Nishantha (SF Heubach 1; Brett: 4; DWZ: 1544-20 ) 1:0 1.0 aus 2
3 Stanke, Levin (SC Grunbach 5; Brett: 4; DWZ: 1397-25 ) 1:0 1.5 aus 4
3 Maile, Oliver (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 4; DWZ: 1381-27 ) 1:0 2.0 aus 6
3 Witke, Gunter (SC Plüderhausen 2; Brett: 3; DWZ: 1481-48 ) 0:1 3.5 aus 6
3 Knödler, Michael (TSV Alfdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1608-32 ) 0:1 4.5 aus 6
2 Neumeier, Erich (SG Bettringen 1; Brett: 3; DWZ: 1601-38 ) ½:½ 3.5 aus 6
5 Naxopoulos, Nikolaos; (DWZ: 1374-20) Punkte: 0.5
5 Pratzner, Felix (SF Heubach 1; Brett: 6; DWZ: 1420-25 ) ½:½ 1.5 aus 4
4 Hauser, Thomas (SC Grunbach 5; Brett: 5; DWZ: 1468-15 ) 0:1 2.5 aus 5
4 Tufek, Amsal (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 5; DWZ: 1440-24 ) 0:1 1.5 aus 4
3 Wahl, Jürgen (SG Bettringen 1; Brett: 4; DWZ: 1492-32 ) 0:1 3.5 aus 4
6 Greil, Dieter; (DWZ: 1538-49) Punkte: 4.5
6 Unfried, Alexander (SF Heubach 1; Brett: 7; DWZ: 1354-13 ) 1:0 0.0 aus 1
5 Knecht, Joachim (SC Grunbach 5; Brett: 6; DWZ: 1485-15 ) 1:0 2.0 aus 4
4 Schmidt, Ana (SC Plüderhausen 2; Brett: 6; DWZ: 1085-7 ) 1:0 0.0 aus 4
4 Bartel, Helmut (TSV Alfdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1532-27 ) ½:½ 4.0 aus 6
4 Plechinger, Heiko (SG Bettringen 1; Brett: 5; DWZ: 1221-8 ) 1:0 1.0 aus 6
7 Patschull, Martin; (DWZ: 1490-70) Punkte: 3.0
7 Albrecht, Thomas (SF Heubach 1; Brett: 8; DWZ: 1247-7 ) 1:0 2.0 aus 6
6 Duscher, Christian (SC Grunbach 5; Brett: 7; DWZ: 1538-22 ) ½:½ 3.5 aus 4
5 Hertlein, Markus (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 6; DWZ: 1298-21 ) 1:0 3.0 aus 6
5 Kriso, Wolfgang (TSV Alfdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1441-27 ) ½:½ 3.0 aus 6
5 Hirning, Maxim (SG Bettringen 1; Brett: 6; DWZ: 1397-16 ) 0:1 3.5 aus 6
8 Dickmeiß, Erik; (DWZ: 1391-25) Punkte: 2.5
8 Gouromichos, Victor (SF Heubach 1; Brett: 13; DWZ: 885-5 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Döbert, Günter (SC Grunbach 5; Brett: 8; DWZ: 1485-62 ) ½:½ 3.0 aus 4
6 Kirschner, Rolf-Andreas (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 7; DWZ: 1003-5 ) 0:1 2.0 aus 6
5 Jaworski, Dorota (SC Plüderhausen 2; Brett: 8; DWZ: 981-5 ) 1:0 0.0 aus 5
9 Kurzydym, Kevin; (DWZ: 1311-39) Punkte: 0.5
7 Mayer, Patrick (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 8; DWZ: 1134-7 ) ½:½ 4.0 aus 6
10 Schäfer, Ewald; (DWZ: 1655-62) Punkte: 1.5
6 Pantleon, Florian (SG Bettringen 1; Brett: 7; DWZ: 1261-13 ) ½:½ 2.5 aus 5
11 Galinec, Tomo; (DWZ: 1482-62) Punkte: 1.0
8 Nadj, Georg (SC Grunbach 5; Brett: 10; DWZ: 1476-81 ) 0:1 3.0 aus 5
7 Malecki, Paul (SG Bettringen 1; Brett: 8; DWZ: 1063-6 ) 1:0 1.0 aus 4
12 Luigart, Jörg; (DWZ: 1418-4) Punkte:
13 Sahin, Cengizhan; (DWZ: 1337-22) Punkte:
14 Zeren, Enes; (DWZ: 1202-18) Punkte: 0.5
8 Frey, Reinhold (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 10; DWZ: 1630-53 ) 0:1 2.5 aus 3
6 Strohmaier, Andreas (TSV Alfdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1457-32 ) 0:1 5.0 aus 6
8 Wahl, Hermann (SG Bettringen 1; Brett: 10; DWZ: 1382-46 ) ½:½ 1.0 aus 2
15 Schmid, Tim; (DWZ: 1309-21) Punkte: 1.0
7 Krull, Horst (TSV Alfdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1554-27 ) 0:1 4.5 aus 5
16 Opris, Niels; (DWZ: 1281-13) Punkte: