Bezirksklasse West 2019/2020 - Einzelergebnisse: SC Plüderhausen 2

1 Mohring, Christian; (DWZ: 1521-26) Punkte: 2.0
1 Carda, Irene (SU Schorndorf 2; Brett: 1; DWZ: 1595-66 ) ½:½ 1.5 aus 6
1 Wanzek, Alexander (SF Heubach 1; Brett: 1; DWZ: 1930-62 ) 0:1 4.5 aus 6
1 Hildenstein, Bernt (SC Grunbach 5; Brett: 2; DWZ: 1608-37 ) 0:1 2.0 aus 5
1 Held, Volker (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 2; DWZ: 1528-25 ) ½:½ 1.5 aus 6
1 Kurz, Julian (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 1; DWZ: 1583-34 ) ½:½ 0.5 aus 4
1 Knödler, Kurt (TSV Alfdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1550-84 ) ½:½ 4.5 aus 6
2 Jaworski, Simon; (DWZ: 1484-22) Punkte: 2.0
2 Kolbe, Thomas (SU Schorndorf 2; Brett: 2; DWZ: 1751-47 ) 0:1 4.5 aus 5
2 Schulz, Uwe (SF Heubach 1; Brett: 2; DWZ: 1697-96 ) 0:1 4.0 aus 6
2 Schlappa, Reinhard (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 3; DWZ: 1551-58 ) ½:½ 0.5 aus 4
2 Wahl, Thore (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 2; DWZ: 1634-64 ) 1:0 2.0 aus 6
2 Knödler, Michael (TSV Alfdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1608-32 ) ½:½ 4.5 aus 6
3 Witke, Gunter; (DWZ: 1481-48) Punkte: 3.5
3 Stamatakis, Polychronis (SU Schorndorf 2; Brett: 3; DWZ: 1582-15 ) ½:½ 3.0 aus 5
3 Schulig, Thomas (SF Heubach 1; Brett: 3; DWZ: 1708-50 ) ½:½ 4.0 aus 6
2 Hammel, Jürgen (SC Grunbach 5; Brett: 3; DWZ: 1564-17 ) ½:½ 4.0 aus 6
3 Vogt, Alexander (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 4; DWZ: 1595-77 ) 1:0 3.5 aus 6
3 Zent, Patrick (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 3; DWZ: 1499-32 ) ½:½ 2.5 aus 6
3 Bartel, Helmut (TSV Alfdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1532-27 ) ½:½ 4.0 aus 6
4 Weller, Marcus; (DWZ: 1273-43) Punkte: 2.0
4 Carda, Christian Michael (SU Schorndorf 2; Brett: 4; DWZ: 1503-24 ) ½:½ 2.5 aus 5
4 Wamsler, Jannis Nishantha (SF Heubach 1; Brett: 4; DWZ: 1544-20 ) 0:1 1.0 aus 2
3 Stanke, Levin (SC Grunbach 5; Brett: 4; DWZ: 1397-25 ) ½:½ 1.5 aus 4
4 Maile, Oliver (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 4; DWZ: 1381-27 ) ½:½ 2.0 aus 6
4 Kriso, Wolfgang (TSV Alfdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1441-27 ) ½:½ 3.0 aus 6
5 Heinrich, Sven; (DWZ: 1380-32) Punkte: 2.5
5 Felger, Karl (SU Schorndorf 2; Brett: 5; DWZ: 1575-122 ) ½:½ 2.5 aus 5
5 Lange, Bernhard (SF Heubach 1; Brett: 5; DWZ: 1468-35 ) ½:½ 1.5 aus 5
4 Hauser, Thomas (SC Grunbach 5; Brett: 5; DWZ: 1468-15 ) ½:½ 2.5 aus 5
5 Hertlein, Markus (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 6; DWZ: 1298-21 ) 1:0 3.0 aus 6
5 Strohmaier, Andreas (TSV Alfdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1457-32 ) 0:1 5.0 aus 6
6 Schmidt, Ana; (DWZ: 1085-7) Punkte: 0.0
6 Pratzner, Felix (SF Heubach 1; Brett: 6; DWZ: 1420-25 ) 0:1 1.5 aus 4
4 Greil, Dieter (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 6; DWZ: 1538-49 ) 0:1 4.5 aus 5
6 Kirschner, Rolf-Andreas (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 7; DWZ: 1003-5 ) 0:1 2.0 aus 6
6 Krull, Horst (TSV Alfdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1554-27 ) 0:1 4.5 aus 5
7 Mohring, Michael; (DWZ: 1058-8) Punkte:
8 Jaworski, Dorota; (DWZ: 981-5) Punkte: 0.0
6 Wirth, Hans (SU Schorndorf 2; Brett: 6; DWZ: 1511-8 ) 0:1 5.0 aus 5
7 Albrecht, Thomas (SF Heubach 1; Brett: 8; DWZ: 1247-7 ) 0:1 2.0 aus 6
5 Dickmeiß, Erik (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 8; DWZ: 1391-25 ) 0:1 2.5 aus 4
7 Mayer, Patrick (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 8; DWZ: 1134-7 ) 0:1 4.0 aus 6
7 Monneweg, Frank (TSV Alfdorf 1; Brett: 9; DWZ: 1621-21 ) 0:1 3.0 aus 3
9 Levai, Jermaine; (DWZ: 866-2) Punkte:
10 Schurr, Colin; (DWZ: 1075-5) Punkte:
11 Breitweg, Felix; (DWZ: 1082-9) Punkte:
12 Guancialino, David; (DWZ: 1033-6) Punkte:
13 Schurr, Aaron; (DWZ: 795-3) Punkte:
14 Kohlstrunk, Markus; (DWZ: 1308-3) Punkte: 0.5
8 Frey, Reinhold (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 10; DWZ: 1630-53 ) 0:1 2.5 aus 3
8 Schurr, Edmund (TSV Alfdorf 1; Brett: 10; DWZ: 1211-35 ) ½:½ 1.0 aus 2
15 Taschner, Raphael; (DWZ: -) Punkte:
16 Amberger, Jonathan; (DWZ: 964-5) Punkte: