Bezirksklasse West 2019/2020 - Einzelergebnisse: SU Schorndorf 2

1 Carda, Irene; (DWZ: 1595-66) Punkte: 1.5
1 Mohring, Christian (SC Plüderhausen 2; Brett: 1; DWZ: 1521-26 ) ½:½ 2.0 aus 6
1 Knödler, Kurt (TSV Alfdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1550-84 ) 0:1 4.5 aus 6
1 Fuchs, Martin (SG Bettringen 1; Brett: 1; DWZ: 1882-38 ) 0:1 4.5 aus 5
1 Kurz, Julian (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 1; DWZ: 1583-34 ) 1:0 0.5 aus 4
1 Wanzek, Alexander (SF Heubach 1; Brett: 1; DWZ: 1930-62 ) 0:1 4.5 aus 6
1 Schnaitmann, Herbert (SC Grunbach 5; Brett: 1; DWZ: 1830-37 ) 0:1 2.0 aus 3
2 Kolbe, Thomas; (DWZ: 1751-47) Punkte: 4.5
2 Jaworski, Simon (SC Plüderhausen 2; Brett: 2; DWZ: 1484-22 ) 1:0 2.0 aus 5
2 Knödler, Michael (TSV Alfdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1608-32 ) 1:0 4.5 aus 6
2 Wahl, Thore (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 2; DWZ: 1634-64 ) 1:0 2.0 aus 6
2 Schulz, Uwe (SF Heubach 1; Brett: 2; DWZ: 1697-96 ) ½:½ 4.0 aus 6
2 Hildenstein, Bernt (SC Grunbach 5; Brett: 2; DWZ: 1608-37 ) 1:0 2.0 aus 5
3 Stamatakis, Polychronis; (DWZ: 1582-15) Punkte: 3.0
3 Witke, Gunter (SC Plüderhausen 2; Brett: 3; DWZ: 1481-48 ) ½:½ 3.5 aus 6
3 Bartel, Helmut (TSV Alfdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1532-27 ) 1:0 4.0 aus 6
2 Richter, Marius (SG Bettringen 1; Brett: 2; DWZ: 1589-36 ) ½:½ 2.5 aus 6
3 Zent, Patrick (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 3; DWZ: 1499-32 ) 1:0 2.5 aus 6
3 Hammel, Jürgen (SC Grunbach 5; Brett: 3; DWZ: 1552-16 ) -:+ 4.0 aus 6
4 Carda, Christian Michael; (DWZ: 1503-24) Punkte: 2.5
4 Weller, Marcus (SC Plüderhausen 2; Brett: 4; DWZ: 1273-43 ) ½:½ 2.0 aus 5
4 Kriso, Wolfgang (TSV Alfdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1441-27 ) ½:½ 3.0 aus 6
3 Neumeier, Erich (SG Bettringen 1; Brett: 3; DWZ: 1601-38 ) ½:½ 3.5 aus 6
3 Schulig, Thomas (SF Heubach 1; Brett: 3; DWZ: 1708-50 ) 0:1 4.0 aus 6
4 Hauser, Thomas (SC Grunbach 5; Brett: 5; DWZ: 1468-15 ) 1:0 2.5 aus 5
5 Felger, Karl; (DWZ: 1575-122) Punkte: 2.5
5 Heinrich, Sven (SC Plüderhausen 2; Brett: 5; DWZ: 1380-32 ) ½:½ 2.5 aus 5
4 Wahl, Jürgen (SG Bettringen 1; Brett: 4; DWZ: 1492-32 ) ½:½ 3.5 aus 4
4 Maile, Oliver (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 4; DWZ: 1381-27 ) ½:½ 2.0 aus 6
4 Lange, Bernhard (SF Heubach 1; Brett: 5; DWZ: 1468-35 ) 1:0 1.5 aus 5
5 Duscher, Christian (SC Grunbach 5; Brett: 7; DWZ: 1538-22 ) 0:1 3.5 aus 4
6 Wirth, Hans; (DWZ: 1511-8) Punkte: 5.0
6 Jaworski, Dorota (SC Plüderhausen 2; Brett: 8; DWZ: 981-5 ) 1:0 0.0 aus 5
5 Strohmaier, Andreas (TSV Alfdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1457-32 ) 1:0 5.0 aus 6
5 Plechinger, Heiko (SG Bettringen 1; Brett: 5; DWZ: 1221-8 ) 1:0 1.0 aus 6
5 Albrecht, Thomas (SF Heubach 1; Brett: 8; DWZ: 1247-7 ) 1:0 2.0 aus 6
6 Krüger, Bernhard (SC Grunbach 5; Brett: 9; DWZ: - ) 1:0 3.0 aus 4
7 Schmid, Helmut; (DWZ: 1648-31) Punkte: 5.0
7 (SC Plüderhausen 2) +:-
6 Krull, Horst (TSV Alfdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1554-27 ) ½:½ 4.5 aus 5
6 Hirning, Maxim (SG Bettringen 1; Brett: 6; DWZ: 1397-16 ) ½:½ 3.5 aus 6
5 Tufek, Amsal (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 5; DWZ: 1440-24 ) 1:0 1.5 aus 4
6 (SF Heubach 1) +:-
7 Nadj, Georg (SC Grunbach 5; Brett: 10; DWZ: 1476-81 ) 1:0 3.0 aus 5
8 Klein, Jochen; (DWZ: 1279-50) Punkte: 2.5
8 (SC Plüderhausen 2) +:-
7 Pantleon, Florian (SG Bettringen 1; Brett: 7; DWZ: 1261-13 ) 0:1 2.5 aus 5
6 Hertlein, Markus (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 6; DWZ: 1298-21 ) 0:1 3.0 aus 6
7 (SF Heubach 1) +:-
8 Matzel, Werner (SC Grunbach 5; Brett: 11; DWZ: 1338-52 ) ½:½ 0.5 aus 2
9 Paul, Markus; (DWZ: 1473-46) Punkte:
10 Schölzel, Thomas; (DWZ: 1298-48) Punkte: 2.0
8 Malecki, Paul (SG Bettringen 1; Brett: 8; DWZ: 1063-6 ) 0:1 1.0 aus 4
7 Kirschner, Rolf-Andreas (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 7; DWZ: 1003-5 ) 1:0 2.0 aus 6
8 (SF Heubach 1) +:-
11 Haag, Thomas; (DWZ: 1300-5) Punkte: 1.0
7 Heinzl, Markus (TSV Alfdorf 1; Brett: 12; DWZ: 981-22 ) +:- 0.0 aus 1
12 Mack, Ingbert; (DWZ: 1416-3) Punkte:
13 Marasco, Vincenzo; (DWZ: 1130-35) Punkte: 0.5
8 Tatzel, Egon (TSV Alfdorf 1; Brett: 13; DWZ: 960-17 ) ½:½ 0.5 aus 1
14 Nguyen, Martin; (DWZ: 1290-12) Punkte:
15 Wiesinger, Vincent; (DWZ: 1088-4) Punkte:
16 Carda, Andreas; (DWZ: 1104-7) Punkte: 0.0
8 Mayer, Patrick (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 8; DWZ: 1134-7 ) 0:1 4.0 aus 6