Bezirksklasse West 2019/2020 - Einzelergebnisse: SF Heubach 1

1 Wanzek, Alexander; (DWZ: 1930-62) Punkte: 4.5
1 Baars, Mario (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 1; DWZ: 1875-21 ) 0:1 1.0 aus 2
1 Mohring, Christian (SC Plüderhausen 2; Brett: 1; DWZ: 1521-26 ) 1:0 2.0 aus 6
1 Kasten, Jens (TSV Alfdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1626-22 ) +:- 0.0 aus 3
1 Fuchs, Martin (SG Bettringen 1; Brett: 1; DWZ: 1882-38 ) ½:½ 4.5 aus 5
1 Carda, Irene (SU Schorndorf 2; Brett: 1; DWZ: 1595-66 ) 1:0 1.5 aus 6
1 Kurz, Julian (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 1; DWZ: 1583-34 ) 1:0 0.5 aus 4
2 Schulz, Uwe; (DWZ: 1697-96) Punkte: 4.0
2 Held, Volker (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 2; DWZ: 1528-25 ) 1:0 1.5 aus 6
2 Jaworski, Simon (SC Plüderhausen 2; Brett: 2; DWZ: 1484-22 ) 1:0 2.0 aus 5
2 Knödler, Kurt (TSV Alfdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1550-84 ) ½:½ 4.5 aus 6
2 Richter, Marius (SG Bettringen 1; Brett: 2; DWZ: 1589-36 ) 1:0 2.5 aus 6
2 Kolbe, Thomas (SU Schorndorf 2; Brett: 2; DWZ: 1751-47 ) ½:½ 4.5 aus 5
2 Wahl, Thore (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 2; DWZ: 1634-64 ) 0:1 2.0 aus 6
3 Schulig, Thomas; (DWZ: 1708-50) Punkte: 4.0
3 Schlappa, Reinhard (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 3; DWZ: 1551-58 ) 1:0 0.5 aus 4
3 Witke, Gunter (SC Plüderhausen 2; Brett: 3; DWZ: 1481-48 ) ½:½ 3.5 aus 6
3 Knödler, Michael (TSV Alfdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1608-32 ) 0:1 4.5 aus 6
3 Neumeier, Erich (SG Bettringen 1; Brett: 3; DWZ: 1601-38 ) ½:½ 3.5 aus 6
3 Carda, Christian Michael (SU Schorndorf 2; Brett: 4; DWZ: 1503-24 ) 1:0 2.5 aus 5
3 Zent, Patrick (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 3; DWZ: 1499-32 ) 1:0 2.5 aus 6
4 Wamsler, Jannis Nishantha; (DWZ: 1544-20) Punkte: 1.0
4 Vogt, Alexander (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 4; DWZ: 1595-77 ) 0:1 3.5 aus 6
4 Weller, Marcus (SC Plüderhausen 2; Brett: 4; DWZ: 1273-43 ) 1:0 2.0 aus 5
5 Lange, Bernhard; (DWZ: 1468-35) Punkte: 1.5
5 Heinrich, Sven (SC Plüderhausen 2; Brett: 5; DWZ: 1380-32 ) ½:½ 2.5 aus 5
4 Bartel, Helmut (TSV Alfdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1532-27 ) 0:1 4.0 aus 6
4 Wahl, Jürgen (SG Bettringen 1; Brett: 4; DWZ: 1492-32 ) 0:1 3.5 aus 4
4 Felger, Karl (SU Schorndorf 2; Brett: 5; DWZ: 1575-122 ) 0:1 2.5 aus 5
4 Maile, Oliver (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 4; DWZ: 1381-27 ) 1:0 2.0 aus 6
6 Pratzner, Felix; (DWZ: 1420-25) Punkte: 1.5
5 Naxopoulos, Nikolaos (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 5; DWZ: 1374-20 ) ½:½ 0.5 aus 4
6 Schmidt, Ana (SC Plüderhausen 2; Brett: 6; DWZ: 1085-7 ) 1:0 0.0 aus 4
5 Plechinger, Heiko (SG Bettringen 1; Brett: 5; DWZ: 1221-8 ) 0:1 1.0 aus 6
5 Hertlein, Markus (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 6; DWZ: 1298-21 ) 0:1 3.0 aus 6
7 Unfried, Alexander; (DWZ: 1354-13) Punkte: 0.0
6 Greil, Dieter (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 6; DWZ: 1538-49 ) 0:1 4.5 aus 5
8 Albrecht, Thomas; (DWZ: 1247-7) Punkte: 2.0
7 Patschull, Martin (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 7; DWZ: 1490-70 ) 0:1 3.0 aus 5
7 Jaworski, Dorota (SC Plüderhausen 2; Brett: 8; DWZ: 981-5 ) 1:0 0.0 aus 5
5 Kriso, Wolfgang (TSV Alfdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1441-27 ) 0:1 3.0 aus 6
6 Hirning, Maxim (SG Bettringen 1; Brett: 6; DWZ: 1397-16 ) 0:1 3.5 aus 6
5 Wirth, Hans (SU Schorndorf 2; Brett: 6; DWZ: 1511-8 ) 0:1 5.0 aus 5
6 Kirschner, Rolf-Andreas (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 7; DWZ: 1003-5 ) 1:0 2.0 aus 6
9 Höfler, Tobias; (DWZ: -) Punkte: 0.0
8 (SC Plüderhausen 2) -:-
10 Kolrep, Heinz; (DWZ: 1103-39) Punkte: 0.5
7 Pantleon, Florian (SG Bettringen 1; Brett: 7; DWZ: 1261-13 ) 0:1 2.5 aus 5
7 Mayer, Patrick (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 8; DWZ: 1134-7 ) ½:½ 4.0 aus 6
11 Rabus, Jan-Aaron; (DWZ: 1055-14) Punkte: 0.0
6 Strohmaier, Andreas (TSV Alfdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1457-32 ) 0:1 5.0 aus 6
12 Skora, Marian; (DWZ: 1058-32) Punkte:
13 Gouromichos, Victor; (DWZ: 885-5) Punkte: 0.0
8 Dickmeiß, Erik (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 8; DWZ: 1391-25 ) 0:1 2.5 aus 4
14 Huntscha, Peter; (DWZ: 826-14) Punkte: