Bezirksklasse West 2019/2020 - Einzelergebnisse: SF 90 Spraitbach 2

1 Kurz, Julian; (DWZ: 1583-34) Punkte: 0.5
1 Fuchs, Martin (SG Bettringen 1; Brett: 1; DWZ: 1882-38 ) 0:1 4.5 aus 5
1 Carda, Irene (SU Schorndorf 2; Brett: 1; DWZ: 1595-66 ) 0:1 1.5 aus 6
1 Mohring, Christian (SC Plüderhausen 2; Brett: 1; DWZ: 1521-26 ) ½:½ 2.0 aus 6
1 Wanzek, Alexander (SF Heubach 1; Brett: 1; DWZ: 1930-62 ) 0:1 4.5 aus 6
2 Wahl, Thore; (DWZ: 1634-64) Punkte: 2.0
1 Schnaitmann, Herbert (SC Grunbach 5; Brett: 1; DWZ: 1830-37 ) -:+ 2.0 aus 3
2 Richter, Marius (SG Bettringen 1; Brett: 2; DWZ: 1589-36 ) 0:1 2.5 aus 6
1 Held, Volker (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 2; DWZ: 1528-25 ) 1:0 1.5 aus 6
2 Kolbe, Thomas (SU Schorndorf 2; Brett: 2; DWZ: 1751-47 ) 0:1 4.5 aus 5
2 Jaworski, Simon (SC Plüderhausen 2; Brett: 2; DWZ: 1484-22 ) 0:1 2.0 aus 5
2 Schulz, Uwe (SF Heubach 1; Brett: 2; DWZ: 1697-96 ) 1:0 4.0 aus 6
3 Zent, Patrick; (DWZ: 1499-32) Punkte: 2.5
2 Hildenstein, Bernt (SC Grunbach 5; Brett: 2; DWZ: 1608-37 ) 1:0 2.0 aus 5
3 Neumeier, Erich (SG Bettringen 1; Brett: 3; DWZ: 1601-38 ) 0:1 3.5 aus 6
2 Schlappa, Reinhard (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 3; DWZ: 1551-58 ) 1:0 0.5 aus 4
3 Stamatakis, Polychronis (SU Schorndorf 2; Brett: 3; DWZ: 1582-15 ) 0:1 3.0 aus 5
3 Witke, Gunter (SC Plüderhausen 2; Brett: 3; DWZ: 1481-48 ) ½:½ 3.5 aus 6
3 Schulig, Thomas (SF Heubach 1; Brett: 3; DWZ: 1708-50 ) 0:1 4.0 aus 6
4 Maile, Oliver; (DWZ: 1381-27) Punkte: 2.0
3 Hammel, Jürgen (SC Grunbach 5; Brett: 3; DWZ: 1564-17 ) 0:1 4.0 aus 6
4 Plechinger, Heiko (SG Bettringen 1; Brett: 5; DWZ: 1221-8 ) 1:0 1.0 aus 6
3 Vogt, Alexander (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 4; DWZ: 1595-77 ) 0:1 3.5 aus 6
4 Felger, Karl (SU Schorndorf 2; Brett: 5; DWZ: 1575-122 ) ½:½ 2.5 aus 5
4 Weller, Marcus (SC Plüderhausen 2; Brett: 4; DWZ: 1273-43 ) ½:½ 2.0 aus 5
4 Lange, Bernhard (SF Heubach 1; Brett: 5; DWZ: 1468-35 ) 0:1 1.5 aus 5
5 Tufek, Amsal; (DWZ: 1440-24) Punkte: 1.5
4 Stanke, Levin (SC Grunbach 5; Brett: 4; DWZ: 1397-25 ) 0:1 1.5 aus 4
5 Hirning, Maxim (SG Bettringen 1; Brett: 6; DWZ: 1397-16 ) ½:½ 3.5 aus 6
4 Naxopoulos, Nikolaos (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 5; DWZ: 1374-20 ) 1:0 0.5 aus 4
5 Schmid, Helmut (SU Schorndorf 2; Brett: 7; DWZ: 1648-31 ) 0:1 5.0 aus 6
6 Hertlein, Markus; (DWZ: 1298-21) Punkte: 3.0
5 Hauser, Thomas (SC Grunbach 5; Brett: 5; DWZ: 1468-15 ) 0:1 2.5 aus 5
6 Pantleon, Florian (SG Bettringen 1; Brett: 7; DWZ: 1261-13 ) 1:0 2.5 aus 5
5 Patschull, Martin (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 7; DWZ: 1490-70 ) 0:1 3.0 aus 5
6 Klein, Jochen (SU Schorndorf 2; Brett: 8; DWZ: 1279-50 ) 1:0 2.5 aus 5
5 Heinrich, Sven (SC Plüderhausen 2; Brett: 5; DWZ: 1380-32 ) 0:1 2.5 aus 5
5 Pratzner, Felix (SF Heubach 1; Brett: 6; DWZ: 1420-25 ) 1:0 1.5 aus 4
7 Kirschner, Rolf-Andreas; (DWZ: 1003-5) Punkte: 2.0
6 Knecht, Joachim (SC Grunbach 5; Brett: 6; DWZ: 1485-15 ) 0:1 2.0 aus 4
7 Fuchs, Anna (SG Bettringen 1; Brett: 9; DWZ: 1268-26 ) 0:1 3.0 aus 3
6 Dickmeiß, Erik (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 8; DWZ: 1391-25 ) 1:0 2.5 aus 4
7 Schölzel, Thomas (SU Schorndorf 2; Brett: 10; DWZ: 1298-48 ) 0:1 2.0 aus 3
6 Schmidt, Ana (SC Plüderhausen 2; Brett: 6; DWZ: 1085-7 ) 1:0 0.0 aus 4
6 Albrecht, Thomas (SF Heubach 1; Brett: 8; DWZ: 1247-7 ) 0:1 2.0 aus 6
8 Mayer, Patrick; (DWZ: 1134-7) Punkte: 4.0
7 Duscher, Christian (SC Grunbach 5; Brett: 7; DWZ: 1538-22 ) 0:1 3.5 aus 4
8 Tonhäuser, Helmut (SG Bettringen 1; Brett: 16; DWZ: 1161-27 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Kurzydym, Kevin (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 9; DWZ: 1311-39 ) ½:½ 0.5 aus 2
8 Carda, Andreas (SU Schorndorf 2; Brett: 16; DWZ: 1104-7 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Jaworski, Dorota (SC Plüderhausen 2; Brett: 8; DWZ: 981-5 ) 1:0 0.0 aus 5
7 Kolrep, Heinz (SF Heubach 1; Brett: 10; DWZ: 1103-39 ) ½:½ 0.5 aus 2
9 Belik, Daniel; (DWZ: 1002-8) Punkte:
10 Frey, Reinhold; (DWZ: 1630-53) Punkte: 2.5
8 Döbert, Günter (SC Grunbach 5; Brett: 8; DWZ: 1485-62 ) ½:½ 3.0 aus 4
8 Zeren, Enes (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 14; DWZ: 1202-18 ) 1:0 0.5 aus 3
8 Kohlstrunk, Markus (SC Plüderhausen 2; Brett: 14; DWZ: 1308-3 ) 1:0 0.5 aus 2
11 Wahl, Jonas; (DWZ: 1482-3) Punkte:
12 Hess, Bianca; (DWZ: 1375-55) Punkte:
13 Kurz, Michael; (DWZ: 1148-3) Punkte: 1.0
8 (SF Heubach 1) +:-
14 Ohngemach, Richard; (DWZ: 1102-3) Punkte:
15 Kulow, Klaus-Jürgen; (DWZ: 921-1) Punkte: