Bezirksstaffel Ost 2019/2020: Aufstellungen

Losnr.: 1: SC Ellwangen 1 — VKZ: C0406

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Berg, Andreas 0151 1864-52 9 Sejer, Szebasztián 0155 1532-1
2 Kunert, Peter 0143 1899-70 10 Frank, Elfriede 0004
3 Pfitzer, Martin 0142 1696-80 11 Müller, Michael 0132 1456-17
4 Kretschi, Tobias 0137 1554-20 12 Fuchs, Kai 0135 1429-13
5 Zitzmann, Reiner 0024 1628-38 13 Vitek, Benjamin 0145 1365-3
6 Lechler, Walter 0147 1558-235 14 Waizenhöfer, Nico 0144
7 Vogel, Lothar 0085 1459-33 15 Hirschmiller, Rudolf 0105 1150-28
8 Clemens, Dieter 0133 1513-34 16 Rauer, Wilhelm 0148 1268-96

nach oben

Losnr.: 2: SC Rainau 1 — VKZ: C0431

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Helou, Ghassan 0130 1874-6 9 Ehrensperger, Paul 0149 1696-16
2 Mayer, Benedikt 0131 1794-5 10 Kuhn, Wolfgang 0090
3 Marek, Gerald 0100 1767-51 11 Mattern, Hans-Peter 0013 1140-51
4 Schumpf, Markus 0073 1498-33 12 Rief, Werner 0071 1007-38
5 Reeb, Franz 0030 1456-36 13 Ott, Lothar 0129 1069-10
6 Fuchs, Steffen 0141 1458-2 14 Feuerer, Josef 0004 1142-50
7 Bielz, Waldemar 0089 1411-16 15 Schumpf, Josef 0029 1185-39
8 Walter, Simon 0132 1157-10 16

nach oben

Losnr.: 3: SV Oberkochen 2 — VKZ: C0419

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Paarmann, Ingo 1044 1602-38 9 Seviour, Charles 1074 1214-14
2 Strauch, Jürgen 0009 1683-47 10 König, Gerd 0010 1421-54
3 Waldmann, Heinz 0004 11 Graczikowski, Göran 1050 1109-15
4 Conradi, Jannis 1126 1479-11 12 Streck, Wolfgang 1100 1632-52
5 Dreßler, Marc 0131 1422-59 13 Portryagin, Anton 1133
6 Beier, Dietmar 1034 14 Marsall, Andreas 1109
7 Prochnau, Jens 1135 1076-6 15 Marsall, Walter 1104 751-2
8 Taurozza, Enea 1054 16 Weigand, Luca 1056 1391-15

nach oben

Losnr.: 4: SK Heidenheim 1 — VKZ: C0410

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Donath, Benjamin 1004 1745-45 9 Donath, Jonathan 1017 1383-33
2 Baier, Roland 0049 1744-63 10 Heizmann, Jonas 1061 1522-4
3 Huber, Josef 1040 1670-23 11 Sailer, Arthur 1060
4 Kappler, Thomas 1059 1634-43 12 Schröder, Martin 1055
5 Graf, Stefan 1008 13 Kiselov, Nikita 1031 1454-21
6 Gmelin, Ulrich 0330 1465-19 14 Abt, Bernhard 1037 1325-20
7 Klöpfer, Waldemar 1018 1394-14 15 Hesse, Leonhard 1009 1200-31
8 Preiß, Jan Wolfgang 1022 1485-26 16 Siegert, Dietmar 0047 1280-62

nach oben

Losnr.: 5: SV Unterkochen 3 — VKZ: C0403

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Zoller, Philipp 0117 1485-34 9 Scheller, Gerhard 0149 1409-68
2 Billerbeck, Nick 0199 1501-18 10 Sülün, Selim 0158 1095-9
3 Fischer, Willy 0191 1315-7 11 Babel, Marcel 0159 967-6
4 Fink, Jürgen 0190 1324-14 12 Skocic, Luka 0200 796-1
5 Kraenzle, Karl 0026 1344-42 13
6 Burgemeister, Helmut 0002 1383-35 14
7 Baier, Rene 0004 1338-57 15
8 Scheu, Wilfried 0192 1168-2 16

nach oben

Losnr.: 6: SC Heidenh.-Schnaith. 1 — VKZ: C0412

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Trotzki, Klaus 0135 2018-12 9 Weiss, Hermann 0015 1335-40
2 Hiekel, Günther 0169 1391-34 10 Mäding, Toni 0163 1233-4
3 Schuler, Jonas 0130 1617-16 11 Tausch, Norbert 0040 1227-30
4 Klein, Mike 0162 1468-16 12 Schmid, Oliver 0113 1392-19
5 Lanksweirt, Manfred 0086 1383-31 13 Hollstein, Hartmut 0084 1143-34
6 Hauser, Ignaz 0072 1356-33 14 Duda, Gerd 0132 829-15
7 Schuler, Robin 0161 1064-4 15 Piernikarezyk, Luis-Enrique 0167
8 Hiekel, Roman 0170 16

nach oben

Losnr.: 7: SK Sontheim/Brenz 4 — VKZ: C0426

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Kaufmann, Thorsten 0186 2023-94 9 Watzlawik, Anton 0394
2 Nieß, Günter 0017 1672-111 10 Buck, Helmut 0015 1429-103
3 Kübler, Alexander 0432 1610-27 11 Romes, Patric 0274 1371-25
4 Walliser, Pascal 0341 1593-51 12 Buck, Matthias 0338 1337-24
5 Romes, Paul 0250 1462-53 13 Kübler, Benedikt 0279 1261-32
6 Ott, Markus 0485 1500-53 14 Heyer, Sven 0336
7 Buck, Johannes 0252 1519-57 15 Alagha, Nezar 0462 1429-8
8 Buck, Georg 0051 1439-62 16 Buck, Ernst 0021 1260-109

nach oben