Bezirksstaffel Ost 2019/2020 - Einzelergebnisse: SC Rainau 1
- 1 Helou, Ghassan;
(DWZ: 1848-8)
Punkte: 4.5
-
1
Kaufmann, Thorsten
(SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 1; DWZ: 2055-99 )
1:0
2.0 aus 3
-
1
Berg, Andreas
(SC Ellwangen 1; Brett: 1; DWZ: 1806-55 )
½:½
3.0 aus 5
-
1
Paarmann, Ingo
(SV Oberkochen 2; Brett: 1; DWZ: 1602-38 )
1:0
1.5 aus 5
-
1
Donath, Benjamin
(SK Heidenheim 1; Brett: 1; DWZ: 1777-53 )
1:0
4.0 aus 6
-
1
Zoller, Philipp
(SV Unterkochen 3; Brett: 1; DWZ: 1485-34 )
1:0
0.0 aus 5
- 2 Mayer, Benedikt;
(DWZ: 1794-8)
Punkte: 3.5
-
2
Nieß, Günter
(SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 2; DWZ: 1713-115 )
1:0
1.0 aus 3
-
2
Kunert, Peter
(SC Ellwangen 1; Brett: 2; DWZ: 1896-73 )
0:1
5.0 aus 5
-
2
Strauch, Jürgen
(SV Oberkochen 2; Brett: 2; DWZ: 1683-47 )
1:0
1.5 aus 4
-
2
Huber, Josef
(SK Heidenheim 1; Brett: 3; DWZ: 1670-23 )
½:½
2.0 aus 3
-
2
Billerbeck, Nick
(SV Unterkochen 3; Brett: 2; DWZ: 1776-35 )
1:0
0.5 aus 4
- 3 Marek, Gerald;
(DWZ: 1804-54)
Punkte: 4.0
-
3
Kübler, Alexander
(SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 3; DWZ: 1518-38 )
½:½
3.0 aus 5
-
3
Pfitzer, Martin
(SC Ellwangen 1; Brett: 3; DWZ: - )
1:0
2.5 aus 5
-
3
Waldmann, Heinz
(SV Oberkochen 2; Brett: 3; DWZ: - )
1:0
1.5 aus 4
-
3
Kappler, Thomas
(SK Heidenheim 1; Brett: 4; DWZ: 1643-50 )
½:½
3.0 aus 5
-
3
Fink, Jürgen
(SV Unterkochen 3; Brett: 4; DWZ: 1320-15 )
1:0
0.5 aus 5
- 4 Schumpf, Markus;
(DWZ: 1478-36)
Punkte: 2.5
-
4
Walliser, Pascal
(SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 4; DWZ: 1725-61 )
0:1
3.0 aus 4
-
4
Kretschi, Tobias
(SC Ellwangen 1; Brett: 4; DWZ: 1679-24 )
½:½
3.0 aus 5
-
4
Conradi, Jannis
(SV Oberkochen 2; Brett: 4; DWZ: 1479-11 )
1:0
2.0 aus 4
-
4
Gmelin, Ulrich
(SK Heidenheim 1; Brett: 6; DWZ: 1546-21 )
0:1
2.0 aus 4
-
4
Kraenzle, Karl
(SV Unterkochen 3; Brett: 5; DWZ: 1344-42 )
1:0
1.0 aus 5
- 5 Reeb, Franz;
(DWZ: 1397-39)
Punkte: 2.5
-
5
Zitzmann, Reiner
(SC Ellwangen 1; Brett: 5; DWZ: 1583-39 )
½:½
1.5 aus 3
-
5
Dreßler, Marc
(SV Oberkochen 2; Brett: 5; DWZ: 1316-69 )
1:0
2.0 aus 5
-
5
Klöpfer, Waldemar
(SK Heidenheim 1; Brett: 7; DWZ: 1380-16 )
½:½
1.5 aus 5
-
5
Burgemeister, Helmut
(SV Unterkochen 3; Brett: 6; DWZ: 1383-35 )
½:½
3.0 aus 5
- 6 Fuchs, Steffen;
(DWZ: 1502-4)
Punkte: 3.0
-
5
Buck, Johannes
(SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 7; DWZ: 1550-62 )
½:½
1.5 aus 2
-
6
Lechler, Walter
(SC Ellwangen 1; Brett: 6; DWZ: 1522-248 )
½:½
3.5 aus 5
-
6
Seviour, Charles
(SV Oberkochen 2; Brett: 9; DWZ: 1254-15 )
1:0
0.5 aus 4
-
6
Donath, Jonathan
(SK Heidenheim 1; Brett: 9; DWZ: 1578-39 )
0:1
1.0 aus 4
-
6
Baier, Rene
(SV Unterkochen 3; Brett: 7; DWZ: - )
1:0
3.0 aus 5
- 7 Bielz, Waldemar;
(DWZ: 1411-16)
Punkte:
- 8 Walter, Simon;
(DWZ: 1162-12)
Punkte: 2.0
-
6
Buck, Georg
(SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 8; DWZ: 1395-66 )
0:1
3.0 aus 5
-
7
Graczikowski, Göran
(SV Oberkochen 2; Brett: 11; DWZ: 1141-16 )
1:0
1.0 aus 3
-
7
Abt, Bernhard
(SK Heidenheim 1; Brett: 14; DWZ: 1274-29 )
0:1
3.0 aus 3
-
7
Scheu, Wilfried
(SV Unterkochen 3; Brett: 8; DWZ: 1225-4 )
1:0
0.5 aus 5
- 9 Ehrensperger, Paul;
(DWZ: 1674-19)
Punkte: 2.0
-
8
Marsall, Walter
(SV Oberkochen 2; Brett: 15; DWZ: 751-2 )
+:-
0.0 aus 2
-
8
Scheller, Gerhard
(SV Unterkochen 3; Brett: 9; DWZ: 1409-68 )
1:0
0.5 aus 3
- 10 Kuhn, Wolfgang;
(DWZ: -)
Punkte:
- 11 Mattern, Hans-Peter;
(DWZ: 1186-55)
Punkte: 0.5
-
8
Siegert, Dietmar
(SK Heidenheim 1; Brett: 16; DWZ: 1245-66 )
½:½
2.0 aus 3
- 12 Rief, Werner;
(DWZ: 1007-38)
Punkte:
- 13 Ott, Lothar;
(DWZ: 1030-14)
Punkte: 0.0
-
7
Vogel, Lothar
(SC Ellwangen 1; Brett: 7; DWZ: - )
0:1
3.0 aus 5
- 14 Feuerer, Josef;
(DWZ: 1142-50)
Punkte: 1.0
-
7
Watzlawik, Anton
(SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 9; DWZ: 1592-38 )
+:-
1.0 aus 2
-
8
Clemens, Dieter
(SC Ellwangen 1; Brett: 8; DWZ: - )
0:1
5.0 aus 5
- 15 Schumpf, Josef;
(DWZ: 1196-40)
Punkte: 0.0
-
8
Buck, Helmut
(SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 10; DWZ: 1303-109 )
0:1
2.5 aus 5