Bezirksstaffel Ost 2019/2020 - Einzelergebnisse: SK Heidenheim 1
- 1 Donath, Benjamin;
(DWZ: 1777-53)
Punkte: 4.0
-
1
Zoller, Philipp
(SV Unterkochen 3; Brett: 1; DWZ: 1485-34 )
1:0
0.0 aus 5
-
1
Hiekel, Günther
(SC Heidenh.-Schnaith. 1; Brett: 2; DWZ: 1343-37 )
1:0
1.0 aus 5
-
1
Nieß, Günter
(SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 2; DWZ: 1713-115 )
½:½
1.0 aus 3
-
1
Berg, Andreas
(SC Ellwangen 1; Brett: 1; DWZ: 1806-55 )
½:½
3.0 aus 5
-
1
Helou, Ghassan
(SC Rainau 1; Brett: 1; DWZ: 1848-8 )
0:1
4.5 aus 5
-
1
Paarmann, Ingo
(SV Oberkochen 2; Brett: 1; DWZ: 1602-38 )
1:0
1.5 aus 5
- 2 Baier, Roland;
(DWZ: 1724-64)
Punkte:
- 3 Huber, Josef;
(DWZ: 1670-23)
Punkte: 2.0
-
2
Fischer, Willy
(SV Unterkochen 3; Brett: 3; DWZ: 1311-8 )
1:0
0.0 aus 3
-
2
Kübler, Alexander
(SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 3; DWZ: 1518-38 )
½:½
3.0 aus 5
-
2
Mayer, Benedikt
(SC Rainau 1; Brett: 2; DWZ: 1794-8 )
½:½
3.5 aus 5
- 4 Kappler, Thomas;
(DWZ: 1643-50)
Punkte: 3.0
-
3
Fink, Jürgen
(SV Unterkochen 3; Brett: 4; DWZ: 1320-15 )
1:0
0.5 aus 5
-
2
Schuler, Jonas
(SC Heidenh.-Schnaith. 1; Brett: 3; DWZ: 1644-19 )
½:½
3.5 aus 5
-
2
Kunert, Peter
(SC Ellwangen 1; Brett: 2; DWZ: 1896-73 )
0:1
5.0 aus 5
-
3
Marek, Gerald
(SC Rainau 1; Brett: 3; DWZ: 1804-54 )
½:½
4.0 aus 5
-
2
Conradi, Jannis
(SV Oberkochen 2; Brett: 4; DWZ: 1479-11 )
1:0
2.0 aus 4
- 5 Graf, Stefan;
(DWZ: -)
Punkte: 1.5
-
4
Kraenzle, Karl
(SV Unterkochen 3; Brett: 5; DWZ: 1344-42 )
½:½
1.0 aus 5
-
3
Romes, Paul
(SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 5; DWZ: 1462-53 )
1:0
1.0 aus 4
-
3
Pfitzer, Martin
(SC Ellwangen 1; Brett: 3; DWZ: - )
0:1
2.5 aus 5
- 6 Gmelin, Ulrich;
(DWZ: 1546-21)
Punkte: 2.0
-
5
Burgemeister, Helmut
(SV Unterkochen 3; Brett: 6; DWZ: 1383-35 )
½:½
3.0 aus 5
-
4
Kretschi, Tobias
(SC Ellwangen 1; Brett: 4; DWZ: 1679-24 )
0:1
3.0 aus 5
-
4
Schumpf, Markus
(SC Rainau 1; Brett: 4; DWZ: 1478-36 )
1:0
2.5 aus 5
-
3
Dreßler, Marc
(SV Oberkochen 2; Brett: 5; DWZ: 1316-69 )
½:½
2.0 aus 5
- 7 Klöpfer, Waldemar;
(DWZ: 1380-16)
Punkte: 1.5
-
6
Baier, Rene
(SV Unterkochen 3; Brett: 7; DWZ: - )
½:½
3.0 aus 5
-
3
Klein, Mike
(SC Heidenh.-Schnaith. 1; Brett: 4; DWZ: 1453-19 )
-:+
3.0 aus 4
-
5
Lechler, Walter
(SC Ellwangen 1; Brett: 6; DWZ: 1522-248 )
0:1
3.5 aus 5
-
5
Reeb, Franz
(SC Rainau 1; Brett: 5; DWZ: 1397-39 )
½:½
2.5 aus 4
-
4
Beier, Dietmar
(SV Oberkochen 2; Brett: 6; DWZ: - )
½:½
1.5 aus 4
- 8 Preiß, Jan Wolfgang;
(DWZ: 1735-34)
Punkte: 2.5
-
7
Scheu, Wilfried
(SV Unterkochen 3; Brett: 8; DWZ: 1225-4 )
½:½
0.5 aus 5
-
6
Vogel, Lothar
(SC Ellwangen 1; Brett: 7; DWZ: - )
1:0
3.0 aus 5
-
5
Seviour, Charles
(SV Oberkochen 2; Brett: 9; DWZ: 1254-15 )
1:0
0.5 aus 4
- 9 Donath, Jonathan;
(DWZ: 1578-39)
Punkte: 1.0
-
4
Lanksweirt, Manfred
(SC Heidenh.-Schnaith. 1; Brett: 5; DWZ: 1312-34 )
0:1
2.5 aus 5
-
4
Buck, Johannes
(SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 7; DWZ: 1550-62 )
0:1
1.5 aus 2
-
7
Clemens, Dieter
(SC Ellwangen 1; Brett: 8; DWZ: - )
0:1
5.0 aus 5
-
6
Fuchs, Steffen
(SC Rainau 1; Brett: 6; DWZ: 1502-4 )
1:0
3.0 aus 5
- 10 Heizmann, Jonas;
(DWZ: 1716-10)
Punkte: 2.5
-
5
Schuler, Robin
(SC Heidenh.-Schnaith. 1; Brett: 7; DWZ: 1170-7 )
1:0
0.0 aus 3
-
5
Buck, Georg
(SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 8; DWZ: 1395-66 )
1:0
3.0 aus 5
-
8
Sejer, Szebasztián
(SC Ellwangen 1; Brett: 9; DWZ: 1740-4 )
½:½
0.5 aus 1
- 11 Sailer, Arthur;
(DWZ: -)
Punkte:
- 12 Schröder, Martin;
(DWZ: -)
Punkte: 0.5
-
6
Hiekel, Roman
(SC Heidenh.-Schnaith. 1; Brett: 8; DWZ: - )
0:1
1.0 aus 2
-
6
Watzlawik, Anton
(SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 9; DWZ: 1592-38 )
0:1
1.0 aus 2
-
6
Graczikowski, Göran
(SV Oberkochen 2; Brett: 11; DWZ: 1141-16 )
½:½
1.0 aus 3
- 13 Kiselov, Nikita;
(DWZ: 1596-25)
Punkte: 2.0
-
7
Weiss, Hermann
(SC Heidenh.-Schnaith. 1; Brett: 9; DWZ: 1271-42 )
1:0
0.5 aus 3
-
7
Buck, Helmut
(SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 10; DWZ: 1303-109 )
1:0
2.5 aus 5
- 14 Abt, Bernhard;
(DWZ: 1274-29)
Punkte: 3.0
-
8
Schmid, Oliver
(SC Heidenh.-Schnaith. 1; Brett: 12; DWZ: 1514-23 )
1:0
2.5 aus 5
-
8
Kübler, Benedikt
(SK Sontheim/Brenz 4; Brett: 13; DWZ: 1177-34 )
1:0
1.5 aus 3
-
7
Walter, Simon
(SC Rainau 1; Brett: 8; DWZ: 1162-12 )
1:0
2.0 aus 4
- 15 Hesse, Leonhard;
(DWZ: 1200-31)
Punkte:
- 16 Siegert, Dietmar;
(DWZ: 1245-66)
Punkte: 2.0
-
8
Scheller, Gerhard
(SV Unterkochen 3; Brett: 9; DWZ: 1409-68 )
½:½
0.5 aus 3
-
8
Mattern, Hans-Peter
(SC Rainau 1; Brett: 11; DWZ: 1186-55 )
½:½
0.5 aus 1
-
7
(SV Oberkochen 2)
+:-