Kreisklasse Schwäbisch Gmünd 2019/2020: Aufstellungen

Losnr.: 1: SF 90 Spraitbach 3 — VKZ: C0418

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Frey, Reinhold 1167 1614-51 9 Szypula, Matti 1099
2 Wahl, Jonas 1110 1548-2 10 Baumann, Lucas 1070 864-3
3 Hess, Bianca 0100 1361-54 11 Grünberger, Luca 1104
4 Kurz, Michael 1150 1050-2 12 Watzlawik, Anna 1084
5 Ohngemach, Richard 1149 940-2 13 Joos, Fabian 1165
6 Kulow, Klaus-Jürgen 1146 14 Berndt, Xavier 1056 964-9
7 Abele, Tobias Jonas 1051 1033-10 15 Cengiz, Ilyas 1116
8 Kiemel, Noah 1061 853-6 16 Banzhaf, Simon 1115
Mannschaftsführer: Jonas Wahl, Althönig 7, 73577 Hönig, Tel.: 0162 8844386
Postempfänger: Alexander Ziegler, Birkenstraße 4, 73565 Spraitbach, Tel.: 07176 4499777, Tel.: 07176 90001-14, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Rathaus Spraitbach / Bürgersaal, Kirchplatz 1, 73565 Spraitbach
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Kulturhalle Spraitbach, Schulstrasse, 73565 Spraitbach
Bei der Grundschule Spraitbach
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 2: SG Schwäbisch Gmünd 6 — VKZ: C0422

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Zeren, Enes 1079 1417-13 9 Lillich, Johannes 1116 879-3
2 Schmid, Tim 1068 1367-17 10 Ismail, Adam 1121
3 Opris, Niels 1103 1078-9 11
4 Daher, Wesam 1105 1027-7 12
5 Daher, Mohammed 1118 1142-2 13
6 Schaal, Simon 1122 1104-6 14
7 Koldzic, Edvin 1090 945-9 15
8 Lillich, Jakob 1117 1034-1 16
Mannschaftsführer: Wernfried Tannhäuser, Staufenstr. 17, 73575 Leinzell, Tel.: 07175 8340, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus des Handwerks (Kreishandwerkerschaft), Leutzestr. 53, 73525 Schwäbisch Gmünd
Nebeneingang
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 3: TSF Welzheim 2 — VKZ: C0427

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Latzel, Hans 0031 1383-43 9 Kimmerle, Johanna 1061
2 Hupprich, Arno 1051 1248-5 10 Paddeu, Pascal 1039 899-6
3 Hegi, Brandan Marcel 1052 11 Nirk, David 1038 873-1
4 Kuhn, Clemens 0015 1284-51 12 Eisenmann, Laura 1037 908-13
5 Weller, Manfred 0049 1248-33 13 Braga Geng, Leandro 1032 727-4
6 Dietz, Ekkehard 0090 1185-56 14 Schwarz, Noah 1024
7 Danielis, Michael 0007 1296-44 15 Eggert, Loredana 1044 771-2
8 Joos, Georg 0027 1005-29 16 Schuricht, Selia 1042
Mannschaftsführer: Hans Latzel, Fasanenweg 30, 73642 Welzheim, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Geschäftsstelle TSF Welzheim, Burgstr. 47, 73642 Welzheim
Nähe Schulzentrum
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 4: SF Waldstetten 2 — VKZ: C0433

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Wirth, Volker 0129 1503-5 9 Staiber, Bernhard 0117 970-11
2 Betz, Martin 0025 1553-75 10 Jüttner, Steffen 0127 827-1
3 Miller, Martin 0125 1603-160 11
4 Abele, Klaus 0058 1491-45 12
5 Lorenschat, Manfred 0128 1538-31 13
6 Rieg, Klaus 0035 1488-41 14
7 Weber, Stephanie-Sarah 0112 1185-23 15
8 Reckziegel, Erhard 0020 1132-47 16
Mannschaftsführer: Martin Betz, Im Graben 6/1, 73550 Waldstetten, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Musikschule Kirchberg Schulhaus Kramer, Kirchberg 9, 73550 Waldstetten
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

Ausweichquartier:

; Musikschule Kirchberg Schulhaus Kramer, Kirchberg 9, 73550 Waldstetten
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 5: SC Grunbach 6 — VKZ: C0409

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Volk, Emil 1121 1307-32 9 Sprenger, Matthias 0155 1265-16
2 Heim, Laurin 1139 1293-15 10 Schackert, Jonathan 1119 1210-10
3 Dietermann, Frank 0113 1416-32 11 Schackert, Julius 1120 1251-9
4 Stahl, Lothar 0138 1403-26 12 Schindler, Wilhelm 1122 1148-8
5 Jilg, Reinhard 1155 1393-66 13 Ohlert, Stefan 1062 1092-30
6 Schwarz, Stephan 1093 1384-15 14 Wolf, Robert 1106 1075-5
7 Kaminke, Ralf 0125 1308-28 15 Geiger, Wolfgang 1060 877-8
8 Dobler, Hans-Joachim 1048 1180-9 16 Krüger, Felix 0132 1054-25
Mannschaftsführer: Dirk König, Karl-Müller-Str. 37, 71409 Schwaikheim, Tel.: 07195 950492, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus, Schillerstr. 30, 73630 Remshalden-Grunbach
Zugang über Kelterstr.
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 6: SC Grunbach 7 — VKZ: C0409

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Schackert, Jonathan 1119 1210-10 9 Häussermann, Rick 1090 999-5
2 Schackert, Julius 1120 1251-9 10 Hirt, Leon 1105 1050-2
3 Matzel, Werner 0006 1306-50 11 König, Anja 1004 1200-58
4 Wolf, Robert 1106 1075-5 12 König, Oliver 1024 780-10
5 Schindler, Wilhelm 1122 1148-8 13 Schmidt, Paul 1140 779-2
6 Ohlert, Stefan 1062 1092-30 14 Untermann, Daniel 1148
7 Geiger, Wolfgang 1060 877-8 15 Eckstein, Claudius 1146
8 Warme, Angela 1036 862-9 16 Winkler, Ruben 1149
Mannschaftsführer: Wolfgang Geiger, Rosenstr. 11, 73630 Remshalden, Tel.: 07151 73849, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus, Schillerstr. 30, 73630 Remshalden-Grunbach
Zugang über Kelterstr.
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 7: SC Leinzell 2 — VKZ: C0416

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Weise, Daniel 0145 1693-45 9 Wahl, Joshua 0155 1141-26
2 Bürger, Rudolph 0006 1610-79 10 Gottkehaskamp, Ludger 0059 1192-45
3 Brückner, Hartmut 0004 1540-62 11 Erger, Johannes 0163 897-6
4 Trompisch, Erhard 0116 1493-25 12 Grupp, Georg 0063 1278-33
5 Zweng, Manuel 0103 1285-31 13 Olpp, Achim 0169 1446-36
6 Nuding, Marcus 0179 1272-26 14 Frank, Luca 0160 996-10
7 Heindel, Lukas 0154 1061-15 15 Schrotz, Lucas 0181 1115-9
8 Heindel, Robin 0191 1086-8 16 Frank, Holger 0161 805-6
Mannschaftsführer: Lukas Heindel, Kaiser-Friedrich-Str. 5, 73579 Schechingen
Postempfänger: Lukas Heindel, Kaiser-Friedrich-Str. 5, 73579 Schechingen
Sportstätte: Realschule Leinzell, Brauhaldestraße 8, 73575 Leinzell
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 8: SU Schorndorf 3 — VKZ: C0421

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Pibernik, Dario 1050 1546-42 9 Schnee, Peter 1119 1160-49
2 Mack, Ingbert 1115 1427-2 10 Paul, Nadja 1123 951-15
3 Haag, Thomas 1108 1401-3 11 Hess, Lennart 1057 1167-5
4 Marasco, Vincenzo 1101 1149-32 12 Wiesinger, Ferenc 1098 1115-2
5 Werner, Hans-Georg 1107 1246-63 13 Knauss, Jonah 1069 984-11
6 Kovrig, Mugurel Stefan 1087 996-6 14 Müller, Dominik 1096 1124-4
7 Guentner, Sebastian 1116 1466-23 15 Marasco, Adriano 1121 771-8
8 Janko, Klaus Manfred 1120 1358-3 16 Carullo, Claudio 1070
Mannschaftsführer: Vincenzo Marasco, Vorstadtstraße 43/2, 73614 Schorndorf, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Vincenzo Marasco, Vorstadtstraße 43/2, 73614 Schorndorf, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Karl-Wahl-Begegnungsstätte (AWO), Augustenstr. 4, 73614 Schorndorf
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 9: SG Schwäbisch Gmünd 5 — VKZ: C0422

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Galinec, Tomo 0009 1501-60 9 Kümmerle, Andreas 1113 1226-9
2 Thurau, Ulf 1110 1253-40 10 Tolpa, Patrick 1100 1112-8
3 Tscherven, Walter 0122 1219-126 11 Depping, Erwin 1071 1082-21
4 Lübke, Hans-Joachim 1060 1065-114 12 Luigart, Wilfried 1062 1051-4
5 Müller, Dietmar 1005 1023-12 13
6 Stegmaier, Karl 0142 1282-53 14
7 Thauer, Willi 0032 1256-44 15
8 Tolpa, Amelie 1052 1028-13 16
Mannschaftsführer: Dietmar Müller, Oberbettringerstr. 71, 73525 Schwäbisch Gmünd
Sportstätte: Haus des Handwerks (Kreishandwerkerschaft), Leutzestr. 53, 73525 Schwäbisch Gmünd
Nebeneingang
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben