Kreisklasse Schwäbisch Gmünd 2019/2020 - Einzelergebnisse: SG Schwäbisch Gmünd 6

1 Zeren, Enes; (DWZ: 1198-15) Punkte: 2.0
1 Galinec, Tomo (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 1; DWZ: 1501-60 ) 0:1 2.5 aus 6
1 Frey, Reinhold (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 1; DWZ: 1614-51 ) 0:1 4.5 aus 5
1 Latzel, Hans (TSF Welzheim 2; Brett: 1; DWZ: 1383-43 ) 1:0 3.0 aus 6
1 Volk, Emil (SC Grunbach 6; Brett: 1; DWZ: 1376-33 ) 0:1 3.0 aus 6
1 Schackert, Jonathan (SC Grunbach 7; Brett: 1; DWZ: 1210-10 ) 1:0 2.5 aus 6
2 Schmid, Tim; (DWZ: 1278-19) Punkte: 2.5
2 Thurau, Ulf (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 2; DWZ: 1253-40 ) 1:0 2.0 aus 7
2 Wahl, Jonas (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 2; DWZ: 1548-2 ) ½:½ 2.0 aus 5
2 Hegi, Brandan Marcel (TSF Welzheim 2; Brett: 3; DWZ: - ) 0:1 4.5 aus 5
1 Wirth, Volker (SF Waldstetten 2; Brett: 1; DWZ: 1503-5 ) -:+ 2.5 aus 5
2 Heim, Laurin (SC Grunbach 6; Brett: 2; DWZ: 1289-16 ) ½:½ 1.5 aus 5
2 Schackert, Julius (SC Grunbach 7; Brett: 2; DWZ: 1241-10 ) ½:½ 2.5 aus 6
3 Opris, Niels; (DWZ: 1099-11) Punkte: 3.0
3 Tscherven, Walter (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 3; DWZ: 1219-126 ) 1:0 1.5 aus 6
3 Kuhn, Clemens (TSF Welzheim 2; Brett: 4; DWZ: 1284-51 ) 1:0 1.0 aus 6
2 Betz, Martin (SF Waldstetten 2; Brett: 2; DWZ: 1553-75 ) ½:½ 5.5 aus 6
3 Stahl, Lothar (SC Grunbach 6; Brett: 4; DWZ: 1403-26 ) 0:1 4.5 aus 6
3 Matzel, Werner (SC Grunbach 7; Brett: 3; DWZ: 1306-50 ) ½:½ 2.0 aus 3
4 Daher, Wesam; (DWZ: 1027-7) Punkte: 0.5
4 Thauer, Willi (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 7; DWZ: 1256-44 ) 0:1 4.0 aus 7
3 Hess, Bianca (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 3; DWZ: 1361-54 ) 0:1 3.5 aus 5
4 Weller, Manfred (TSF Welzheim 2; Brett: 5; DWZ: 1248-33 ) 0:1 4.5 aus 6
4 Jilg, Reinhard (SC Grunbach 6; Brett: 5; DWZ: 1393-66 ) ½:½ 4.5 aus 6
4 Wolf, Robert (SC Grunbach 7; Brett: 4; DWZ: 1075-5 ) 0:1 3.0 aus 5
5 Daher, Mohammed; (DWZ: 1142-2) Punkte: 2.0
5 Tolpa, Patrick (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 10; DWZ: 1112-8 ) 0:1 2.0 aus 3
4 Kurz, Michael (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 4; DWZ: 1050-2 ) 0:1 3.0 aus 6
5 Dietz, Ekkehard (TSF Welzheim 2; Brett: 6; DWZ: 1185-56 ) 1:0 3.0 aus 6
3 Miller, Martin (SF Waldstetten 2; Brett: 3; DWZ: 1603-160 ) 0:1 4.0 aus 5
5 Schwarz, Stephan (SC Grunbach 6; Brett: 6; DWZ: 1384-15 ) 0:1 4.5 aus 6
5 Schindler, Wilhelm (SC Grunbach 7; Brett: 5; DWZ: 1148-8 ) 1:0 1.0 aus 6
6 Schaal, Simon; (DWZ: 1175-7) Punkte: 2.5
6 Kimmerle, Johanna (TSF Welzheim 2; Brett: 9; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
4 Abele, Klaus (SF Waldstetten 2; Brett: 4; DWZ: 1491-45 ) 0:1 2.5 aus 4
6 Kaminke, Ralf (SC Grunbach 6; Brett: 7; DWZ: 1308-28 ) ½:½ 4.0 aus 5
6 Ohlert, Stefan (SC Grunbach 7; Brett: 6; DWZ: 1092-30 ) 1:0 2.0 aus 6
7 Koldzic, Edvin; (DWZ: 945-9) Punkte: 0.0
5 Ohngemach, Richard (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 5; DWZ: 940-2 ) 0:1 4.0 aus 5
5 Lorenschat, Manfred (SF Waldstetten 2; Brett: 5; DWZ: 1538-31 ) 0:1 4.0 aus 4
8 Lillich, Jakob; (DWZ: 1034-1) Punkte: 0.0
6 Luigart, Wilfried (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 12; DWZ: 1051-4 ) 0:1 2.0 aus 2
6 Kulow, Klaus-Jürgen (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 6; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 6
9 Lillich, Johannes; (DWZ: 940-4) Punkte:
10 Ismail, Adam; (DWZ: 799-1) Punkte: 0.0
6 Rieg, Klaus (SF Waldstetten 2; Brett: 6; DWZ: 1488-41 ) 0:1 6.0 aus 6