Kreisklasse Schwäbisch Gmünd 2019/2020 - Einzelergebnisse: SC Grunbach 6

1 Volk, Emil; (DWZ: 1376-33) Punkte: 3.0
1 Schackert, Jonathan (SC Grunbach 7; Brett: 1; DWZ: 1210-10 ) ½:½ 2.5 aus 6
1 Pibernik, Dario (SU Schorndorf 3; Brett: 1; DWZ: 1546-42 ) 0:1 2.5 aus 6
1 Galinec, Tomo (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 1; DWZ: 1501-60 ) 1:0 2.5 aus 6
1 Frey, Reinhold (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 1; DWZ: 1614-51 ) ½:½ 4.5 aus 5
1 Zeren, Enes (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 1; DWZ: 1198-15 ) 1:0 2.0 aus 5
1 Latzel, Hans (TSF Welzheim 2; Brett: 1; DWZ: 1383-43 ) 0:1 3.0 aus 6
2 Heim, Laurin; (DWZ: 1289-16) Punkte: 1.5
2 Schackert, Julius (SC Grunbach 7; Brett: 2; DWZ: 1241-10 ) 0:1 2.5 aus 6
1 Weise, Daniel (SC Leinzell 2; Brett: 1; DWZ: 1693-45 ) ½:½ 1.5 aus 2
2 Mack, Ingbert (SU Schorndorf 3; Brett: 2; DWZ: 1427-2 ) 0:1 2.5 aus 6
2 Wahl, Jonas (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 2; DWZ: 1548-2 ) ½:½ 2.0 aus 5
2 Schmid, Tim (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 2; DWZ: 1278-19 ) ½:½ 2.5 aus 6
3 Dietermann, Frank; (DWZ: 1416-32) Punkte: 3.0
3 Wolf, Robert (SC Grunbach 7; Brett: 4; DWZ: 1075-5 ) 1:0 3.0 aus 5
2 Brückner, Hartmut (SC Leinzell 2; Brett: 3; DWZ: 1540-62 ) 0:1 4.0 aus 6
3 Haag, Thomas (SU Schorndorf 3; Brett: 3; DWZ: 1401-3 ) 1:0 1.5 aus 6
2 Thurau, Ulf (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 2; DWZ: 1253-40 ) 0:1 2.0 aus 7
3 Hess, Bianca (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 3; DWZ: 1361-54 ) 1:0 3.5 aus 5
2 Hupprich, Arno (TSF Welzheim 2; Brett: 2; DWZ: 1248-5 ) 0:1 2.5 aus 5
4 Stahl, Lothar; (DWZ: 1403-26) Punkte: 4.5
4 Schindler, Wilhelm (SC Grunbach 7; Brett: 5; DWZ: 1148-8 ) 1:0 1.0 aus 6
3 Trompisch, Erhard (SC Leinzell 2; Brett: 4; DWZ: 1493-25 ) ½:½ 2.5 aus 6
4 Marasco, Vincenzo (SU Schorndorf 3; Brett: 4; DWZ: 1149-32 ) 1:0 2.0 aus 6
4 Kurz, Michael (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 4; DWZ: 1050-2 ) 1:0 3.0 aus 6
3 Opris, Niels (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 3; DWZ: 1099-11 ) 1:0 3.0 aus 5
3 Hegi, Brandan Marcel (TSF Welzheim 2; Brett: 3; DWZ: - ) 0:1 4.5 aus 5
5 Jilg, Reinhard; (DWZ: 1393-66) Punkte: 4.5
5 Ohlert, Stefan (SC Grunbach 7; Brett: 6; DWZ: 1092-30 ) 1:0 2.0 aus 6
4 Nuding, Marcus (SC Leinzell 2; Brett: 6; DWZ: 1272-26 ) 1:0 1.0 aus 3
5 Werner, Hans-Georg (SU Schorndorf 3; Brett: 5; DWZ: 1246-63 ) 0:1 2.5 aus 5
3 Tscherven, Walter (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 3; DWZ: 1219-126 ) 1:0 1.5 aus 6
4 Daher, Wesam (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 4; DWZ: 1027-7 ) ½:½ 0.5 aus 5
4 Kuhn, Clemens (TSF Welzheim 2; Brett: 4; DWZ: 1284-51 ) 1:0 1.0 aus 6
6 Schwarz, Stephan; (DWZ: 1384-15) Punkte: 4.5
6 Geiger, Wolfgang (SC Grunbach 7; Brett: 7; DWZ: 877-8 ) 1:0 0.5 aus 4
5 Heindel, Lukas (SC Leinzell 2; Brett: 7; DWZ: 1116-16 ) ½:½ 5.5 aus 6
6 Kovrig, Mugurel Stefan (SU Schorndorf 3; Brett: 6; DWZ: 996-6 ) 1:0 1.5 aus 5
5 Ohngemach, Richard (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 5; DWZ: 940-2 ) 0:1 4.0 aus 5
5 Daher, Mohammed (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 5; DWZ: 1142-2 ) 1:0 2.0 aus 6
5 Weller, Manfred (TSF Welzheim 2; Brett: 5; DWZ: 1248-33 ) 1:0 4.5 aus 6
7 Kaminke, Ralf; (DWZ: 1308-28) Punkte: 4.0
6 Heindel, Robin (SC Leinzell 2; Brett: 8; DWZ: 983-9 ) 1:0 2.0 aus 6
4 Müller, Dietmar (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 5; DWZ: 1023-12 ) 1:0 0.0 aus 5
6 Kulow, Klaus-Jürgen (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 6
6 Schaal, Simon (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 6; DWZ: 1175-7 ) ½:½ 2.5 aus 4
6 Dietz, Ekkehard (TSF Welzheim 2; Brett: 6; DWZ: 1185-56 ) ½:½ 3.0 aus 6
8 Dobler, Hans-Joachim; (DWZ: 1180-9) Punkte: 0.5
5 Thauer, Willi (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 7; DWZ: 1256-44 ) ½:½ 4.0 aus 7
9 Sprenger, Matthias; (DWZ: 1265-16) Punkte:
10 Schackert, Jonathan; (DWZ: 1210-10) Punkte:
11 Schackert, Julius; (DWZ: 1241-10) Punkte:
12 Schindler, Wilhelm; (DWZ: 1148-8) Punkte:
13 Ohlert, Stefan; (DWZ: 1092-30) Punkte:
14 Wolf, Robert; (DWZ: 1075-5) Punkte:
15 Geiger, Wolfgang; (DWZ: 877-8) Punkte:
16 Krüger, Felix; (DWZ: 1054-25) Punkte: 0.0
6 Tolpa, Patrick (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 10; DWZ: 1112-8 ) 0:1 2.0 aus 3