Kreisklasse Schwäbisch Gmünd 2019/2020 - Einzelergebnisse: SC Grunbach 7

1 Schackert, Jonathan; (DWZ: 1210-10) Punkte: 2.5
1 Volk, Emil (SC Grunbach 6; Brett: 1; DWZ: 1376-33 ) ½:½ 3.0 aus 6
1 Weise, Daniel (SC Leinzell 2; Brett: 1; DWZ: 1693-45 ) 0:1 1.5 aus 2
1 Pibernik, Dario (SU Schorndorf 3; Brett: 1; DWZ: 1546-42 ) 1:0 2.5 aus 6
1 Thurau, Ulf (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 2; DWZ: 1253-40 ) 1:0 2.0 aus 7
1 Frey, Reinhold (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 1; DWZ: 1614-51 ) 0:1 4.5 aus 5
1 Zeren, Enes (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 1; DWZ: 1198-15 ) 0:1 2.0 aus 5
2 Schackert, Julius; (DWZ: 1241-10) Punkte: 2.5
2 Heim, Laurin (SC Grunbach 6; Brett: 2; DWZ: 1289-16 ) 1:0 1.5 aus 5
2 Brückner, Hartmut (SC Leinzell 2; Brett: 3; DWZ: 1540-62 ) ½:½ 4.0 aus 6
2 Mack, Ingbert (SU Schorndorf 3; Brett: 2; DWZ: 1427-2 ) ½:½ 2.5 aus 6
2 Stegmaier, Karl (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 6; DWZ: 1282-53 ) 0:1 2.0 aus 5
2 Wahl, Jonas (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 2; DWZ: 1548-2 ) 0:1 2.0 aus 5
2 Schmid, Tim (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 2; DWZ: 1278-19 ) ½:½ 2.5 aus 6
3 Matzel, Werner; (DWZ: 1306-50) Punkte: 2.0
3 Trompisch, Erhard (SC Leinzell 2; Brett: 4; DWZ: 1493-25 ) 1:0 2.5 aus 6
3 Haag, Thomas (SU Schorndorf 3; Brett: 3; DWZ: 1401-3 ) ½:½ 1.5 aus 6
3 Opris, Niels (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 3; DWZ: 1099-11 ) ½:½ 3.0 aus 5
4 Wolf, Robert; (DWZ: 1075-5) Punkte: 3.0
3 Dietermann, Frank (SC Grunbach 6; Brett: 3; DWZ: 1416-32 ) 0:1 3.0 aus 6
4 Marasco, Vincenzo (SU Schorndorf 3; Brett: 4; DWZ: 1149-32 ) 1:0 2.0 aus 6
3 Thauer, Willi (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 7; DWZ: 1256-44 ) 1:0 4.0 aus 7
3 Hess, Bianca (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 3; DWZ: 1361-54 ) 0:1 3.5 aus 5
4 Daher, Wesam (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 4; DWZ: 1027-7 ) 1:0 0.5 aus 5
5 Schindler, Wilhelm; (DWZ: 1148-8) Punkte: 1.0
4 Stahl, Lothar (SC Grunbach 6; Brett: 4; DWZ: 1403-26 ) 0:1 4.5 aus 6
4 Heindel, Lukas (SC Leinzell 2; Brett: 7; DWZ: 1116-16 ) 0:1 5.5 aus 6
5 Werner, Hans-Georg (SU Schorndorf 3; Brett: 5; DWZ: 1246-63 ) ½:½ 2.5 aus 5
4 Tolpa, Amelie (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 8; DWZ: 1028-13 ) ½:½ 0.5 aus 1
4 Kurz, Michael (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 4; DWZ: 1050-2 ) 0:1 3.0 aus 6
5 Daher, Mohammed (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 5; DWZ: 1142-2 ) 0:1 2.0 aus 6
6 Ohlert, Stefan; (DWZ: 1092-30) Punkte: 2.0
5 Jilg, Reinhard (SC Grunbach 6; Brett: 5; DWZ: 1393-66 ) 0:1 4.5 aus 6
5 Heindel, Robin (SC Leinzell 2; Brett: 8; DWZ: 983-9 ) 0:1 2.0 aus 6
6 Kovrig, Mugurel Stefan (SU Schorndorf 3; Brett: 6; DWZ: 996-6 ) 1:0 1.5 aus 5
5 Tolpa, Patrick (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 10; DWZ: 1112-8 ) 1:0 2.0 aus 3
5 Ohngemach, Richard (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 5; DWZ: 940-2 ) 0:1 4.0 aus 5
6 Schaal, Simon (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 6; DWZ: 1175-7 ) 0:1 2.5 aus 4
7 Geiger, Wolfgang; (DWZ: 877-8) Punkte: 0.5
6 Schwarz, Stephan (SC Grunbach 6; Brett: 6; DWZ: 1384-15 ) 0:1 4.5 aus 6
6 Wahl, Joshua (SC Leinzell 2; Brett: 9; DWZ: 1219-27 ) ½:½ 0.5 aus 3
6 Luigart, Wilfried (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 12; DWZ: 1051-4 ) 0:1 2.0 aus 2
6 Kulow, Klaus-Jürgen (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 6; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 6
8 Warme, Angela; (DWZ: 862-9) Punkte:
9 Häussermann, Rick; (DWZ: 999-5) Punkte:
10 Hirt, Leon; (DWZ: 1050-2) Punkte:
11 König, Anja; (DWZ: 1200-58) Punkte:
12 König, Oliver; (DWZ: 780-10) Punkte:
13 Schmidt, Paul; (DWZ: 779-2) Punkte:
14 Untermann, Daniel; (DWZ: -) Punkte:
15 Eckstein, Claudius; (DWZ: -) Punkte:
16 Winkler, Ruben; (DWZ: -) Punkte: