Kreisklasse Schwäbisch Gmünd 2019/2020 - Einzelergebnisse: SF Waldstetten 2

1 Wirth, Volker; (DWZ: 1503-5) Punkte: 2.5
1 Brückner, Hartmut (SC Leinzell 2; Brett: 3; DWZ: 1540-62 ) 0:1 4.0 aus 6
1 Pibernik, Dario (SU Schorndorf 3; Brett: 1; DWZ: 1546-42 ) ½:½ 2.5 aus 6
1 Frey, Reinhold (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 1; DWZ: 1614-51 ) 0:1 4.5 aus 5
1 Schmid, Tim (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 2; DWZ: 1278-19 ) +:- 2.5 aus 6
1 Latzel, Hans (TSF Welzheim 2; Brett: 1; DWZ: 1383-43 ) 1:0 3.0 aus 6
2 Betz, Martin; (DWZ: 1553-75) Punkte: 5.5
2 Trompisch, Erhard (SC Leinzell 2; Brett: 4; DWZ: 1493-25 ) 1:0 2.5 aus 6
2 Mack, Ingbert (SU Schorndorf 3; Brett: 2; DWZ: 1427-2 ) 1:0 2.5 aus 6
1 Galinec, Tomo (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 1; DWZ: 1501-60 ) 1:0 2.5 aus 6
2 Wahl, Jonas (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 2; DWZ: 1548-2 ) 1:0 2.0 aus 5
2 Opris, Niels (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 3; DWZ: 1099-11 ) ½:½ 3.0 aus 5
2 Hupprich, Arno (TSF Welzheim 2; Brett: 2; DWZ: 1248-5 ) 1:0 2.5 aus 5
3 Miller, Martin; (DWZ: 1603-160) Punkte: 4.0
3 Heindel, Lukas (SC Leinzell 2; Brett: 7; DWZ: 1116-16 ) 0:1 5.5 aus 6
3 Haag, Thomas (SU Schorndorf 3; Brett: 3; DWZ: 1401-3 ) 1:0 1.5 aus 6
2 Thurau, Ulf (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 2; DWZ: 1253-40 ) 1:0 2.0 aus 7
3 Daher, Mohammed (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 5; DWZ: 1142-2 ) 1:0 2.0 aus 6
3 Kuhn, Clemens (TSF Welzheim 2; Brett: 4; DWZ: 1284-51 ) 1:0 1.0 aus 6
4 Abele, Klaus; (DWZ: 1491-45) Punkte: 2.5
3 Tscherven, Walter (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 3; DWZ: 1219-126 ) 1:0 1.5 aus 6
3 Hess, Bianca (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 3; DWZ: 1361-54 ) 0:1 3.5 aus 5
4 Schaal, Simon (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 6; DWZ: 1175-7 ) 1:0 2.5 aus 4
4 Weller, Manfred (TSF Welzheim 2; Brett: 5; DWZ: 1248-33 ) ½:½ 4.5 aus 6
5 Lorenschat, Manfred; (DWZ: 1538-31) Punkte: 4.0
4 Marasco, Vincenzo (SU Schorndorf 3; Brett: 4; DWZ: 1149-32 ) 1:0 2.0 aus 6
4 Müller, Dietmar (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 5; DWZ: 1023-12 ) 1:0 0.0 aus 5
5 Koldzic, Edvin (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 7; DWZ: 945-9 ) 1:0 0.0 aus 2
5 Dietz, Ekkehard (TSF Welzheim 2; Brett: 6; DWZ: 1185-56 ) 1:0 3.0 aus 6
6 Rieg, Klaus; (DWZ: 1488-41) Punkte: 6.0
4 Heindel, Robin (SC Leinzell 2; Brett: 8; DWZ: 983-9 ) 1:0 2.0 aus 6
5 Werner, Hans-Georg (SU Schorndorf 3; Brett: 5; DWZ: 1246-63 ) 1:0 2.5 aus 5
5 Stegmaier, Karl (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 6; DWZ: 1282-53 ) 1:0 2.0 aus 5
4 Kurz, Michael (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 4; DWZ: 1050-2 ) 1:0 3.0 aus 6
6 Ismail, Adam (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 10; DWZ: 799-1 ) 1:0 0.0 aus 1
6 Kimmerle, Johanna (TSF Welzheim 2; Brett: 9; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
7 Weber, Stephanie-Sarah; (DWZ: 1185-23) Punkte:
8 Reckziegel, Erhard; (DWZ: 1132-47) Punkte: 2.0
5 Wahl, Joshua (SC Leinzell 2; Brett: 9; DWZ: 1219-27 ) 1:0 0.5 aus 3
6 Thauer, Willi (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 7; DWZ: 1256-44 ) 0:1 4.0 aus 7
5 Kulow, Klaus-Jürgen (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 6
9 Staiber, Bernhard; (DWZ: 970-11) Punkte: 1.0
6 Kovrig, Mugurel Stefan (SU Schorndorf 3; Brett: 6; DWZ: 996-6 ) ½:½ 1.5 aus 5
6 Joos, Fabian (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 13; DWZ: - ) ½:½ 1.5 aus 3
10 Jüttner, Steffen; (DWZ: 827-1) Punkte: 0.5
6 Gottkehaskamp, Ludger (SC Leinzell 2; Brett: 10; DWZ: 1192-45 ) ½:½ 0.5 aus 1